"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб настольных игр!

Сообщений 61 страница 81 из 81

1

Приглашаем всех желающих в наш КЛУБ НАСТОЛЬНЫХ ИГР!

Клуб наш существует уже давно, но раньше мы фокусировались только на двух настольных играх: Magic The Gathering и Берсерк. По этим играм мы и сейчас собираем много игроков, проводим разные турниры и мероприятия. Но теперь в нашем клубе все чаще можно увидеть множество других игр!

Как такового "клубного запаса" игр у нас нет. Все настолки являются собственностью кого-то из игроков, поэтому если вы хотите поиграть в определенную игру, то сначала нужно договориться с человеком у которого она есть, чтобы он пришел и принес игру с собой) В будущем, если клуб наберет бОльшую популярность - я сделаю клубный запас настолок и тогда любой желающий всегда сможет поиграть в любимую игру.

И так, если вы решили поиграть в настольные игры, но не знаете с чего начать... Если давно хотели поиграть в определенную игру, но не можете ее найти или финансы не позволяют ее приобрести... Если у вас у самого завалялось несколько интересных игр и вы ищите с кем бы в них поиграть или вам просто негде для этого собраться... Тогда добро пожаловать к нам!!!

Ниже примерный список игр, которые можно встретить у нас в клубе:

- Берсерк
- Берсеркнаполия
- Билет на Поезд // Ticket to Ride
- Бонанза
- Гекатомба
- Да, Темный Властелин
- Доминион
- Замок на все времена
- Запретный Остров
- Зельеварение
- Игра престолов
- Имаджинариум + 2 дополнения (Химеры и Пандора)
- Каркассон
- Колонизаторы
- Манчкин (и куча дополнений к нему)
- Небожители 
- Ниндзя бургер
- Особняки безумия с дополнениями (сеттинг Ужас Аркхэма)
- Остров Страха
- Повелитель Токио
- Свинтус
- Старкрафт
- Талисман
- Ужас Аркхэма
- Цитадели
- Эволюция
- Ярость Дракулы
- Age of Battels
- Art of Tactic
- Death angel
- Dust tactics
- Magic The Gathering
- Runebound
- Samurai battles
- World of Warcraft

Перечислил только самые интересные) Возможно какие-то просто забыл упомянуть (список будет пополняться). Если вы хотите поиграть в игру которой нет в списке - спрашивайте. Вполне возможно, что она всетаки есть у кого-то из игроков!

Собираемся мы по выходным в Городском Доме Культуры (Бывший дом Губернатора) - Городской парк. Кабинет №18. С 14:00 до 20:00

Денег за посещения клуба никто ни с кого не берет) Единственно только у нас есть небольшие проблемы со стульями. Точнее с их количеством. Так что если вдруг придет много желающих приобщиться к настольным играм, то нужно быть к этому морально готовым. Но мы что-нибудь придумаем.

Тут можно задавать вопросы о работе клуба, договариваться о встречах а так же предлагать сыграть во что-нибудь новенькое.

Так же все вопросы по работе клуба и по настольным играм вообще можете задавать мне лично. Вот мои контакты:

Тел: 89638о6332о Дмитрий
E-mail: Dmitry.Ivankin@gmail.com
Skype: SnakeBlg

0

61

Меня сегодня не будет( Командировали на картошку. Но клуб работать будет!!! Если вернусь не поздно - забегу

0

62

Смоки
спс, уже записал :)

0

63

Как там у вас прошло?) Я только вернулся с садов. К сожалению завтра та же фигня(

На следующей неделе определенно надо сыграть в Игру Престолов!

0

64

мне понравилось, сыграли в "запретный остров" и в "цитадели", было весело)

0

65

Да нормально все прошло, конечно тебя не хватало, но мы справились, мир не рухнул, хаос не вырвался наружу, все довольны и счастливы  :shine:  а еще сегодня 8-го сентября играли в БОНАНЗУУУУУ, садили бобы  :confused:  было весело, Андрею на дарили кучу бобов, да и вообще играли по неправильным правилам,но было весело  8-)

Денечки в сентябре выдались на редкость тепленькими, очень тянуло на улицу, жаль нельзя вынести пару столов на природу и там, под лучами не палящего уже, но все-еще согревающего солнца, сыграть пару партий чего-нибудь ненавязчивого. (мб я про Го говорю, да ^_^, там хотя бы камни не улетают)

0

66

Snake написал(а):

На следующей неделе определенно надо сыграть в Игру Престолов!

значит следующие выходные могу не появляться в клубе...УРРРРА, шоппинг ждет!!!!

0

67

Эх, как много всего пропустил я с этой картошкой. В Бонанзу с удовольствием бы поиграл. Классная игра.

0

68

Смоки написал(а):

значит следующие выходные могу не появляться в клубе...УРРРРА, шоппинг ждет!!!!

=(

0

69

Snake написал(а):

=(

Не нужно мне тут кислых рож ^_^

0

70

Кстати совсем скоро ждем пополнение нашей коллекции настольных игр! Так что ждите новинки через пару недель)

0

71

Упорядочил список игр и добавил новенькие: Билет на Поезд, Бонанзу и Запретный остров!

0

72

Предлагаю сегодня поиграть В Игру Престолов или Ярость дракулы! Обе игры у меня будут с собой) Так что приходите!)

0

73

я приду ^_^ все, все ради того чтобы испытать на себе ярость дракулы ^_^ мухахаха!

0

74

Иногда собираемся в Антикафе поиграть в Каркассон) Там есть набор базовый. так что можно приходить играть в любое время) А мы пока ждем свою коробку сразу с четырьмя дополнениями)

http://s5.uploads.ru/t/3ubWK.jpg

+1

75

наконец-то ура ура ура ))) пришли каркассон, эвоолюция и Ужас Аркхэма ))))теперь можно будет предаваться бесконечному веселью!!!  :flag:  :flag:  а еще скоро придет Плоский мир  и пеликанья бухта ^_^

0

76

Начиная с этой субботы (28 сентября) расписание работы нашего клуба немного изменяется! Теперь по субботам мы собираемся с 16:00 до 20:00!

0

77

Завтра из-за презентации меня в клубе не будет!

0

78

Есть желающие поиграть завтра в Манчкина?

0

79

можно было бы конечно, какой из манчкинов принести? есть зомби, пираты, ктулху, базовый с 4м и 2м дополнением )

0

80

У меня есть базовый с первым и вторым дополнением, его принести я и планировал

0

81

хорошо :) клуб по субботам с 4х работает. Думаю там дособираем остальных

0