"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Создай свой раздел!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Форум "Благосфера" создан для всех творческих благовещенцев.

Если вы занимаетесь творчеством и чувствуете необходимость в поиске единомышленников для общения, обмена опытом, для дальнейшего развития вашего творчества - форум "Благосфера" предлагает вам создать здесь свой раздел.

Для реализации необходимо соблюдение всего двух условий:
- Данным видом творчества должны заниматься в Благовещенске;
- Вы предоставляете человека, который будет выполнять обязанности модератора.

Вы можете написать о желании создать раздел в этой теме или личным сообщением администраторам форума. После встречи, на которой будут обсуждены детали (например, структура), раздел появится на форуме.

Это будет раздел "Движение: ****". Однако, любой творческий коллектив, клуб, команда Благовещенска могут создать на "Благосфере" небольшой раздел для себя. Раздел будет закрыт от обычных посетителей, читать его и писать в него смогут только члены этого объединения. Следует помнить, что его содержание будет открыто для администрации форума и подлежит модерации.  Условия создания раздела "Объединение: ****" - те же самые.

Также администрация "Благосферы" оставляет за собой право удалить раздел, если модератор будет систематически не исполнять свои обязанности и ему не будет найдена замена.

0

2

Привет!

Предлагаю новый раздел, литературный. Название - "Движение: поэты и писатели"

Подразделы:
"Литературная тусовка" (информация о проходящих в городе литвстречах, перфомансах, тусовках)
"Методичка" (все о том, как учиться лучше писать, как издаваться)
"Публикация произведений" (собственно стихи и проза участников форума, критика и прочее)

0

3

Чуковская написал(а):

"Публикация произведений" (собственно стихи и проза участников форума, критика и прочее)

Полностью поддерживаю :)

0

4

На Благосфере начал работать раздел "Поэты и писатели". Пользуемся!

0

5

Флуд, флейм, офтоп. Для подобных сообщений есть другие разделы.
С уважением...
Администратор

0

6

Доброе время суток! Вот мы и добрались сюда! Хочу предложить создать раздел для нашего клуба настольных игр! (Не путать с ролевыми настольными играми о которых тут уже есть раздел!). В частности там будут обсуждаться такие игры как Magic The Gathering, Берсерк и куча других настольных игр в которые у нас любят поиграть. Собственно я являюсь органайзером и координатором этого клуба и готов модерировать сий раздел и следить за его развитием!

0

7

В принципе отличная идея.
Интересно количество играющих на форуме. И имя будущего модератора раздела.

0

8

Администратор

Думаю все же не стоит. Так как у нас уже есть свой форум. Думал тут более оживленный ресурс, но как оказалось - нет.

0

9

куда запилить ветку антикафе Продлёнка?

0

10

Prodlenich
Да бога ради. обьясние вкраце каким контентом будете заполнять, определитесь с модером раздела и обеспечте его наполнение.  Раздел после 2х первых пунктов сделаю в течении часа. Всю инфу лучше в личку.

0

11

Всетаки хотел бы вернуться к разговору о разделе для настольных игр. Думаю что он все же не помешает. Только если до этого раздел я хотел создать прежде всего для ККИ Magic The Gathering и Берсерк. То теперь это скорее будет раздел про настольные игры вообще.

О наполнении раздела:

Собственно отдел будет содержать информацию о разных настольных играх и том когда и где в них можно поиграть.

Предлагаю следующую структуру:

1) "О разделе" - тут будет информация о самом разделе + предложения и обсуждения по структуре раздела и его контенте.
2) "Настольные игры" - тут для каждой из настолок о которой мы захотим поговорить будет создана своя тема с описанием настолки в первом топике (опияание планирую делать сам, а не копипастить из интернета). Далее в каждом топике можно будет обсуждать саму игру, оставлять свои отзывы и т.д.
3) "Собираемся поиграть" - тут объявления и предложения собраться поиграть в ту или иную игру. И так далее.
4) "Разное" - все что не попадает в предыдущие три раздела

Собственно модератором буду я.

Зачем и для кого это нужно:

Настольных игр в последнее время стало очень много. Да, не все интересны, какие-то на любителя, но и однозначно хороших и интересных очень много. Есть и проверенные временем и тысячами игроков хиты. Но мало кто о них знает, а те кто знает не всегда имеют возможность в них поиграть (нет самой игры, а хорошие настолки часто стоят хороших денег, негде поиграть, нескем поиграть). Собственно данный раздел создается для того, чтобы:

1) Рассказать всем про интересные настольные игры
2) Предоставить возможность поиграть в разные настольные игры

Благо у нас есть и помещение и много разных игр.

0

12

Snake
Таки да...
В Dread fleet например можно рубаенуться.. и терейна скоро наберется на какойнибуть Space Hulk, и тд и тп. И глядишь может и АоТ я туда свой пожертвую.. ну и из всего этого вытекает требование более большего шкафика..

0

13

Ну вот, как минимум один человек уже есть в качестве аудитории раздела)

0

14

Легко.
Ув. Snake, у нас как в органах, инициатива наказуема. Вот Вам значит и быть админом в новом подразделе.
Временно поднял до 3й позиции чтоб не терялось внизу списка.

0

15

Администратор

Спасибо! Модерировать готов!) Жаль что только подраздел, а не полноценный раздел. Ну да ладно. Попробуем пока там развернуться. Вечером начну наполнять контентом.

0

16

Всем доброго времени суток предлагаю вам ознакомится. Со страйкбольным сайтом https://legion28.ru/places ознакомится и вступить в нашу организацию.

0