"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О будущем

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый день, благородные доны. Интересует, как в Благе с планами на следующий сезон? Ибо есть мнение съездить к вам палками помахать.

0

2

Я думаю на любой игре будут рады братьям по безумию из Хабаровска :)

0

3

Да кто бы сомневался. Я отлично понимаю, что сейчас рано говорить о конкретике, но наверняка идеи витают, мастера что-то задумывают, приблизительные сроки намечают. Наши камрады, что к вам недавно ездили, говорили про слухи о продолжении Кринна. У нас тоже вроде мастеровые зашевелились, так что как бы по срокам не пересечься.

Я конкретно хочу наведаться, вот и спрашиваю. Ну, если есть какие то наметки, конечно.

0

4

Я Вам не скажу за всю Одессу, но за себя запросто.
Поездка на Сахалин  в июле
"Осенний турнир" в сентябре
Пешка в стиле Лайф-хистори до Албазинского острога.

Остальное мелочи, пешие походы, сплав, пара миниконференций по настолкам. Еще "Меч Востока" но это наоборот мы к Вам. :)

Отредактировано Hagal de Kart (2012-11-19 15:33:56)

0

5

Да мне бы по играм желательно. Турниры давно не интересны.

0

6

Нуууу, эт точно не ко мне. Игры, давно не интересны.  :crazyfun:

Отредактировано Hagal de Kart (2012-11-19 20:23:51)

0

7

на будущее много чего запланированно, ежели 21 декабря мир ласты не завернёт, тады по весне планируется, вроде бы, Игра по "хоббиту",
так же тян собирается 3-й "кипеж-град" провести Кипеж-град lll,
а вобще вот чего нашел...
Отредактировано Danmur (2012-09-02 21:37:55)
По итогам прошедшего сегодня мастерского сбора выкладываю примерный перечень игровых проектов на следующий игровой сезон (даты проведения также примерные):

- 17-19 мая - Толкиновка - командная игра (мастера - Танис сотоварищи)

- 7-9 июня - Авелор (мастера - Исен, Атанамир)

- 28-30 июня - Ужас Аркхэма - игра по мотивам произведений Лавкрафта, который придумал Ктулху и т.д. (мастера - Данмур и Ко)

- 27-28 июля - Морской бриз. Харборейская эра - игра по мотивам романов о Конане-варваре, которая пройдет на островах в Белогорье (мастера - МГ "ПТС" (Пижама, Тян, Семен))

- 22-25 августа - "Кипеж-град 3" - командная игра - мастера - МГ ТОП (Тян, Очень, Пижама) (по мотивам книги Семеновой "Валькирия").

Кроме этого, возможно будут еще несколько проектов более мелких игр, в частности, Шэдоуран (Мастера - Исен + Джерри) и "Последний герой: Остаться человеком" (мастера - Данмур и Ко)
Лето 2013 года - это здесь.

0

8

Замечательно. Разве что на Кипеж не смогу по работе, а так выбор хорош.

0

9

...семья-то большая, да два человека, всего мужиков-то...
заявлено много, осталось дождаться правил к этим играм. ну и соотвественно сроки указанные здесь, вполне вероятно не константа. так как "авелор" вероятнее всего пройдёт в других числах.

0

10

Подождем, не баре. Вообще, конечно, чем раньше, тем лучше, если исходить из реальных сроков - надеюсь, не позднее февраля тонкости образуются. Ибо еще если народ собирать да матчасть готовить, то время нужно. Я надеюсь на командную игру, заодно  крепость на Новинке достроили бы.

0

11

я надеюсь до декабря правила на Авелор выкинем

0

12

Тар-Атанамир, в других числах - это когда? У нас так удачно семейный отпуск выпадает на первую половину июня. ;)

0

13

Не могу вспоминалась свое прошлое без слез. Но слава богу, я познакомилась с Фатимой Евглевской через сайт: http://fatimagiya.ru/ и ей удалось своей сильной магической работой уладить все мои проблемы личной жизни, которая до обращения к Фатиме катилась вниз, не принося мне ничего позитивного, все мои попытки вернуть любимого обернулись огромным провалом, он только нашел другую, а меня знать не хотел. До сих спрашиваю себя: как Фатиме удалось вернуть мне любимого? Не знаю. Но факт налицо, мой любимый сейчас снова со мной, а Фатиме я безумно благодарна за такое светлое настоящее и будущее. Она- маг от бога. Все сделает для того, чтобы помочь своим клиентам.

0