"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лето 2013 года

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Друзья мои, давайте порассуждаем какие ролевые мероприятия вы хотели бы посетить/организовать/провести и т.д. Не пишите ерунды и маразмов, стеба и глума. Это касается не только игр, но и фестивалей, павильенок и пр.

0

2

думаю не только лето, думаю вообще на будущий сезон, иожет даже зимние какие мероприятия...

0

3

Читаем правила форума. Есть такая штука как Афиша года. В общем все уже написано полгода назад.

0

4

читаем что написал танис... тут не афиша, тут идеи, пожелания и мнения...

0

5

С нетрпением жду Данмуровский - Ужас Аркхема, надеюсь подготовка и кол-во игроков оправдается.

0

6

KILL написал(а):

жду Данмуровский - Ужас Аркхема

а поподробней? какой мир и прочие?

0

7

Oniks написал(а):

а поподробней? какой мир и прочие?

Ну я пока наговаривать не буду, мало ли. Но в целом игра будет происходит в городке под названием Аркхем, который достаточно хорошо описан в рассказах Говарда Лавкрафта. Для примера атмосферы и тематики игры можно почитать тот же преусловатый - Зов Ктукху. Насколько мне известно намечается такой социально-городской хоррор.

0

8

Вся официальная информация по проектам нашей мастерской команды на сезон 2013 г. будет доведена до широкой публики как обычно на зимнем ролевом мероприятии. До этого всякие сведения можно смело считать слухами.

0

9

Пожелание: нужна командная игра в мае. Она дико необходиме "Дружине" - по понятным причинам. Командная игра необходима и всему РД славного города Бэ - просто потому что нельзя от таких игр отвыкать.
Поэтому команда "Дружина" готова лоббировать интересы того мастера, который заявит командную игрушку на май. Всеми силами (в рамках УК и прочих кодексов))). Лично мне очень хочется, чтобы в мае был третий "Кипеж".

0

10

По итогам прошедшего сегодня мастерского сбора выкладываю примерный перечень игровых проектов на следующий игровой сезон (даты проведения также примерные):

- 17-19 мая - Толкиновка - командная игра (мастера - Танис сотоварищи)

- 7-9 июня - Авелор (мастера - Исен, Атанамир)

- 28-30 июня - Ужас Аркхэма - игра по мотивам произведений Лавкрафта, который придумал Ктулху и т.д. (мастера - Данмур и Ко)

- 27-28 июля - Морской бриз. Харборейская эра - игра по мотивам романов о Конане-варваре, которая пройдет на островах в Белогорье (мастера - МГ "ПТС" (Пижама, Тян, Семен))

- 22-25 августа - "Кипеж-град 3" - командная игра - мастера - МГ ТОП (Тян, Очень, Пижама) (по мотивам книги Семеновой "Валькирия").

Кроме этого, возможно будут еще несколько проектов более мелких игр, в частности, Шэдоуран (Мастера - Исен + Джерри) и "Последний герой: Остаться человеком" (мастера - Данмур и Ко)

Отредактировано Danmur (2012-09-02 21:37:55)

0

11

это расписание выложено для обсуждения

0

12

а возможно еще 1 техногенка.... тут уж как со временем будет\

0

13

Rosomaha написал(а):

а возможно еще 1 техногенка..

это и есть техногенка

Danmur написал(а):

Шэдоуран (Мастера - Исен + Джерри)

0

14

17-19 мая - Толкиновка - командная игра (мастера - Танис сотоварищи)

Можно подробнее?

0

15

Amariel' написал(а):

Можно подробнее?

Игра будет по "Хоббиту". Точный сюжет ещё неизвестен. Скорее всего, всё начнётся с прибытия гномов и Билбы в Эсгарот. Игра командная, список команд и локаций ещё только формируется. А подробнее - ждём анонса от мастеров

0

16

Выдержка из газеты "Новости Средиземья"

"... А теперь, коротко о спорте.
Вчера произошла очередная выездная потасовка Сил Света и Сил Тьмы. После тяжелых и продолжительных боев, Силы Света победили со счетом 5:4, попутно разрушив укрепленный аванпост Сил Тьмы - Дол-Гулдур. В ходе товарищеской встречи на поле был замечен представитель национальных меньшинств, а именно - дракон Смауг. Но до битвы его не допустили, сославшись на Красную книгу и мастерский запрет. Наше представительство в Эсгароте будет ждать развития событий.
Оставайтесь с нами!

Особый корреспондент Тирион Ан'Тирита.
Новости Средиземья."

Всё вышеописанное - в порядке личного бреда и не несет под собой целью "кого-то" протроллить. С другой стороны, "кто-то" может видеть в данном сообщении всё, что "им" угодно.

С Уважением!
Эльсар

0

17

кроме Оченя и Росомахи не увидел ни одного пожелания, грустно

0

18

Хотелось бы, чтобы осень-зима-весна не была такой же застойно-отстойной на полегонные мероприятия как обычно.
Отдыхать зимой на полегон мы поедем по-любому, и не раз, но хотелось бы полноценной игры с ночевкой. Конечно, подготовка должна быть на должном уровне, чтобы все было без ЧП.

Ну, остальные пожелания по поводу сезона 2013 лучше в командной ветке или на сборе.

0

19

Зимняя игра с ночевкой на полигоне? Да Вы, батенька, экстримал! Летом-то казусы всякие бывают, а зимой не дай бог что, тьфу-тьфу, и приплыли. Тут летом-то, в случае чего, экстренная эвакуация с полигона - дело непростое, а уж зимой-то...

Нет, конечно, я вполне рассматриваю вариант, что Вам известно то, что неизвестно мне, и хорошая игра зимой у Вас пройдет на полигоне! Но, повторюсь, от подобных реализаций я бы воздержался, во избежание эксцессов.

С Уважением!
Эльсар

Отредактировано El'Sar (2012-09-06 23:17:03)

0

20

Дима, это будет элитарка, но попробовать можно.

0

21

Танис

да, и с жестким отбором в плане оснащения.

0

22

танис, я не про шадоуран говорю)

0

23

Далеко выезжать не планируете?

0

24

далеко это куда?

0

25

Мск/СПб/Урал?

0

26

Я не местный, но Морской бриз заинтриговал. Из всего списка, мне лично с ходу интересен только он и Кипеж, так как по ним все ясно, но Бриз как то вкуснее звучит для моего уха :)  Давно хотел хорошую команду варваров сделать :)

0

27

я подумывал о иерусалиме.... потом отбросил эту мысль... почитал масштабы... и мысль родилась вновь..

0

28

В целом, про него и спрашивал. Если есть сомнения, можно не сомневаться, хотя бы один раз на игру ЛвН съездить стоит.

0

29

в том то и дело... кем собрлся?

0

30

Пока не знаю, это не постмодернисткий тупик, написать заявку за полчаса у меня не получается, не хватает знания истории :-) штудирую источники на идеи, 16го пойду на маневры послушать про Иерусалим.

0