"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внимание! ОТЖИГ!!!

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

у Вас есть разрешение на ломку "городка"? кто-то этим озаботился? о чём разговор? кто пойдёт, три-четыре человека?
ведите разговор предметно.в соседней ветке Очень крайне пессимистично высказался по этому поводу. а к отжигу любая, извините, дурость пойдёт - ибо оТжиГ.
интерес возникает только в плане "встретиться\поговорить", ибо другого программа не предусматривает. хотя о какой программе речь?!

+1

62

Смотрю позитив закончился ))) итак по порядку:
1. проанализировав последние три АРКи мы пришли к выводу что она мало кому нужна, на последней (а она была                    отлично подготовлена) было больше анимешников чем ролевиков. Джери вообще предложил павильончику для команды и желающих присоединиться.
2. мастер-классы никому не нужны. большого наплыва новичков нет, а остальные либо знают как и что делать, либо (если не хотят/не умеют)  знают к кому обратиться. из перечисленных Пижамой мастер-классов актуален только один и то на 2013 год , и если все таки будет проект по пиратке.
3. расписание размазано дабы все увидели временные рамки мероприятия, версия естественно не окончательная.
4. про посылание нах.., Атанамир не лукавь, никогда от реальной помощи не отказывались. посылались только те кто свою помощь подразумевал под фразой "то что задумали говно, я приду если сделаете так- то" ну и всевозможные производные этой фразы. или же человек приходил за день и предлагал что-то глобальное, но он не посылался, ему говорилось спасибо и пожелание на следующий год придти пораньше.
5. мероприятие задумалось и проведется с единственной целью, научиться нормально общаться, не вспоминать былые обиды, конструктивно общаться без бухла. Посиделки - долго подбирал слово что бы заменить понятие "круглый стол", за чаем,  все вместе или по группам просто поговорить.Вспомнить прошлые игры, поржать, очень хорошо если пойдут серьезные разговоры.
на этом мероприятии мы хотим душевной атмосферы, увидеть людей которые уже и на игры перестали ездить, а не нестись сломя голову с одного мероприятия на другое, когда организаторам даже с приезжими некогда поговорить.
и последнее, Дениска, перестань уныло говнить, лучше перечитай вводные и правила на Кипежград, вот уж действительно уг, а игра просто супер. Главная ценность это люди а не бумажки с охрененым сценарием.

+1

63

Приходите, всем рады. Негатив оставьте дома.))))

0

64

Признание ошибок — одно из прекрасных качеств требующих знание, но мало кто обладает им. (с)

Негатива нет! По крайней мере высосоного из пльца! Есть факты, Сережа, и они удручают...
1. Может это такие АРКи просто были? Которые действительно никому не нужны... Ну, думаю, с отжигом вы вперёд ваще не шагнули... а надо!
2. Бред! Мастер классы, может быть, может быть большинству не интересны, но думаю более интересны чем мастер класс"исторический танец" или даже два... Аргументы выше! А ваши?
3. Отмазка.
4. Тут частично правы обе стороны.. Но очень частично...
5. "мероприятие задумалось и проведется с единственной целью, научиться нормально общаться, не вспоминать былые обиды, конструктивно общаться без бухла." А давайте с бухлом? Какая разница? ВОТ: Ролевая Игра Кафэшечного типа! МАРГИНАЛКА! Главное и делать тоже ни чего не надо!

"Дениска, перестань уныло говнить, лучше перечитай вводные и правила на Кипежград, вот уж действительно уг, а игра просто супер. Главная ценность это люди а не бумажки с охрененым сценарием." Странно, я думаю (и не я один), что я констатирую факты, и помоему Уныло наГовнили вы, своим халатным действием, может уже признаете что вам лень делать нормальные мероприятия, и именно поэтому, качество не ваша цель? То что тут цель "отметка" всем уже понятно...

П.С. А пиратки не будет. Вам костюмы то лень шить, а про ту тяжелую мат часть и говорить нечего. И "Унылого Говна" теперь тоже, точно не будет.

0

65

Денис, спорить не буду - не вижу смысла, Джерик прав нужно было провести командную павильонку.

0

66

ПиЖаМа написал(а):

П.С. А пиратки не будет. Вам костюмы то лень шить, а про ту тяжелую мат часть и говорить нечего. И "Унылого Говна" теперь тоже, точно не будет.

ну еееепт((( а я так надеялся(((((

0

67

Пижама вот ты говоришь что мы отжигом не куда вперед не сдвинусь, так это и не планировалось.Не кто не говорит что мы отжиг будем делать теперь каждый год, очень бы хотелось сделать настоящею ролевую конференцию или качественный крутой ролевой фестиваль. Обязательно сделаем, но в этом году мы решили отдохнуть. Так как тебя не устраивают предлагаемые мероприятия и ты считаешь что сделать повельенку, организовать турнир и бал с менестрельником это не хрена не делать. То в следующем году предлагаю тебя выдвинуть и сделать свой проект ролевого мероприятия, а мы тебе поможем.

0

68

Для всех кто желает помочь или внести какие либо предложение. В среду 08.02.12 в 19 часов в ГДНТ состоится сбор по Отжигу.

0

69

тут не в

Джеррими написал(а):

но в этом году мы решили отдохнуть

дело...
а дело в том, что как небыло конференции - так и нет. и не предвидется.
даже предложенная корректировка мероприятий организаторам ну никак не озвучена. а вы говорите

Джеррими написал(а):

кто желает помочь или внести какие либо предложение

...

+1

70

"Денис, спорить не буду - не вижу смысла, Джерик прав нужно было провести командную павильонку." А мой размер ноги 43-й. Ты вообще о чем?
Нет, ребят, по поводу повельонки, я безумно радл что она есть, я не говорю ничего против неё... Павельонки на подобных мероприятиях не просто имеют место быть, а ДОЛЖНЫ быть, и не одна. Я выражал своё недовольство о том что за 3 недели до её проведения небыло правил. Сразу скажу, что формат павельонки мне не нравится, но это потому что я такой, и виноват в этом только я(чего не скажу о отжиге в целом). Я бы, честное слово, получил бы свой кайф с неё, если бы хотел, но увы. Увы зимой меня почему то не тянет на подобные мероприятия. Что же говорить о отжиге, "мы решили отдохнуть" - че за бред вообще? Отдохнуть от чего? Я вот понимаю Данмур отдыхает. Он ни чего и не делает, когда говорит что решил отдохнуть. А вы просто решили стяп-ляпать мероприятие ненапрягаясь. Так и говорите. Хотя именно про вас, тех кто проводит павельонку я наверное не могу так сказать. За то что ответственны вы, я думаю будет все в норме...
"Для всех кто желает помочь или внести какие либо предложение. В среду 08.02.12 в 19 часов в ГДНТ состоится сбор по Отжигу." это что значит? Как можно внести предложения, если вы "хотите отдохнуть", "все хорошо" и "все так и задумывалось, а остальное не надо"...

0

71

А к чему вообще этот весь холиварчегъ? А к тому, что когда мы говорили с Танисом о хорошей, качественной конфе, цель мы набивали конкретную, потом все протупили всю зиму, конечно в том числе и я, не спорю, хотя пару попыток раскачать народ я делал, ну это можно расценивать как бестолковые судороги. Так вот, потом оказывается что все опять будет происходить в ГДНТе, что качества никакого не будет, ибо делать лень. Что теперь это называется "отжиг" и что все решили "отдохнуть". А время то идет... В следующем году вместо конфы делаем МАРГИНАЛКУ! Уррра!!!!

+1

72

Я конечно понимаю, что как ни крути, уже ни чего изменить не удастся, пусть УГ остьается УГ-эм. Но может набудущее кто подумает и "отдыхать" не будем? А то как то внатуре уныленько все...

0

73

Выражусь кратко - *facepalm*

0

74

*Facekick* ??? )))

0

75

http://www2.b3ta.com/host/creative/36999/1281721071/facekick.jpg

0

76

ПиЖаМа написал(а):

Как можно внести предложения, если вы "хотите отдохнуть", "все хорошо" и "все так и задумывалось, а остальное не надо"...

Ну вот допустим пришел парень по имени Антон и предложил что бы они на Отжиге на Балу со своей группой поиграли фольковские песни. Хорошие предложение по моему. Сер Кот вот хочет музейную выставку на Отжиге сделать, то же не плохо. Если есть идеи не с вязаные с мастер классами, то почему бы их не предложить?

0

77

А что вы так чураетесь этих мастер классов? Я понимаю, если их делать дляч отметки, как и эта конфа в целом... то они не нужны тут точно. А если это деиствительно интересный мастер класс? Или все знаем все умеем... Я.. эм... Могу чечётку станцевать на балу... Хотя если серьезно, думаю могу скрасить только повельонку стражей, и то если не получится так:

http://uploads.ru/t/X/l/7/Xl79M.jpg

+1

78

По комиксу  :rofl:  :rofl:  :rofl:
А насчет стражников это очень хорошо. Мастеркласы то же замечательно, но просто на Отжиг они не планировались совершенно.

Отредактировано Джеррими (2012-02-07 11:43:52)

0

79

Я подумаю, поговорю с пацанами и дам ответ в течении 3х дней...

0

80

решил комикс воплотить в жизть?

0

81

ВНИМАНИЕ! ПРОГРАММА ОБНОВЛЕНА!
18-19 февраля в Городском Доме народного творчества состоится
РОЛЕВОЙ ОТЖИГ!!!

День первый:
11:00 Открытие.
12:00 Павильонная игра по «Ведьмаку» Сапковского.
18:00 Посиделки.

День второй:
10:00-11:30 Ролевое видео.
12:00-14:00 Ролевой турнир.
14:00-15.30  Мастер-класс «Исторический танец».
15:30-16:00 Перерыв
16:00-17:00 Мастер-класс по изготовлению сабера
17:00-18:00 Презентация игрового сезона 2012 года.
18:00 Бал.
21:00 Закрытие.

+1

82

В связи с чем так поменяли расписание мероприятий? Это же очень печально...

0

83

да в принципе много-то и не изменилось.
в общем было бы где собраться и поговорить за жизнь.

0

84

Меня интерисует игра и презентации... они очень изменились во времени

0

85

Изменили время начала павильонки, так как мастерам надо подготовиться. Заменили мастер-класс по танцам на мастер-класс по саберам, так как решили что в двух мастер-классах нет необходимости.

0

86

про расписания - времени едва хватило

0

87

Танис

Танис написал(а):

про расписания - времени едва хватило

это потому что мы в воскресенье начали позже, потом турнир немного затянули - ну и пошло поехало.

Кстати, тему можно закрыть?) Как более неактуальную?

0

88

Согласен. Тема закрыта.

0