"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Эксклюзивный ролевой Флуд » Ролевая Игра Кафэшечного типа! МАРГИНАЛКА!


Ролевая Игра Кафэшечного типа! МАРГИНАЛКА!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Тип: Маргиналка.
Полигон: Городской пив бар или пельменнавя, или какое другое заведение!
Время проведение: Уточняется.
Взносы: Кто сколько выжрет!
Сюжет: А зачем? делать впадлу, а главное так и задумывалось!
Боевые правила: Как попрет, но желательно без драк!
Локации: Туалет, Бар, Стол. Проход!

П.С. А главное делать ничего не надо!

0

2

Я - за! (Я вообще за любой кипеж окромя голодовки)

0

3

Но почему же делать то не чего не надо. Нужно поднять свои нижнее 90 ( или у кого сколько) и переть до "полигона", а там еще бухать придется, так сказать отдавать процессу время и силы. Но ради хорошей компании можно собой и по жертвовать :)

0

4

Пижама, ты забыл - сюжет!
...люди со своими проблемами стремятся разгрузиться и в лидерах тот, кто быстрее всех о своих проблемах забудет.
а вообще да, ублюдочно всё это.

0

5

Ребята, тема прекрасная, но я переношу ее во Флуд.

По сабжу: вы специально дождались времени, когда я на работу выйду?!?!(((

0

6

Вася, с чего это? серьёзное ролевое мероприятие, а главное оно похоже сильно на современные..

+1

7

ПиЖаМа написал(а):

Вася, с чего это? серьёзное ролевое мероприятие, а главное оно похоже сильно на современные..

Яростно плюсую  :D

0

8

ждёмс уточнения даты и времени.

0

9

ПиЖаМа написал(а):

Вася, с чего это? серьёзное ролевое мероприятие, а главное оно похоже сильно на современные..

Вот проведем и сравним. Обожаю форумную неизгладимую традицию: загодя все уже оценивать. Как у вас, люди добрые, еще ватает наглости Бурчика в чем-то обвинять!

0

10

оценивается только то, что уже есть как заявленное. оченка данного мероприятия проведена по аналогии с "отжигом".
бурчик, кстати, многое по делу говорил, но как всегда - не всё.
и ещё - мероприятие которое сразу заявляется таким вот...форматом, уж точно хуже чем заявляется не пройдёт. хуже некуда.

0

11

Вася))) Так ты первее оценил её и перенес во флуд)))

0

12

Надо действительно толпой в кафешку сходить, что ли. Посидеть с комфортом, побалакать за жизнь нашу ролевую нелегкую, все такое.

0

13

мы недавно сходили, где-нить на скамейках душевнее.

0

14

на скамейке, в паке, в окружении только своих "...вы же дивные люди!.."
кафе - это не наш метод!

0

15

Тар-Атанамир написал(а):

"...вы же дивные люди!.."

нее, волшебные чуваки )))))))

0

16

Танис написал(а):

мы недавно сходили

Это где вы недавно сходили?

0

17

на День Театра

0

18

Это не спортивно!
Надо просто собаться и побухать, похавать, побалакать.

0

19

отстой.

0

20

Только на хате или на природе. Кафе даже не то, чтобы "не наш метод". Это неудобно. Музыка, люди, тесно, за столик не влезем, все разобьются по кучкам.
Нужна неформальная атмосфера - то бишь не скованная никакими правилами. Парки, лавочки тоже не совсем подойдут - мы будем явно мешать людям вокруг))

0

21

Давайте на природе, ну)))

0

22

на природе в парке, по моему консенсус )))))

0

23

нельзя же в парке пить!

0

24

Вася, ты весь консенсус испортил )))))

0

25

Выходные или нет? Среди недели?

0

26

ОЧЕНЬ
перчатки - наше всё! в них можно "закутывать бутылки") тогда ведь можно в парке же... и вообще, когда это нас смущало?)))))

0

27

Может соберемся как нить за теплой кружечкой глинта? Обсудим чего(а есть что обсудить), поднлимся идеями(а есть чем поделится), ибо держим курс на славянку, а дальше что? мрак.... а? эммм.. недели так через две?

0

28

Идея интересная. Я - за. Заодно можно и новосибирского Дракулу послушать :) См. тему выше

0

29

мммм... конкретика тогда нужна)))

0


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Эксклюзивный ролевой Флуд » Ролевая Игра Кафэшечного типа! МАРГИНАЛКА!