"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внимание! ОТЖИГ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

ВНИМАНИЕ! ПРОГРАММА ОБНОВЛЕНА!
18-19 февраля в Городском Доме народного творчества состоится
РОЛЕВОЙ ОТЖИГ!!!
Мероприятие проводится дабы собрать под одной крышей кучу замечательного народа что бы весело, но вместе с тем и с пользой провести время, говоря проще отжигать.

День первый:
11:00 Открытие.
12:00 Павильонная игра по «Ведьмаку» Сапковского.
18:00 Посиделки.

День второй:
10:00-11:30 Ролевое видео.
12:00-14:00 Ролевой турнир.
14:00-15.30  Мастер-класс «Исторический танец».
15:30-16:00 Перерыв
16:00-17:00 Мастер-класс по изготовлению сабера
17:00-18:00 Презентация игрового сезона 2012 года.
18:00 Бал.
21:00 Закрытие.

0

2

АЛИЛУЙА!!!!!!!! Что требуется от участников (взносы, костюмы и тэдэ)?

0

3

Подробная информация будет выложена немного позже.
Посещение Бала и Павильонной игры обязательно в ролевом костюме (фентезийное среднее средневековье).

0

4

как обещано! )))

0

5

С привеликим удовольствием посещу сие прекрасное мероприятие)

0

6

На ведьмаке будут пираты. если в мире Сапковского было море, то были и пираты ИМХО

0

7

Обязательно посетим.
Танис, можно эту инфу на анифестовком форуме засветить?

0

8

Хокуто написал(а):

Танис, можно эту инфу на анифестовком форуме засветить?

конечно ))

0

9

День первый:
09:00 Открытие.
10:00 Павильонная игра по «Ведьмаку» Сапковского.
16:00 Мастер-класс «Исторический танец».
18:00 Перерыв.
18:30 Посиделки.

День второй:
09:00 Ролевое видео.
10:30 Ролевой турнир.
14:00 Презентация игрового сезона 2012 года.
15:00 Мастер-класс «Исторический танец».
17:00 Бал.
20:30 Закрытие.

Скажите, мне одному кажется что расписание УГэшное?

0

10

ПиЖаМа, не нравится, не посещайте сие "УГэшное мероприятие". Никто не заставляет. А еще лучше, сделайте своё, по-настоящему крутое.

Отредактировано Хокуто (2012-01-27 16:23:38)

0

11

Хорошо! Я именно так и хотел сделать  :cool:

0

12

Пижама, не уверен, что уже есть время что-то переделывать, но все-таки интересно: как бы хотел наполнить отведенные два дня ты?

0

13

Выношу посты, посвященные павильонке, в отдельную тему, чтобы обсуждение не пересекалось. Особенно, когда мастера павильонки все-таки зарегятся и вывесят свое положение.

0

14

дело не в расписании, а в том что мы сделаем в рамках этого расписании ))))) сколько зашибенных сценариев превращено в ширпотреб, и писанных на салфетке грандиозных событий.

0

15

Вася вот так:

День первый:
09:00 Открытие с подтанцовками!
10:00 Павильонная игра по «Ведьмаку» Сапковского - деиствие происходит на балу (а там итак вроде это и есть...).
16:00 Мастер-класс «Исторический танец».
18:00 Перерыв с танцевальными выступлениями.
18:30 Дискотекики.

День второй:
09:00 Видео мастер классы с ютуба по танцам.
10:30 Турнир - кто лучше станцует.
14:00 Презентация танцев всех времен и народов.
15:00 Мастер-класс «Исторический танец».
17:00 Бал.
20:30 Закрытие под сатисфэкшэн.

А если честно, Хокуто, я понимаю что проще делать Унылое Говно и говорить "ПиЖаМа, не нравится, не посещайте сие "УГэшное мероприятие". Никто не заставляет. А еще лучше, сделайте своё, по-настоящему крутое", чем сделать что нибудь по-настоящему крутое...

Конечно, комуто может показаться пафос, но... Может всетаки начнём делать качественные мероприятия? А то натянутые тусы, с программой, для галочки и высасонной из пальца как то............... чтоле...
Кто что скажет?

Отредактировано ПиЖаМа (2012-01-28 10:11:05)

0

16

Вот это клёвая программа для ОТЖИГА!!!

0

17

И кстати, вот турнир. Что турнир? Какой турнир? В чем? зачем? Или все печально как и с павельонкой?

0

18

to ПиЖаМа

Правила по турниру должен Гил выложить со дня на день. Если вкратце, то это будет ролевой турнир с элементами здорового стеба, приближенный к тяновскому. Доспехи приветствуются.

Отредактировано Арнт (2012-01-28 20:45:42)

0

19

to Арнт
ОК. Сообщение удалено. Более к ВАШЕМУ мероприятию никакого касательства не имею. Всего наилучшего.

Отредактировано Хокуто (2012-01-28 18:23:21)

0

20

Я тут вижу, что некоторые товарищи (не будем показывать пальцем, хотя, это явно слоненок) своей саркастичной "программой" отжига намекает, что УГ это именно танцы?
Ну спасибо тебе, Пижама! *демонстрирую очень низкий поклон*

0

21

2 Хокуто. Ахахахаххахахаха
ТОлько не принимайте все близко к сердцу)))

Для особо недогадливых... УГ тут не в наличии танцев, разнообразие это хорошо... Но 2 мастер класса и потом ещё бал... это перебор! Вот и получается что заполнили пустоту тем что есть, а не тем что надо организовывать, придумывать и делать... Я не прав? Я могу написать другой саркастический пример.. без танцев, но не стоирт наверно... Я ещё раз прошу вас подумать и всме же начать заниматься делами серьёзно...

0

22

ПиЖаМа написал(а):

ТОлько не принимайте все близко к сердцу

Постараюсь. Всё же мы прийти обещались...
Вот что хочу предложить я:

День первый:
12.00 Открытие. (Почему в 12.00? Очень просто. После рабочей недели большинству будет лениво вставать в 8 утра.)
12.30 Павильонная игра по «Ведьмаку» Сапковского.
16.30 Перерыв.
17:30 Мастер-класс «Исторический танец».
19:30 Посиделки. (А будут ли у оргов силы и желание после мероприятия еще и посиделки устраивать?)

День второй:
12:00 Возможно, имеет смысл показать фильм "Ведьмак"? Или вообще отказаться от показов?
14:00 Ролевой турнир.
15:30 Перерыв
16.30 Презентация игрового сезона 2012 года. (По-моему мнению, очень важная и интересная часть мероприятия.)
17:30 А если заменить Мастер-класс «Исторический танец» на другую павильонную игру? Или конкурс костюмов?
19:30 Бал, плавно переходящий в Закрытие.

Отредактировано Хокуто (2012-01-28 21:34:09)

0

23

Соглашусь с Пижамой "по сути" вопроса. Невозможно сделать что-то приличное дюжиной человек за 3 недели. И не надо говорить, что все готовится очень давно, просто никто никому ничего не говорил. Я как-то немного в теме события.
Однако плакать поздно, надо работать с тем материалом который в наличие. За неимением гербовой, будите писать на том, что есть.
P.S.Намек: Вообще то такие вещи начинают готовиться за пол года, вот сразу как игровой сезон заканчивается так сразу и начинают. Чтоб было время план составить, чтонить интересное приготовить. Хотяяя, зачем я это говорю.....

Отредактировано Hagal de Kart (2012-01-28 22:10:37)

0

24

Чрезвычайно интересно, все свои посты потерли большую часть не понял. Почему, например, Маша обиделась?
Что касается простоты, то никто не собирался выпрыгивать из штанов и кого-то удивлять, хотелось приятного общения и большего количества участников, нежели на прошлых мероприятиях. Когда еще можно собраться не только командой? На игре? Там либо игра, либо общение.

0

25

Танис, просто мне не стоит оргов мероприятия выгораживать, может натолкнуться на стеб и некоторое непонимание. Я предложение внесла по программе. Могу с временем немного ошибиться, тонкостей не знаю. Просто желаю помочь, а не постебаться.

0

26

Ребят, клево, что наконец всё начали называть своими именами))) (я без сарказма совсем!)
а кстати, в этом году более серьезное мероприятие вообще не предусматривалось, или просто не успели-не захотели?

0

27

Нет, оно планировалось примерно в таком формате еще в ноябре (если мне не изменяет память). Просто на некоторое время идея зависла на стадии идеи.

0

28

вообще и временные рамки, и построение мероприятий неудовлетворительны...
посиделки это что?
с 9 утра зачем? что - наолнение офигенное? времени мало?
кроме турнира и павельёнки вообще ничего нет. мастер-клас по танцам? презентации сезона минут на 30?... четыре мероприятия на 2 дня?

хтя тот же "отжиг" с чаем\пивом (опционно) и говорильней вполне себе ничего. собаться, поговорить.
лично мне крайне импонирует последний пункт первого ня - вот если он будет - скорее всего приду именно тда! с чаем и сушками )))))

0

29

Хотелось бы узнать будет ли кабак и кто этим занимается. В принципе есть желание помочь. И еще вопрос: планируется ли состязание менестрелей? Возможно оно подразумевалось в каком-то другом пункте (посиделки?), если что поправьте меня.

0

30

- Здравствуйте, профессор, этот учебник за второй класс, скажите, а может можно написать хороший,Ю лучше этого бездарного учебник?
-Пользуйся тем, который есть, не нравится не пользуйся!
- Но профессор, может все же вы напишете хороший учебник, потомучто ни мне ни другим ученикам не интересно по нему учиться. Он же для .............!
- Ну.. учебник, да! А сколько сейчас времени?
- Профессор, профессор, вы слышете меня? учебник ........... говорю...
- Да, сапоги с замшей, да! Вчера уехали...

Отмодерировано .
Далее без мата пожалуйста.
Администратор

Отредактировано ПиЖаМа (2012-01-30 12:43:36)

+1