"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эксперементальный набор.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Проводится экспериментальный набор партии для короткой компании по сеттингу "Осколки Империи"

ДМы:
Марк, Хагал.
Группа:
3-4 человека.
Требование к группе:
Минимальный опыт игры в настолки (лучше никакого), отсутствие желания тупить, аккуратное посещение сессий, готовность прочитать и осмыслить 120 страниц правил.
Особенности:
Компания в большей своей части, детективно социальная нежели боевая.Предполагается плотная работа в связке мастер-игрок-мастер. Двое ДМов облегчит ведение партии, и позволит тщательнее описывать мир и ситуации, а так же плотнее "давить на мозг" игроку в игре. ОСТОРОЖНО в компании наличествует жесткий, возможно даже жестокий отыгрышь, человеку не уверенный в своем желании окунутся в средневековую "антисказку" лучше воздержатся.
Старт - середина февраля, длительность 10 - 12 сессий. Предполагается уделять игре 2-4 выходных дня в месяц. С 12 - 13 до "как покатит".

Заявки сюда. ФИО (можно никнейм), контакты (для отправки правил и связи).

Отредактировано Hagal de Kart (2012-01-26 16:00:03)

0

2

Текущая версия правил

0

3

Очень хочется поучаствовать, но не знаю, как будут обстоять дела с занятостью в феврале-марте. Ибо возможны далекие и длительные командировки

0

4

Скорее феврале-мае.

0

5

Ну, за май я более-менее спокоен, т.к. собираюсь работу менять. А на текущей в качестве "дембельского аккорда" мне могут устроить круиз по замечательным местам нашей области: зейский, сковородинский, магдагачинский, селемджинский район )))

0

6

Сообщения перенесены в ДМы и партия, взаимоотношения по причине оффтопа рассуждений о ДМах в этой теме
Администратор

0

7

Было бы интересно поиграть, попробовать, так сказать, иной ролевой подход. Но боюсь потерять интерес из-за того, что могу в некоторых ситуациях "затупить" и поплатиться перегенерацией полюбивщегося персонажа.

0

8

Хокуто написал(а):

что могу в некоторых ситуациях "затупить" и поплатиться перегенерацией полюбивщегося персонажа.

Looking for GOOD master ^_^

0

9

Hagal de Kart написал(а):

человеку не уверенный в своем желании окунутся в средневековую "антисказку" лучше воздержатся.

Хм, сулит крушением мировоззрения и воспитанных с детства идеалов? Или тяжелыми физическими увечьями?

0

10

Я бы поучаствовал, однако партию нужно собрать именно такую, чтоб она не сралась по пустякам (как это обычно у нас бывает) и не флудила (за это вообще с игры по хорошему выгонять надо). На последней игре у Хагала, всё было просто замечательно с точки зрения игрового процесса - максимум игры и минимум флудосрача, если будет так, то я двумя руками за!

0

11

Я тоже с удовольствием присоединюсь. Присоедините?

0