"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все воросы по "Зомбиленду".

Сообщений 91 страница 120 из 189

91

Отлично) Спасибо за ответы)

0

92

по рациям попробую взять парочку!!!!

0

93

Рации нужны с диапазоном 430-470 или около того без прошитых каналов. Либо с каналами, но тогда с книжкой частот (инструкцию я имею в виду) и так чтобы прошитый канал по частоте попадал в указанный диапазон.

0

94

Здравствуйте) Конечно, с оружием шансы к выживанию больше. Но можно ли прийти совсем без него? Или это слишком наивно с моей стороны... :blush:

0

95

Оо, и по поводу формирования "отрядов". Они будут? Могут ли люди отделяться от них? Или принцип: "каждый сам за себя"?

0

96

Отряды будут созданы перед началом игры. Как себя поведут группы выживших: распадутся, истребят друг друга, будут приходить на помощь друг другу - не суть важно. Это дается на откуп игрокам.

0

97

Привет, можно ли оставить заявку?)

0

98

Как стать участником??Игры "Зомбилэнд"??

0

99

виктория
DooM28RuS
Вот  ТУТ все написано, пишите заявку на почту, и все. :)

Отредактировано Hagal de Kart (2013-07-13 09:37:02)

0

100

Есть такой вопрос: что брать с собой. Я обобщу ответ.

Неигровое снаряжение:
1. Одежда с длинными рукавами, плотные штаны (пойдут старые джинсы). Одежду должно быть не жалко - все что можно вы изгадите об траву, все остальное порвете и испачкаете в грязи. Кроме того, мы не гарантируем сохранности первозданной чистоты вашей одежды при нанесении грима (уж кровью то точно зальем).
Мы рекомендуем иметь комплект сменной одежды - в ней можно будет вернуться в город. Ну и в случае дождя будет комплект сухого теплого бельишка.
2. Обувь. В идеале это должны быть берцы - ботинки с крепкой подошвой и высоким голенищем. Если таковых нет, или ваши ноги очень нежны, берите обувь, которую не жалко: в лесу вы ее изгадите однозначно. Там есть тропинки, но ночью, вот беда, их плохо видно. Крайне рекомендуется брать обувь с крепкой подошвой. В лесу встречаются сучки, коряги, крапива и, увы, колючая проволока и гвозди. Крайне не рекомендуется приезжать в летних тапочках или сандалиях - они умрут в ходе маневров по пересеченной местности. Вместе с вашими ногами.
3. Головной убор - желателен. Кепка, панамка, платок. Нет, ночью вам не напечет голову. Но паутины в волосы вы соберете достаточно. Кроме того, ученые установили, что комары не прокусывают плотную ткань. Еще и из-за кровососов рекомендуются плотная одежда и кепки/платки.
4. Репелленты. Комаров там, в лесу, разное количество в зависимости от погоды. Но их в любом случае много. Готовьтесь.
5. Рюкзак или легкая сумка. В ней вам можно будет носить бутылочку воды, пару бутербродов/сникерс, сменные носки на случай промоченных ног, лекарства (аллергики, сердечники и прочие хроники - не забудьте свои лекарства). Содержимое сумки тоже входит в список рекомендованных вещей.
6. Телефон. Сотовая связь на полигоне берет местами. Вам она может понадобиться в случае, к примеру, если вы заблудитесь. Для того чтобы нам не пришлось вызывать спасателей и прочесывать лес: имейте при себе телефон. Желательно не новенький айфон, а что-нибудь, что стыдно доставать из кармана при знакомых в городе. Практика показывает - телефоны в лесу теряются. Телефон лучше запаковать в заспинный рюкзак, а не носить в кармане.
7. Про комплект сухой одежды я сказал. Берите еще и дождевик. Стоит у китайцев он недорого. Не берите в лес зонты. Пожалуйста. Дождевик - вот спасение.
8. Мальчик. Девочки, берите своих мальчиков. Они очень нужны в лесу: обычно они лучше ориентируются, лучше видят, не боятся пауков и могут нести тяжести. При всем при этом учтите: рюкзак у вас должен быть свой. Со своим набором лекарств/воды/еды и прочего. Вот скушают зомби вашего мальчика, что вы будете делать в лесу одна и без всего?

Вышеозначенные рекомендации не касаются ролевиков, страйкболистов и опытных туристов. Вы и сами все знаете. Просто на игре, судя по всему, будут люди, плохо знакомые с ночным лесом. Эти рекомендации - для них.
Ну и для них же: не бойтесь, в ночном лесу нет ничего страшного. Это просто ночной лес. В нем темно, трава, деревья, кусты, ямы. Пауки. И зомби.

0

101

Рекомендации на случай, если вы к чертям собачьим заблудились. Повторю перед игрой.
1. Не паникуйте. Это не тайга. Вокруг трассы и населенные пункты. Не очень близко, но они есть.
2. Поднимитесь на самый высокий холм, который видите в округе. На нем точно будет ловить телефон: вы сможете позвонить маме и успокоить ее. Ну и организаторам возможно дозвонитесь. Кроме того, с высокого места всегда лучше видно, даже если это ночь.
3. Выберете себе дальний ориентир, и идите на него. Затем следующий в том же направлении. Это чтобы не кружить ночью по лесу.
4. С одной стороны, с западной полигон ограничен трассой - Новотроицким шоссе. Мимо него вы точно не промажете. Вдоль границы полигона с другой стороны, с восточной, - линия электропередач. Ее вы тоже не пройдете, не заметив. На север и юг идти вам будет просто неудобно - с севера на юг идут овраги и линии холмов. Если заблудились, пытайтесь идти вниз по склону - вы наверняка окажетесь у трассы. Если вы окажетесь в Нарнии, я не виноват, где то на полигоне стоял шкаф, в который вы в потемках вошли.

0

102

по поводу грузовичка!!!! Я в понедельник попробую договориться за грузопассожирский микроавтобус в него можно будет сложить и генератор и вообще что угодно плюс народ с собой взять!!!!
Если договорились дайте знать!!!

0

103

Гру
прошу подробно объясните куда заявку подовать и прошу оставить номер телефона для вопросов

0

104

александр
Вот  ТУТ все написано, пишите заявку на почту, и все. :)

0

105

Взял себе нерф пистоль - суровая на самом деле штука. Уверенно стреляет метров на 10, в принципе безвредна (IPS матрица на мониторе выдержала прямое попадание :) ), но глазкам лучше под тампон не попадаться - больно будет однозначно. Думаю лучше сообщить народу, что очщонннки нннада.
В "Островах" ценник от 240р. до 3к.

З.Ы. Если будет столько народу, куда парковаться будут люди на машинах? На сколько знаю места на 11-ом км. не так уж и много, или что-то поменялось?

0

106

очщонннки нннада

Защитные очки и обычные фонари (не красные) мы рекомендуем брать с собой. Пригодятся.

куда парковаться будут люди на машинах?

Вдоль всей дороги и будут парковаться. площадок для парковки там особо удобных нет, но дорога длинная, вместятся.

0

107

А как на счет хлоднокровных божъих тварей ползучих? Есть какие нибудь предуприждения?

0

108

Никто никогда не видел там змей. Они обычно близко к воде у нас обитают. Ну а так - берцы наше всё...

0

109

Гру
Зато можно встретить лань (инфа 146%) :)

Напомню еще про высокую активность клещей!

Ролевики/аирсофтеры все привиты должны быть, а остальным уже поздно. Я бы посоветовал репеллент иметь от клещей, благо есть уже совместные от клещей и комаров - все лучше, чем ничего.

0

110

за 4 года на 11 км не замечено никакой живности, кроме белок, так что за змей можно не очковать, да и клещам уже не сезон кусаться. А вот комары там атакуют эскадрильями, настоятельно рекомендую брать с собой спреи от комаров, ибо они джинсы пробивают легко и не напрягаясь

0

111

Не давече, как почти каждый день лазаю в  тех местах, к комарам подключились оводы, ну и пару раз снимал клещей с собачек, так что спрей анти-комаро-клещевой нада..
И еще забыли упомянуть зверя - бурундука, мышь полевка, и изредко забегает лиса, ну и конечно кошаки и приблудшие псы шелудливые. Так что все как всегда. При очень странном стечении обстоятельств можно встретить лошадь или корову. :)

0

112

Гру написал(а):

Никто никогда не видел там змей. Они обычно близко к воде у нас обитают. Ну а так - берцы наше всё...

а берцы 35 го размера бывают? Честно незнаю.

0

113

а здесь на сайте можно заявку подать?

0

114

Гру
Привет,меня зовут Никита,фамилия Посунько,отчество Вадимович.Мне 16 лет.

0

115

Привет,меня зовут Никита,фамилия Посунько,отчество Вадимович.Мне 16 лет.

Я за вас очень рад, Никита.

0

116

нароооод прошу ответьте можно здесь заявку на участие подать?

0

117

на почту заявки кидайте

0

118

я не могу,не знаю как)

0

119

О, боги. Здесь тогда оставляйте.

0

120

прошу обьъясните поподробней)

0