"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Будущие игры и мероприятия » Зомбиленд. Благовещенск. 20-21 июля. Околоролевая игра на одну ночь.


Зомбиленд. Благовещенск. 20-21 июля. Околоролевая игра на одну ночь.

Сообщений 211 страница 240 из 251

211

Идея клевая! Думаю поучаствую)

Пропиарил на Амите: http://www2.amit.ru/forum/index.php/topic,140767.0.html

0

212

Я  просто оставлю это здесь.

http://s5.uploads.ru/t/2yciA.png

Алексей. Готовься.

0

213

Я так понимаю, что на данное мероприятие страйкболистам путь заказан???? =)

0

214

Chiko, ничего подобного, путь для всех открыт.

0

215

Чико,давай заявимся?Опять будем плутать по лесу,только нам кхмер-проводник нужен...

0

216

Frost_82nd написал(а):

Чико,давай заявимся?Опять будем плутать по лесу,только нам кхмер-проводник нужен...

Давай, я только за!!! Жаль только моя беррета "STARS" ушла/ Здесь бы она была в тему!

0

217

Chiko написал(а):

Здесь бы она была в тему!

Не, не в тему, правила перечитай

0

218

Путь заказан не страйкболистам, а страйкбольному оружию. По причинам, имеющим непреодолимую силу. Потому что нестрайкболисты очень безалаберно относятся к собственным глазам и не понимают сущности защитных очков. Мне еще на КД3 надоело прикрикивать на ролевиков и требовать одеть очки обратно. Ну не получал никто из них пулеметной очереди в лицо.

0

219

Внимание ВАЖНО!!!
По технике безопасности и медицине.
Если у Вас что-то случилось, Вы подвернули ногу, сильно порезались, ушиблись и не можете ходить, ну и все такое прочее. Помните, главное не паниковать. На игре будет врач и два здоровенных лба в задачу которых входит как раз помощь и эвакуация пострадавших.
ПОЭТОМУ если Вам нужна помощь, вы просто садитесь там где стояли и начинаете громко кричать "Врача!!!" или "Медика!!!" любой кто услышит такой крик, или поможет Вам сам, или проинформирует устроителей. После получения этой информации,  помощь выдвинется к Вам немедленно.

0

220

Гру, у меня молодняк заинтересовался, а правила не скачиваются, обнови ссылочку, плиз

0

221

Зомбиленд. Благовещенск. 20-21 июля. Тема для правил
вот отсюда правила берите. всё остальное - устаревшие ссылки с устаревшими вариантами правил.

0

222

а если подал заявку ответ должен же прити на почту приняли вас или нет???

0

223

Да, ответ должен придти на почту.

0

224

а во скока сбор то вообще по времени будет???

0

225

богамол написал(а):

а во скока сбор то вообще по времени будет???

Зомбиленд в Благовещенске

0

226

а оружие должно быть тока класса нерф????

0

227

а оружие должно быть тока класса нерф????

да. вот здесь все это обсуждалось и уточнялось.

0

228

На данный момент у меня 82 заявки, пришедшие по электронной почте. Преимущественно это люди, не относящиеся к ролевому коммьюнити. Есть еще порядка 10 заявок от ролевиков, принятых при близких контактах (ммм - при личных встречах я имею в виду), по аське или по телефону. И порядка 15 заявок от страйкболистов, часть которых приедет играть, а часть - выполнять игротехнические функции.
Таким образом количество потенциальных участников явно перевалило за сотню. Меня это радует и немного пугает. Красных фонарей нам хватит, это не проблема. Но вот изначальное количество зомби с 2-3 может быть в зависимости от количества приехавших на игру (обычно это до 80 процентов от заявившихся, а в случае непогоды в два раза меньше), мы будем увеличивать. Решение приму в 20.00 в субботу, когда будет ясно, сколько приехало народу и когда начнется так сказать регистрация и инструктаж.

0

229

а заявки еще примаются???

0

230

Заявки, как указано на этом форуме, принимаются до 18 июля.

0

231

По почте принято порядка 120 заявок. Вместе с заявками, принятыми по другим источникам, выходит порядка 140 участников. Красных фонарей у нас 100 штук. Страйкболисты, а их порядка пятнадцати ожидается, обеспечат себя красными фонарями сами. Таким образом при полной явке у нас будет примерно 20-25 человек, не обеспеченных красными фонарями. Считаю, что при таком количестве народа соотношение живых/ зомби 120/20, то есть шесть к одному на старте игры - это нормально. Тем более что желающих побегать именно зомбями много.
В связи с таким количеством заявок два объявления:
1. Сегодня, 17 июля, последний день подачи заявок.
2. Все участники младше 18 лет должны прибыть на игру в сопровождении старших товарищей. Если в группе прибывших есть человек от 18 и старше: велкам. Если нет - извините, у нас не детский лагерь отдыха.

Поясню последнюю позицию: заявки начали подавать как будто целыми классами. 16-летние мальчики - это совсем дети. А мы - не учителя. Все несовершеннолетние должны как минимум предупредить родителей о том, что собираются за город на всю ночь. Чтобы потом нам не пришлось прерывать игру и вместе с вашими разгневанными папами и мамами искать вас на полигоне.
Повторю объявление на других ветках.

0

232

Гру, можете отметить маячками дорогу от трассы до полигона?

0

233

Гру, можете отметить маячками дорогу от трассы до полигона?

Для ночных передвижений что ли? Мы на повороте поставим человека. От трассы до полигона слегка извилистая дорога, но сворачивать там некуда - там только тупики вглубь дачного поселка.
Если надо - поставим, не проблема.

0

234

а что сегодня сбор в 6 часов на дк???

0

235

почему сегодня то? завтра. для тех, кто может подсадить в свои машины тех, кто без машин. и для тех, кто без машин.

0

236

Workard написал(а):

отметить маячками дорогу от трассы

Если ехать из Благовещенска - то после знака "11 км" будет знак "Примыкание второстепенной дороги справа", а после него метров через 100 - столбик с желтой биркой "А18" и возле столбика поворот направо.

А дальше просто по дорожке едешь и влево на единственной развилке

Отредактировано Shugert (2013-07-19 16:38:45)

0

237

ВНИМВНИЕ ВАЖНО!!!

Завтра то есть в Субботу сбор в 18.00 на ДК (автомобильная стоянка возле ДК). Дальнейшие действия
1. Подсадка участников на свободные места в автомобилях. до 18.15. Отправка машин на место проведения "Зомбиленда", за машиной лидером.
2. Перемщение всех оставшихся на остановку 1э (200 метров от ДК)
3. Отправка на автобусе 1э на полигон. Тех кто поедет автобусом буду сопровождать я. (Меня можно узнвть по имени Тимур, шумности, ярко-красной футболке, 2-х метровому росту и 51му размеру берцев  :D  )
4. Прибытие на место проведения "Зомбиленда"

0

238

Леша, мне Hagal de Kart обещал проставиться нормальным светлым нефильтрованным пивом, ты ему напомни и координаты дай, надо ролевиков периодически призывать к ответу, а то у них один только Киллрот за кислород торчит лет на 15 минимум ))

0

239

Shugert написал(а):

Леша, мне Hagal de Kart обещал проставиться нормальным светлым нефильтрованным пивом, ты ему напомни и координаты дай, надо ролевиков периодически призывать к ответу, а то у них один только Киллрот за кислород торчит лет на 15 минимум ))

Я? Да не вопрос. Напомни по какому поводу и где тебя найти. :)))

0

240

ДК находится возле гостиницы "Азия"?

0


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Будущие игры и мероприятия » Зомбиленд. Благовещенск. 20-21 июля. Околоролевая игра на одну ночь.