"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Беседка » Безобразная разборка между.....


Безобразная разборка между.....

Сообщений 1 страница 30 из 48

Опрос

Что делать когда в тематической ветко происходят такие разборки?
Спор удалять, участников банить

41% - 7
Спор удалять, участников не трогать.

11% - 2
Спор переносить, в отдельную ветку, участников не трога

23% - 4
Спор оставлять, он оживляет скучные ветки

23% - 4
Голосов: 17

1

Спор перенесен из ветки Ужас Аркхема

...............................................................................................................................................

Hagal de Kart
ну пройди 5 кругов по дороге от сопки и обратно раз настока суров, зачем лишние напряги если все можно проще сделать?

0

2

Rosomaha написал(а):

tну пройди 5 кругов по дороге от сопки и обратно раз настока суров, зачем лишние напряги если все можно проще сделать?

ЫЫЫЫЫЫ. Жжешь, взаправду жжешь. :) Ты говоришь это человеку ногами прошедшего половину области. :)))
Если тебе сложно добиратся до полигона пешком..... Возникают вопросы. Да. Насколько тебЕ это надо вообще. :)

Отредактировано Hagal de Kart (2013-02-15 18:21:39)

0

3

Незнаю на каких тяжелых препаратах нужно сидеть в течении пяти лет чтобы выбрать под эту игру новинковский полигон. Это явно лажа ребятя, нужно полигон менять однозначно.

0

4

Hagal de Kart
если ты не понимаешь, что некоторым людям, порой бывает тяжелее чем тебе делать что либо, то возникают еще большие вопросы. или в твоем воображаемом мире все как клоны тебя? люди грят, что  им ненравится маршрут, и при случае добираются на машине... вот они "ЫЫЫЫЫ... жжут, взаправту жжжжут" ? Х)
з.ы. эх хагал, хагал((( оставь ты уже свое трололо... не идет оно тебе)
з.ы.ы. а фотки полигона на 11 км есть? не кусочки со сталкера, а именно сама панорама, так сказать.

0

5

Rosomaha
Мож перейти на компьютерные РПГ, не? Они полегче чисто физически. :)
А есле по сабжу... Все просто на самом деле. Ты хочешь на эту игру, ты на нее едешь. Ты не хочешь на эту игру, ты на нее не едешь.
Я вот не хочу, и не еду. Вася хочет и поедет, а ты уважаемый определись. Ты хочешь ехать НА ЭТУ игру? Не на придуманую в своей голове, а именно на эту, которую проводят Данмур со товарищи? Если  нет, то темы для разговора вообще нет. Если Да, то читай правила, готовся.
И что характерно, ни в том ни в другом случае, спорить с мастерами не надо, тем более не надо ставить им условий. Да.

0

6

Уважаемые господа! Проводить опрос я смысла не вижу, ибо и ежу понятно, что для городской игры нужен более подходящий полигон... Вопрос в другом, есть ли у нас в округе подходящий для этого полигон? Только, чтобы он подходил, как правильно выразился Хагал, не под ваше впечатление от правил и ожидания от игры, а под мастерские задумки и задачи? И если такой полигон есть, то достаточно ли у него достоинств, чтобы проводить на нем игру, ибо человек по натуре своей консерватор (как вы видите на моем примере :)) и ему лучше и проще быть на своем, но не очень хорошем, чем на классном, но чужом. Как я и сказал, мастерская команда определила в качестве игрового полигона Новинковский на данный момент. Что будет дальше, покажет время. Но устраивать бунты, опросы, возмущения, мне кажется, не стоит. Ибо, как опять же сказал Хагал, не нравится - не едь. Если вас напрягает возможность более малого количества игроков, которые могут заявиться на игру из-за не того полигона, то мне лично после зимней конференции на это достаточно параллельно. Не будет подходящего числа игроков, игры просто не будет (тем более, как я уже убедился, проекты у нас отменяются очень просто).

0

7

Hagal de Kart
ключевое слово тут - не ЕДУТ. ага. и говорю я не про то, поеду ли я или нет, я говорю про удобство, и бессмысленность одного, ввиду наличия более простой возможности. ты ж не будешь есть суп вилкой ибо "БУДЬ МУЖИКОМ П,,,Ь!!" - если есть ложка?
з.ы. а на ведьмак все равно много (по нынешним меркам) народа приехало... но данмур, там же сплошной лес, как в лесу город то моделировать?

0

8

Rosomaha
Говорю же. Компьютерные РПГ это удобно. Да.

0

9

ну оно и понятно) не имея аргументов будем затыкать уши и топать ногой)...
з.ы. хагал, завтра обоюдно потрем флуд? или только мне сие свершить велите?)

0

10

Не, не флуд ни разу. Вполне показательный, потребительский подход к игре. "АААААА!!!! Мастера!!!! Сделайте мне удобно!!!! Сделайте как я хочу!!! Да как вы смеете делать не то что хочу я???!!!"
Пускай останется. Познавательно. И вот что, не тебе, не в этой ситуации говорить про аргументы... Да.

Отредактировано Hagal de Kart (2013-02-15 23:02:02)

0

11

С учетом опыта игры на Ведьмаке можно, при условии, конечно, что игроки действительно этим озаботятся, а не как иногда, на отъе.... По крайней, я как мастер вижу, как это можно сделать, иначе я бы про Новинку и не говорил

0

12

Пока что как я вижу, игроков в основном волнует вопрос полигона, применения огнестрельного оружия и соответствия историческим рамкам. Как я понимаю, остальные положения правил вопросов не вызывают? Странно... В любом случае, будет что обсудить на презентации игр на ВДРХ :)

0

13

хагал, такой хагал) тебе 1, ты другое) заметь, софизм - не твое как пэ\.. тут говорят что будет УДОБНЕЕ И ЛУЧШЕ ПО ИХ МНЕНИЮ, а ты что?) ыыыы... жшшоооте!!! будте мушиками! или играйте в комп игры!!!! твой креатив потрясает. например

0

14

Странные вы, люди, какие-то... Почему-то множество игровых условностей у вас не вызывают дискомфорота и диссонанса, а город в лесу так напрягает. Думаю, все мы в детстве играли в игры, построееные практически на одном воображении, когда рука "пистолетиком" играла роль наикрутейшей пушки, азартное мальчишеское "пыф-пыф" заменяло свист пуль, когда листики с ближайшего дерева шли за "валюту", на которую покупались "ценнейшие" вещи - крышечки, пробочки, бутылочные осколки.
Так почему бы теперь снова не дать волю воображению, и не представить вместо условных локаций, вместо тканевых "домиков" мрачный и загадочный город Аркхэм. Тем более, что мастерская группа постарается помочь вам погрузиться в этот мир, создав подходящую атмосферу.

To Rosomaha

А добраться до полегона на своих двоих - это совсем не сложно. Главное найти в процессе "захода" и "выхода" с полегона свой собственный скрытый кайф.
А проблема переноса большого количества завозимых вещей решается приобретением удобного и вместительного рюкзака, который правильно распределяет вес груза, а также просьбой "подкинуть" вещи к тем, кто едет на машине.

Вот.

0

15

Арнт
ну так то оно да, но мне например, сначала надо тащиться с 70 литровым рюкзаком до вокзала, потом ехать к вам, потом по городу докупать вещи, потом на автобусе до перехода дорога\лес.. а уже только потом вкушать всю прелесть похода)...
в принципе, я и не говорю что это очень уж тяжко - ходил я туда и не раз. я про другое. если есть возможность сделать проще, то не вижу смысла делать труднее... ну а так мне пофигу, полигон на 11 км я вообще не видел)
что там лес - дож дело десятое, если данмур сказал что может сделать там город - ок... но я так понимаю, что народ негодует не только из за сопки и леса на полигоне)

0

16

Арнт
В данном случае, спор бессмысленен. Во-первых троллинг, во-вторых нытье. С этим персонажом фактаж\логика не канают. Он только себя слышит. :)

Отредактировано Hagal de Kart (2013-02-16 14:22:11)

0

17

Hagal de Kart

Как говорится, никто не сможет вести давно идущего своим путем....

Rosomaha

А не проще ли тебе сразу со всеми необходимыми вещами доехать от Свободного до Новинки? Вот уж точно, зачем делать труднее, если есть возможность сделать проще?....

И если тебе это не очень уж тяжко, и что там лес - это дело десятое, то зачем всё, что было сказано тобой до этого?

Тогда, как Хагал говорит:

Hagal de Kart написал(а):

Во-первых троллинг, во-вторых нытье.

0

18

ну и про логику и фактаж. я доводы тебе привел свои, ты на них не ответил кроме как "ЫЫЫЫЫ". ну ладно... пусть я глуп и слеп. приведи мне причины почему нужно делать что то сложное, когда есть возможность сделать проще и лучше? или опять уйдешь от ответа?) твоя точка зрения - "лишь бы против росомахи" - доходит до абсурда порой
Арнт
ну последний раз я так и сделал, а до этого не мог, ибо хз где там у вас закуток на полигон начинается

Арнт написал(а):

И если тебе это не очень уж тяжко, и что там лес - это дело десятое, то зачем всё, что было сказано тобой до этого?

воркард спросил про другой полигон, приводил доводы (да хагал!!! доводы!!!) чем он лучше. мне стало любопытно, если есть полигон по мнению людей более подходящий для игры, то зачем нужны лишние напряги. объяснил?)

0

19

Rosomaha
Еще и передергиваешь. Красавец. Да. :)

0

20

ну не чо иного и ждать было бессмысленно х) конечно ж, где я передергиваю покажи? может что то не точно отписал - так признаю.. в отличии от тебя.. на вопросы не отвечаешь... где ответы, а, ахагал?  ну  хотя да, проще написать "ыыыыы.. играть в рпг всем рас рас!!!"... скажу что фон белый, ты буш с упоением доказывать что он черный) видимо очень я тебя расстроил, прости меня хагал( серьезно.. за тебя страшно уже\\  прости и забей.
з.ы. ты провоцируешь флуд) а я всего то написал - "меня то дорога напрягает"... и тут хагала понесло х)

Отредактировано Rosomaha (2013-02-16 17:10:05)

0

21

Итак. Теперь когда меня ничего не сдерживает, приступим к препарированию.

Итак, Rosomaha ты лжец.

Доказательства:

1. Ты сказал:

Rosomaha написал(а):

.. тут говорят что будет УДОБНЕЕ И ЛУЧШЕ ПО ИХ МНЕНИЮ, а ты что?) ыыыы... жшшоооте!!!

- то есть я на ответил нескольким людям уничижительно на их предложение по смене полинона.

   Что в реальности:

Hagal de Kart написал(а):
Rosomaha написал(а):

tну пройди 5 кругов по дороге от сопки и обратно раз настока суров, зачем лишние напряги если все можно проще сделать?

ЫЫЫЫЫЫ. Жжешь, взаправду жжешь.  Ты говоришь это человеку ногами прошедшего половину области. ))
Если тебе сложно добиратся до полигона пешком..... Возникают вопросы. Да. Насколько тебЕ это надо вообще.

Я уничижительно ответил тебе, когда ты предложил мне пройти определенную дистанцию с грузом.

2. Ты сказал:

Rosomaha написал(а):

будте мушиками! или играйте в комп игры!!!! твой креатив потрясает

- то есть, ты сказал что я предлажил всем учатникам темы прекратить играть в полевку и перейти к компьютерным РПГ.

Что было в реале:

Hagal de Kart написал(а):

Rosomaha Мож перейти на компьютерные РПГ, не? Они полегче чисто физически.

- то есть я таким образом усомнился ТОЛЬКО В ТВОИХ физических возможностях выезжать на полевые игры.

Далее.
Ты сказал что я не ответил на твои вопросы? Ну так напрягись, попробуй их сформулировать хотя-бы. Я на них обязательно отвечу в этой ветке.

Отредактировано Hagal de Kart (2013-02-16 19:05:29)

0

22

Блин, дочитал до первого поста арнта... вот я и приеду с вооброжалкой, пыщ пыщ пыщ... в спортухе и кепке,  вооброжухоже

0

23

Кста, как показала практика на Хагала доводы не действуют)))

0

24

х) а говорил не флуууд... норм... пусть будет. но таки потер и перенес).. ну ок.
ну вот смотри, я написал что дорога тяжкая там, и это не 1 меня мнение как пэ, про вашу сопочку мне говорили даж самые заядлые ролевики  блг. это раз,
далее ты пишешь ЯСНО ПОНЯТНО ОДНОМУ МНЕ - "Народ, ну блин... Нет я понимаю, что изначально в структуре игры ошибка (по моему мнению), но ныть что тяжело добиратся..... ну я бы понял еслиб это были двчонки... Парни, ну стыдно, стыдно же жалиться". да... мы видим тут мой ник и обращение ко мне... или ко всем? уничижительное обращение ко мне, или ко всем?   вроде как ты всех стыдишь).
после я говорю - зачем напрягаться когда можно сделать проще?
и тут тебя поперло на ыыыы, ааа... жшооош
т.е. обращался то ты ко всем изначально, я и ответил тебе в том же ключе, так что "записывай" ты там, или не записывай, а вот софизм свой забудь лучше))))

но даже если....

1 - ок. принято, прочел не внимательно. каюсь. ВЫ и тЫ был не прав.
то -
2  - чего ж ты вчера не поправил то меня тогда? все устраивало, а как трололо начало ваше спадать, так сразу вспоминать начал?)

и по вопросам. сформулировать которые ты просишь. формулирую их в цатый раз -- -- -- ЗАЧЕМ ИДТИ НА ПОЛИГОН ТРАССА ДО КОТОРОГО БОЛЕЕ НАПРЯЖНАЯ, А МЕСТНОСТЬ ДЛЯ КОНКРЕТНОЙ ИГРЫ ВЫЗЫВАЕТ НЕДОУМЕНИЕ У МНОГИХ, ЕСЛИ ЕСТЬ БОЛЕЕ УДАЧНЫЕ ПОЛИГОНЫ??? .... еще на всяк случай.. что б более доходчиво -- -- -- ЗАЧЕМ НАПРЯГАТЬСЯ, И ВАЛИТЬ КУДА ТО В Е,,НЯ, ЕСЛИ МОЖНО ВСЕ ОБУСТРОИТЬ НЕ ХУЖЕ, НО ПРОЩЕ.... капсом понятно? если ты стандартный шрифт не понимаешь то... ладно... скажу по другому, вдруг ты с 15 раза опять не поймешь. -- -- -- ЗАЧЕМ ЕСТЬ СУП ЛОЖКОЙ ЕСЛИ ЕСТЬ ВИЛКА???
з.ы. хагал, свои попытки "ВАХ!!! темпка перерастает в срач!!!", оставь при себе)) ты постный, хоть и генерируешь порой лулз другой\, так что зря вынес ее отдельно... вооот..  я тебе конкретику отписал... ответов даж не жду
з.ы. ы. я понимаю что парой задевал тебя, за это уже принес свои извинения, хватит агриться уже и кидаться на каждую мою месагу как бычек на красну тряпку х))) выискивать че то, высасывать из пальца, додумывать и пытаться поймать на лжи)) тебе самому не кажется это глупым?

0

25

гы.. еще и опрос прикрепил. а я вчера просил обоюдно потереть флуд, что б не засорять тему, но тебе ж это не выгодно было да?

0

26

Rosomaha
1. Разные посты пишутся разным людям.
2. Когда пишется конкретно кому то ставится отметка или производится цитирование.
3. Мажся дальше, пока не убедительно.
4. У нас тут слуг нет.
5. Где вопросы то?

Отредактировано Hagal de Kart (2013-02-16 20:52:27)

0

27

ПиЖаМа написал(а):

Кста, как показала практика на Хагала доводы не действуют)))

Эт точно. Особенно когда их так мало как тут :).
Хотя последний раз ты и Тян, вполне успешно это сделали :).

0

28

о боги.. о богиии...  начал за всех, закончил за меня х) те. - "не будьте девчонками!!!" это как пэ случайно.... эх, хагал.... хотелось бы тебе привести цитату одного несомненно великого человека! - "Мажся дальше, пока не убедительно." (с)

Hagal de Kart написал(а):

5. Где вопросы то?

  -АААААААААааааааааааааааааааааААААААААА
прально мне написали ж
" - у вас хагал вменяемый вообще?
- да забей. он деревянный"
на сим позволь окончить этот диспут... ибо в споре как ты конечно знаешь, есть две стороны, а подлецом мне быть надоело х) тем более что ответить на вопросы ты не сможешь.. загнал ся в яму жэ\\
з.ы. хагал, надеюсь этот маленький диспут не как не повлияет на наши дружеские отношения, ааа?

0

29

я мельком пробегаю.. пардон уж... тема порадовала) название ее... разборки не вижу, но вам то виднее конечно, однако, и все ж, когда я вчера предложил потереть все и забить на это, ты сказал пусть будет и сам начал разжигать))) а теперь опросики и кричащие названия создаешь)
з.ы. хагал, надеюсь этот маленький диспут не как не повлияет на наши дружеские отношения, ааа?

0

30

Да не, я вижу у рахи тоже не плохо получилось...

0


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Беседка » Безобразная разборка между.....