"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Обьявления » Сбор 15 апреля по "Ведьмаку"


Сбор 15 апреля по "Ведьмаку"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

15 апреля в 15-00 общий сбор в ГДНТ по "Ведьмаку". На повестке дня уточнение списка игроков, ролей, разговор с дворянами, игровая экономика, взносы, вопросы игроков к мастерам и др.

0

2

Привет! Раз сделал тему в общем разделе (что в общем - очень верная идея) то создал бы ее так, чтобы поняли простые смертные! Глядишь, реклама была бы эффективнее))

0

3

думаю что понятно и смертным )))

0

4

Сергей Александрович, данный форум не только ролевой. Сюда заходят и обычные люди. Увы, их немного, но они есть) И думаю им не понятно, что такое "сбор по "Ведьмаку"".
В общем разделе было бы уместно написать типа того, что желающие принять участие в ролевой игре по книгам/фильмам/играм "Ведьмак" могут прийти на сбор, который состоится там-то и тогда-то. И ссылочка на тему "Ведьмака".

0

5

кто интересуется ролёвкой и так в курсе о ролевых мероприятиях на данном форуме. а "обычные люди"...обычным слово "ведьмак" должно как-бы намекать на нечто не совсем обычное. если же они данный тест не прохотя - чтож, не судьба!

0

6

Тар-Атанамир написал(а):

кто интересуется ролёвкой и так в курсе о ролевых мероприятиях на данном форуме

народ вы чего такие озлобленные, типа кто не с нами тот против нас

Тар-Атанамир написал(а):

а "обычные люди"...обычным слово "ведьмак" должно как-бы намекать на нечто не совсем обычное. если же они данный тест не прохотя - чтож, не судьба!

Такое чуство что ролевики  мутируют, скоро  у одних  уши эльфийские отрастут , у других клыки оркские.
редко какой  человек  пока не попробует окунутся в атмосферу РИ  сможет сказать нужно ему это или нет
а зохочет ли он ехать на игру если ему с порога кричат: ты не вьежяеш значить и не лезь
Атанамир вот скажи тебе нравится к примеру Кантелупа (cantaloupe)...

0

7

хорошь ругаться, Очень прав.

0

8

Oniks написал(а):

Атанамир вот скажи тебе нравится к примеру Кантелупа (cantaloupe)...

Вообще не знаком с данным термином! хотя к дыням отношусь хорошо. и пофиг на цвет мякоти.
Оникс, вот смотри, есть люди посещающие данный форум, читающие его. следовательно, данные люди в курсе, что если в теме "ролевое" - то это про ролевые Игры.  ну блин! кто не с нами не против нас! кто не с нами - тот не с нами. это просто и понятно. зачем противопоставлять себя цивилам? ты же не против скейтбордистов, правда? так и я не против трудоголиков и прочих менеджеров.

Oniks написал(а):

редко какой  человек  пока не попробует окунутся в атмосферу РИ  сможет сказать нужно ему это или нет

если человек хочет - значит это ему НАДО! хотение и желание вообще практически синонимы. понимаешь? а ехать на Игру...просто посмотреть. ИМХО - вредно и глупо. для меня это как поехать с дайверами - посмотреть как они ныряют, но не нырять! ну блин, всегда считалось что цивилы на Игре вредны. и бесполезны.

рекламировать Игры цивилам... рекламируйте снег чукчам. бессмысленно и беспощадно!

0

9

Тар-Атанамир написал(а):

рекламировать Игры цивилам... рекламируйте снег чукчам. бессмысленно и беспощадно

+1

0

10

Тар-Атанамир написал(а):

для меня это как поехать с дайверами - посмотреть как они ныряют, но не нырять

а я разве говорил что нужно возить на игры цивилов?
речь шла о до игровом сборе, и если "залётный цивил" заинтересуется игрой и станет к ней готовится, то никому от этого плохо не будет, да и поедет он уже не цивилом
пардон за тавтологию

Тар-Атанамир написал(а):

зачем противопоставлять себя цивилам? ты же не против скейтбордистов, правда? так и я не против трудоголиков и прочих менеджеров.

я то как раз не противостовляю себя никому, да и не особо себя отделяю от "цивилов" ,или у нас все кто каким нибудь хобби увлекается должен  атрибуты этого хобби всегда с собой иметь?

0

11

как много информации по теме.

Тар-Атанамир написал(а):

данные люди в курсе, что если в теме "ролевое" - то это про ролевые Игры.

тема то как раз не в ролевом разделе. хорош  флудить

0

12

предположим человек логично мыслящее существо, в таком случае становится очевидным и не труующим доказательств утверждение, что  тема "сбор по ведьмаку" прямо относится к теме "ведьмак. глас рассудка", которая находится (а вот тут Танис - спешал оф ю) "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. »(Движение: Ролевые игры живого действия) Будущие игры и мероприятия » Ведьмак. Глас рассудка.
или "Движение: Ролевые игры живого действия" уже не ролевой раздел? но это всё мелочи не ребующие никакого внимания, согласен.
Оникс - ты, я так полагаю, предпологаешь, что человек даже случайно посетивший предИгровой сбор может заинтересоваться и поехать на Игру? соответственно ранее никогда не интересовавшийся Играми. ну - это тоже точка зрения, для меня же это - нонсенс. но здесь вступают в права ИМХО )))

Oniks написал(а):

я то как раз не противостовляю себя никому, да и не особо себя отделяю от "цивилов"

вот есть у нас клуб автомобилистов "шатун", есть субароводы, есть киокусины, есть всякие ушуисты и прочее, это я к чему - к тому, что в любом социуме образуются микросоциумы, и они проходят самоопределение, а так же  формальное и неформально "отделяют себя" от социума. это отделение не есть противопоставление (хотя не отрицает оного).  все кто увлекаются - ЯВЛЯЮТЯ. понимаешь? можно шить костюмы для ролёвки для продажи, но на Игры не ездить, и не являться ролевиком. Но! Нельзя увлекаться Играми, ездить на Игры и не быть ролевиком. А вот ездить на Игры и отдыхать там и ролевиком не являться - можно, но тогда ролёвка это и не хобби и не увлечение. все ездят на природу - но не все туристы. понимаешь связь?
точно так же, абсолютно так же, в любом другом У-В-Л-Е-Ч-Е-Н-И-И!

0

13

Тар-Атанамир написал(а):

Оникс - ты, я так полагаю, предпологаешь, что человек даже случайно посетивший предИгровой сбор может заинтересоваться и поехать на Игру? соответственно ранее никогда не интересовавшийся Играми. ну - это тоже точка зрения, для меня же это - нонсенс. но здесь вступают в права ИМХО )))

на этом считаю спор может быть закончен.
ИМХО у каждого увлечения  есть стадии развития, от праздного интереса до его потери и, просто не нужно в самом начале убивать этот интерес у людей которые могут втянутся в ролёвку. хватит анимешников которые практически не пользуются данным форумом именно из за резских выподов в их адрес, а чем они кому помешали то?
якобы нас путают   О_о, в ведите в поисковике: РОЛЕВЫЕ ИГРЫ и узрите с кем, точнее с чем нас путают, а потом посчитайте сколько там ссылок на анимешников.
Некоторые астрономов и астрологов путают и что с того? я вот наруто 260 серий просмотрел, евангелион в трёх вариациях, и ещё кучу мультов, можете меня анимешником тепер считать.только ролевиком я от этого быть не перестану
Опять же ИМХО у каждого свои тараканы в голове: у когото чёрные ,у когото рыжие, а у кого и тропические гиганты, и каждые имеют права на существование(пока плюшки с чужого стола не начали тыбрить)
З.Ы : извеняюсь за флуд,просба перенести весь этот бред в более подходящий раздел

Отредактировано Oniks (2012-04-11 10:02:43)

0

14

вообще же, если и говорить об освещении ролевых мероприятий, то делать это надо не на ролевых или околоролевых форумах, а на общественных. амит, амур инфо, портамур и прочее...
на пресловутом дв-шном форуме мы так же ставили в известность ТОЛЬКО ролевое сообщество. и если у кого-то есть желание "развивать интерес в людях" - то превосходно! но не тематических форумаю.
Оникс, я не против того, что бы люди приходили, и скажи мне, каким образом я мог бы "убить интерес"? на людей не интересующихся ролёвкой никто и никогда и не наезжал ))) ибо в чём был бы смысл? наоборот - если человек итересуется его и направят и помогут. по моему так всегда было.

0

15

Атанамир, тут уже отписывали: Благосфера - это не ролевой форум. Это форум творческой молодежи города Бл.... Да, де-факто тут на 90% сидят ролевики. И тем не менее, "Общие вопросы" - это не ролевой раздел, а раздел общего пользования. Поэтому мне показалось более логичным и правильным (да и полезным), чтобы тема в этом разделе была доступна по содержанию для  любого творческого представителя молодежи Благовещенска.
При этом, я не настаивал, не требовал, как представитель администрации. Я просто посоветовал.

Ну, а тему привлечения адептов и рекламы РД предлагаю здесь не обсуждать. Она активно обсуждается здесь

0

16

ОЧЕНЬ написал(а):

Да, де-факто тут на 90% сидят ролевики. И тем не менее...

Очень, вторческому человеку не хватит "творческого ума" что бы связать 2 и 2? тем более при 90 процентах ролевиков на форуме!
))) хотя,  возможно, может быть, можно предположить что указание полного наименования Игры, времени и места её проведения, а так же ссылка на основную ветку обсуждеия Игры были бы уместны. даже при анонсировании новости об предъигровом сборе.вполне можно такое рекомендвать. тут я с тобой полностью согласен )))

советы и рекомендации действуют на думающих людей куда стабильней, чем, к примеру, меры принятые на двшном форуме ))) и тут спасибо надо сказать администрации данного ресурса. спасибо.

0

17

Тар-Атанамир написал(а):

хотя,  возможно, может быть, можно предположить что указание полного наименования Игры, времени и места её проведения, а так же ссылка на основную ветку обсуждеия Игры были бы уместны. даже при анонсировании новости об предъигровом сборе.вполне можно такое рекомендвать.

Отличный компромисс)) Жаль, собсно мастер на всю эту болтовню не реагирует((

0

18

Анонс в общих объявлениях? В общих, значит будьте добры уточняйте что за мероприятие. Еслиб находился в ролевом разделе тогда да, все ясно. Кстати, сугубо на мой взгляд,е этому материалу  в ролевом раздел самое место.
Кстати, ув модеры, пополняйте афишу.

0


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Обьявления » Сбор 15 апреля по "Ведьмаку"