"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб настольных игр!

Сообщений 31 страница 60 из 81

1

Приглашаем всех желающих в наш КЛУБ НАСТОЛЬНЫХ ИГР!

Клуб наш существует уже давно, но раньше мы фокусировались только на двух настольных играх: Magic The Gathering и Берсерк. По этим играм мы и сейчас собираем много игроков, проводим разные турниры и мероприятия. Но теперь в нашем клубе все чаще можно увидеть множество других игр!

Как такового "клубного запаса" игр у нас нет. Все настолки являются собственностью кого-то из игроков, поэтому если вы хотите поиграть в определенную игру, то сначала нужно договориться с человеком у которого она есть, чтобы он пришел и принес игру с собой) В будущем, если клуб наберет бОльшую популярность - я сделаю клубный запас настолок и тогда любой желающий всегда сможет поиграть в любимую игру.

И так, если вы решили поиграть в настольные игры, но не знаете с чего начать... Если давно хотели поиграть в определенную игру, но не можете ее найти или финансы не позволяют ее приобрести... Если у вас у самого завалялось несколько интересных игр и вы ищите с кем бы в них поиграть или вам просто негде для этого собраться... Тогда добро пожаловать к нам!!!

Ниже примерный список игр, которые можно встретить у нас в клубе:

- Берсерк
- Берсеркнаполия
- Билет на Поезд // Ticket to Ride
- Бонанза
- Гекатомба
- Да, Темный Властелин
- Доминион
- Замок на все времена
- Запретный Остров
- Зельеварение
- Игра престолов
- Имаджинариум + 2 дополнения (Химеры и Пандора)
- Каркассон
- Колонизаторы
- Манчкин (и куча дополнений к нему)
- Небожители 
- Ниндзя бургер
- Особняки безумия с дополнениями (сеттинг Ужас Аркхэма)
- Остров Страха
- Повелитель Токио
- Свинтус
- Старкрафт
- Талисман
- Ужас Аркхэма
- Цитадели
- Эволюция
- Ярость Дракулы
- Age of Battels
- Art of Tactic
- Death angel
- Dust tactics
- Magic The Gathering
- Runebound
- Samurai battles
- World of Warcraft

Перечислил только самые интересные) Возможно какие-то просто забыл упомянуть (список будет пополняться). Если вы хотите поиграть в игру которой нет в списке - спрашивайте. Вполне возможно, что она всетаки есть у кого-то из игроков!

Собираемся мы по выходным в Городском Доме Культуры (Бывший дом Губернатора) - Городской парк. Кабинет №18. С 14:00 до 20:00

Денег за посещения клуба никто ни с кого не берет) Единственно только у нас есть небольшие проблемы со стульями. Точнее с их количеством. Так что если вдруг придет много желающих приобщиться к настольным играм, то нужно быть к этому морально готовым. Но мы что-нибудь придумаем.

Тут можно задавать вопросы о работе клуба, договариваться о встречах а так же предлагать сыграть во что-нибудь новенькое.

Так же все вопросы по работе клуба и по настольным играм вообще можете задавать мне лично. Вот мои контакты:

Тел: 89638о6332о Дмитрий
E-mail: Dmitry.Ivankin@gmail.com
Skype: SnakeBlg

0

31

Ну армии как таковой еще нет в вахе, а только заказал ее, но всеравно посмотреть, послушать, поучиться было бы хорошо. В МТГ в бумажном карточном варианте только недавно начал играть, даже есть одна кривоватая колода :/   До этого остальное время в цифровом варинте играл)

Отредактировано Lirnu (2013-08-15 14:36:30)

0

32

Lirnu
Warhammer 40K есть... Warhammer FB есть... АоТ есть... dread fleet есть, AoB есть.. а вот апоненты восновном есть только для Warhammer 40К.

Собирать кого будешь если не секрет?

0

33

Эльдаров, фигурки у них убогенькие конечно, но не буду изменять своим принципам)

0

34

Опять ксеносы) И опять быстрые... Ну ничего, болт патроны императора быстрее))) А в лицо или спину стрелять моих парней совесть не мучает)

0

35

Wahaлюб
Да, второстепенная причина почему взял эльдаров, это то что 4/5 играет или за космодесант или за хаос,  хотя космодесантские миниатюры меня больше эльдарских прельщают)))

Отредактировано Lirnu (2013-08-15 19:15:28)

0

36

Вархамеристы, вы в субботу или воскресенье будете, если да то во сколько?

0

37

ну написали про бои 1500-2000 в суботу то в ГДНТ в 2 начинают подятгиваться (формат тоже думаю вон какой)

0

38

Wahaлюб
Lirnu
Ха, а я то играю темными эльдарами.. так что мне наконец то будет весело...

0

39

Ilik
Ха, некроны уже едут, правда пока только батлфорс, к концу сентябре доедет остатки тогда поговорим) кстати мне уже нужны ультрамарины) у нас там терки на Дамносе незаконченные остались)

0

40

давайте как-нибудь снова в Старкрафт соберемся?

+1

41

Смоки
А может лучше в варварохамер?

0

42

Ilik написал(а):

А может лучше в варварохамер?

а есчть как настолка ваха? или ты предлагаешь в то же самое, с фигурками, бросками кубиков на фанере в зеленой травкой??? ))

0

43

Смоки
Ага это и есть самый жесточайший вид настолки, но есть попроще на столе из гексов двигать танчики типа АоТ, можно и в нее зарубиться... там правда тоже есть кубики..

0

44

Смоки написал(а):

а есчть как настолка ваха? или ты предлагаешь в то же самое, с фигурками, бросками кубиков на фанере в зеленой травкой??? ))

Я знаю одну настолку - Ересь Хоруса, но она на 2 игроков

0

45

А мне вот интересна вышла ли настолка Лорд инквизитор или нет... Должна быть шикарной игрой ведь

0

46

Wahaлюб написал(а):

А мне вот интересна вышла ли настолка Лорд инквизитор или нет... Должна быть шикарной игрой ведь

Была бы больше, чем на двух....

0

47

Snake. авторизацию у вас я запросил, но ответа так и не получил, если что, то вы попробуйте у меня запросить - "demon_04_96@mail.ru".
заранее спасибо :)

0

48

Дмитрий

Последнее время в скайп редко вылазил. Ок, запрошу авторизацию. Если есть какие-то вопросы - можете писать их и на этом форуме в личку.

0

49

хорошо. можно тогда и не запрашивать. я буду интересоваться когда ваш клуб будет работать, чтоб прийти.

0

50

Дмитрий

Клуб работает по выходным с 14 до 19

Иногда бывает что он закрыт, но о таком я буду сообщать тут заранее.

0

51

За прошедшие три Викенда успели опробовать несколько новых игр!

Особняки безумия

Игра по мотивам Ужаса Аркхэма. Знакомые персонажи попадают в особняк, где происходят странные вещи. Игроки должны обследовать комнаты, решать головоломки и искать улики. Им противостоит злодей, который насылает на сыщиков монстров и разные проклятия. Очень интересная и атмосферная игра!

http://s5.uploads.ru/t/Uo9kE.jpg

http://s5.uploads.ru/t/E6ODI.jpg

За бортом

Корабль потерпел крушение, но нескольким людям удалось выжить и теперь они в одной лодке пытаются добраться до заветного берега. Но припасы ограничены и, как всегда, возникает куча раздоров из-за того в какую сторону грести. Драки за более удачное место в лодке, попытки силой забрать последнюю бутылку воды, жажда и страх) Самое интересное, что в игре главное не только выжить, но и заработать больше очков. У каждого персонажа есть лучший друг и злейший враг. Никто из других персонажей не знает кто вам выпал другом, а кто врагом. В конце игры вы получаете очки, если ваш друг выжил и еще больше очков, если ваш враг не дожил до спасения.

http://s4.uploads.ru/t/LJaOC.jpg

Эволюция.

В этой игре игроки растят своих существ постепенно наделяя их все большими и большими свойствами, делая из маленькой ящерки водоплавающего хищника с острым зрением или мирное травоядное, но ядовитое животное, что делает его не самой желанной пищей для хищников. Цель игры вырастить как можно больше животных и проследить чтобы они не умерли от голода или от зубов какого-нибудь хищника.

http://s4.uploads.ru/t/5wiVD.jpg

http://s5.uploads.ru/t/05Qsc.jpg

0

52

я надеюсь что 7-8 числа клуб будет работать и я постараюсь прийти познакомиться и осмотреться что да как :)

0

53

Дмитрий

Клуб работать будет! Обязательно приходи!

0

54

Решил рассказать еще об одной интересной игре! На этот раз Ярость Дракулы: Ярость Дракулы

0

55

Напомню хорошую новость -в именно возможность заказывать игры ваху и т.д. по полной предоплате со скидкой 15%!!! мой номер 89244466737 или сюда nastolkiblg@mail.ru или http://vk.com/club28648358 Сорри за рекламу, но это инфа будет полезна для любителей настолок т.е. цены ниже чем в интернете на 15% за доставку платить не надо ждать столько же.

Отредактировано s.a.vesker (2013-09-06 12:00:55)

0

56

ахха ^_^ страница не найдена.

0

57

Смоки
Точку из ссылки убери.

0

58

Смоки написал(а):

ахха  страница не найдена.

сорри ) исправил.

0

59

завтра попытаюсь прийти к вам) пожелайте удачи чтоб я не заблудился в этом городе :)

Отредактировано Дмитрий (2013-09-06 20:57:56)

0

60

Дмитрий написал(а):

чтоб я не заблудился в этом городе

позвони мне если будут трудности (сообщение в личке)      :blush:

0