"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отжиг. Общие впечатления

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

мне понравилось. вполне атмосферно, не напряжно и  плавно.
красивые люди, приятная музыка и вполне культурное общение порадовали душу мою.
приятно удивило трио "не мельница" ))) спасибо Вам, ребята, за песни!!!
презентация Игры Пижамой была самой шикарной презентацией в моей жизни. надеюсь подобные шедевры я ещё не раз увижу.

в общем это первое мероприятие подобного толка, которое я посещал оба дня. спасибо что оно было. спасибо Людям принявшим в нём участие. ВЫ - РД нашего города.

0

2

Товарищи, ролевики и не ролевики!
В данной теме предлагаю отписываться в целом о Ролевом Отжиге.

Я еще подумаю, но сразу выскажу мысль, которая озарила меня перед сном. Впервые с 2008 года я был нормальным участником, не держал кабак, не пропускал половину всего интересного за стойкой. И это прекрасно!

0

3

Подробней напишу когда появится время. в краце - ААААААА!!! КЛЁВО!!!

0

4

Требуем фотки!

0

5

Поскольку волею судеб я был свидетелем только первого дня, то о нем и отпишу.
Лично для меня отжига не получилось. Не была куража, не было общения. Возможно, я просто старый.

Моя личная мечта про РО (Ролевой Отжиг) - показать все сферы ролевого творчества - как раз удалась.
Театральная часть - павильонка - насколько я понял вышла удачно.
Видеосалон меня, конечно расстроил получасовой задержкой, но у нее был свой зритель, и смею надеяться, подбор роликов был познавателен для каждого, кто был там.
Турнир - не подготовили. Но прошел хорошо. Спасибо за отжиг "Башке". Спасибо бойцам. Отличная идея размещать зрителей на сцене. В целом, было на что посмотреть. Но до реально красивого зрелищного турнира было очень далеко... Особо выделю: опять не было аптечки!
Мастер-классы - ну, совершенно не вписывались в формат. Больше спасибо тем, кто их проводил, но мое нескромное мнение - не нужны они были.

Финальная часть:
"Круче Мельницы" - это реально было украшение второго дня. Ребята, репайте дальше, добавьте барабан какой-нибудь и выступайте у нас снова и снова! Может, вам подкинуть еще фолковых групп, для расширения репертуара?
"Ролевой Оскар" (надо бы название нормальное придумать) - идея хорошая, но провели как-то скомканно, несмотря, на ораторское искусство Таниса.
Бал - пожалуй, это была наиболее удачная часть Отжига. Ровно, достаточно организованно, в круг без напряжения выходило по 6-8 пар танцующих. Это приятно, это радует!

Общий вывод: Отжиг для многих стал именно Отжигом (вспомним Харда, Тяна, Таниса))). Для ряда новичков он стал хорошим обучающим мероприятием (действительно, если побывал на всех мероприятиях, получаешь вполне себе полное представление о РД). Практически все задуманные мероприятия прошли достойно (хоть, и недоставало яркости). Но почему-то совершенно не было ощущения цельности. Несколько разрозненных блоков в моей голове не срослись в единый праздник. От конференции ушли, наконец. Но и от фестиваля тоже чой-то ушли...

0