"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Угадайка.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак, играем в идиотскую игру на форуме.  :)
Кто угадает человека скрывающегося под ником Пуск, получит от меня приз.
Приз полезный, особенно для ролевика. Каждому дается одна попытка.
Срок, до конца следующей недели, то есть до 26 февраля. Те кто уже, отвечал, второй попытки не будет.
Поехали!

P.S. Подсказок не будет. Если угадают двое, приз получит каждый.

Отредактировано Hagal de Kart (2012-02-17 19:39:37)

0

2

Есть предположение, что это Хальгрим :)

0

3

Хагл, сегодня уже 26 число))) Ты же держишь свои слова? )))

Отредактировано ПиЖаМа (2012-02-26 13:33:58)

0

4

Хагл, ты настоящий хозяин своего слова, слово дал, слово взял! Больше не говори глупостей типа, я свои слова держу, и прочее... А по теме, мог бы предположить что это остап, но думаю он не будет такой ерундой заниматься...

0

5

ПиЖаМа написал(а):

Хагл, ты настоящий хозяин своего слова, слово дал, слово взял! Больше не говори глупостей типа, я свои слова держу, и прочее... А по теме, мог бы предположить что это остап, но думаю он не будет такой ерундой заниматься...

Ден, спокойно, я сказал до 26го значит до 26го.

Вот теперь настало 27е и можно подводить итоги конкурса. Из пятерых ответивших, в этой теме, других темах и мне в личку, НЕ УГАДАЛ НИКТО.
Поэтому вот такой кельтский крест:
http://www.mirdrevnostei.ru/published/publicdata/MIRDREVNSHOP2/attachments/SC/products_pictures/338b.jpg

Не достается никому.
Кстати, имя я его конечно же не раскрою. Потому как ничего подобного не обещал.
Спасибо что играли в нашу увлекательную игру. Надеюсь это не последняя угадайка на этом форуме.

Отредактировано Hagal de Kart (2012-02-27 10:22:20)

0

6

ну хз.. мне то сугубо пофиг кто там под масками ананимуса скрывается, но вроде в начальном посте что то было про деанонимизацию)

0

7

первый пост был отредактирован. как, впрочем, и вся ветка.

0

8

Тар-Атанамир написал(а):

первый пост был отредактирован. как, впрочем, и вся ветка.

Первый и единственный раз оно было редактировано 19го числа, было добавлено что подсказок не будет. И это кстати видно. Удалялся только флуд. Так что, поздравляю уважаемый, соврамши.

Rosomaha написал(а):

ну хз.. мне то сугубо пофиг кто там под масками ананимуса скрывается, но вроде в начальном посте что то было про деанонимизацию)

Нет, не было. Более того и быть не могло, это против правил.

Отредактировано Hagal de Kart (2012-02-27 13:44:07)

0