То же самое верно и для других культур, таких как фасоль, горох или тыква. Вы также можете использовать междурядья, чтобы увеличить количество свободного места для выращивания вашего урожая. В этом случае лучше всего располагать ряды как можно ближе друг к другу, чтобы урожай мог вырасти как можно больше в одном ряду.

Какая планировка сада лучше всего подходит?
Самый простой план сада включает в себя дизайн с прямыми длинными рядами, идущими с севера на юг. Сад получит наилучшее воздействие солнца и циркуляцию воздуха, если он будет расположен с севера на юг. Культуры, растущие на востоке и западе, затенены садом, который простирается с востока на запад.

https://limonsu.ru/publ/nasha_dacha/che … 35-1-0-168
Направление с юга на север также является хорошим направлением для выращивания в саду, но оно не так хорошо, как направление с запада на восток. Восточная сторона будет получать больше солнечного света, чем южная, и наоборот.

Если у вас огород с юга на север, вам нужно будет убедиться, что ваши растения посажены таким образом, чтобы солнце достигало обеих сторон растения. Вы можете сделать это, посадив растения параллельными друг другу рядами.

Например, если вы посадите растение в ряду 1, все строки 2 и 3 будут получать одинаковое количество солнечного света. Однако в рядах 4, 5, 6 и 7 количество света будет разным.

Какое растение вырастет через 2 дня?
Зеленый лук можно выращивать на кухонном столе. Потребуется всего несколько дней, чтобы зеленый лук был готов к сбору урожая. Его можно использовать в салатах, супах и многом другом. Это одна из моих любимых трав, и я использую ее самыми разными способами.
https://limonsu.ru/publ/nasha_dacha/che … 35-1-0-170
В этом рецепте я собираюсь показать вам, как использовать чеснок различными способами, в том числе в качестве маринада для курицы, в качестве ингредиента в соусах для макарон или даже для придания дополнительного вкуса вашим любимым блюдам. Если вы любитель петрушки, то этот рецепт для вас.

Это очень универсальная зелень, которую можно использовать практически в любом блюде, которое вы только сможете придумать. Самое приятное то, что вам не нужно тратить много денег, чтобы получить от них такой же аромат, как от других трав.