"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудяка

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Когда же вы немного приземлитесь уже. . Хватаетесь за то, за сё. Как дети парво слово, сделайте какой то уже долгосрочный проект со всем всем всем, чтобы не стыдно было показать ничего в этом не понимающим людям, и они удивились, по хорошему удивились.) А так, почитал кто то вдруг книжку, поиграл в игру и нате - Бла бла бла, все на игру!! Мастер берёт на себя ответственность вас всех позвать и написать правила! Ура! )) Лажа ведь. Потом аттестации какие то, которые в итоге просто игнорируются, нужны же люди на игре.. и так сойдёт типа. Эх, а вроде взрослые люди.

Shugert написал(а):

такая штука будет что-нибудь решать на игре?

Какая?  :huh:

0

2

А мастерклассы проводят сертифицированные специалисты с грамотами и достижениями? Кто такие, где известны?

0

3

Пуск
что-то я вас не понимаю, вы выступаете против чего-то или за что-то? Или что?

0

4

Уважаемый Пуск, извольте оттачивать свое остроумие в другом месте

0

5

Уважаемая Риона, извольте ответить на заданный вопрос. Если вас не затруднит.

0

6

Затруднит, ибо не считаю обсуждение данного необходимым.

0

7

ShANs
Я вас тоже не понимаю. Извлеките из слов информацию, проанализируйте её, а уж потом задавайте впросы.

Hard написал(а):

пишите в личку господа. не надо вешать до игры ху есть ху.

Ну почему же такая несправедливость? Почему вдруг интересная роль занята, а я не знаю правда это или нет? Раз уж вывесили список ролей с пометками, так будьте добры соответствуйте! Требую огласки зарезервровавших персонажей/роли людей. Может это ч.о унылое на роль не годное, а я д'артаньян?

0

8

Риона
Весьма прискорбно, весьма. Как вы можете заметить, вам был просто задан вопрос. Обсуждать ту нечего.

0

9

Пуск

Уважаемый....гхм....Пуск, а с какой целью интересуетесь?

0

10

ShANs

Вел, не корми животное. Оно голодное!

0

11

Уважаемый El'Sar, разве мой интерес был удовлетворён? В итоге цели нет.

0

12

Пуск
из ваших слов я не смог извлечь информации, относящейся к теме.
Если вы хотите посоветовать мастерам идею для "проекта", как вы выразились, то это в личку к ним. Если пообсуждать правила и внести предложения - так обсуждайте и вносите.
Если хотите пообсуждать личности мастеров - то не стоит этого делать.

El'Sar
тсссс, не пали контору ;)

0

13

Уважаемый El'Sar, вы решили оскобить меня? Будьте так любезны, извиниться. И если вам нечего сказать по теме, попрошу вас впредь не флудить.

ShANs написал(а):

из ваших слов я не смог извлечь информации, относящейся к теме.

ВЫ же понимаете чья это проблема?

Пуск написал(а):

Если хотите пообсуждать личности мастеров - то не стоит этого делать.

Глупо не правда ли? Вы пытаетесь создать себе иллюзорную статусность. Не стоит этим заниматься.

Отредактировано Пуск (2012-02-15 14:40:58)

0

14

Пуск
а разве кто-то обязан удовлетворять ваш интерес? :)

0

15

Уважаемый Пуск, как можно? Что бы я, да оскорблял, да еще беспричинно! Нет, это не наш метод. А вы что, приняли это на свой счет? У вас явно что-то не так с самооценкой, можете мне поверить!

Что касаемо сетки ролей, то мне кажется, что мастера ясно дали понять, что некоторые роли заняты. Причины, по которым мастера отдали предпочтения тем или иным людям, на мой взгляд, совершенно не касаются остальных игроков. Помните правило: Мастер всегда прав. Вот исходя из этого правила, мастер совершенно не должен отчитываться, кого и зачем он взял на роль. Возможно, это сделано для известных лишь им, мастерам, целей.

С уважением.
Эльсар

0

16

Давайте прекратим пустую полемику. Некоторое мнение о вас уже сложилось.

0

17

Пуск

Пуск написал(а):

Вы пытаетесь создать себе иллюзорную статусность.

Статусность?) Вы изволите смеяться надо мной?)) Я сейчас со смеху скопычусь. Я не создаю статусность - потому что мне абсолютно пофиг, что обо мне думают посторонние люди. Только ограниченное число людей для меня важно, вот так-то.
Из вышесказанного следует нижеследующее - мне незачем создавать себе "статусность".

Пуск написал(а):

ВЫ же понимаете чья это проблема?

Да, вполне. Четче формулируйте свою мысль. :)

Кстати, как будут располагаться город и деревня - в каких лагерях?

0

18

El'Sar
Молодой человек, не играйте словами. Я по прежнему не вижу извинений.

El'Sar написал(а):

. . .Помните правило: Мастер всегда прав. Вот исходя из этого правила, мастер совершенно не должен отчитываться, кого и зачем он взял на роль. . .

С чего бы мастер был всегда прав. Кто вообще назвал игродела Мастером? Мастер чего, в чем?
Не должен отчитываться? Это еще почему? Такая неприкосновенная персона, или это пример эдакого деспотического подхода к игрострою?

ShANs написал(а):

Я не создаю статусность - потому что мне абсолютно пофиг

В таком случае вы бы не были ролевиком.

ShANs написал(а):

что обо мне думают посторонние люди

Ну вот не верю. Бомжам, да, тем насрать на мнение кого угодно.

Кстати как будут выглядеть деревня и боюсь прям это писать - ГОРОД?

Отредактировано Пуск (2012-02-15 15:06:04)

0

19

Эх...ну вот, еще один человек скатился в пучину тщеславия и принялся единолично судить, кто кем может быть, что ему для этого надо. Скучно, право же.

Пуск написал(а):

В таком случае вы бы не были ролевиком.

Уважаемый Пуск, тут такое дело...мне, право же, неловко даже вам это говорить, но если ВЫ, в погоне за светлым званием Ролевика (вот так, с большой буквы), гонитесь за, как вы сказали, а, да, за статусностью, то это грустно. Ролевик - это не статус, это определение. Так что не судите, и не судимы будете.

Отредактировано El'Sar (2012-02-15 15:16:38)

0

20

Вотъ!

0

21

Да это чисто кто то прикалывается, если бы серьезно интересовала ролевка то такие мысли бы не посещали.

0

22

Какая прекрасная тема!!!!

Риона написал(а):

Уважаемый Пуск, извольте оттачивать свое остроумие в другом месте

Риона, было остроумие? Где смеяться? Или он еще пока не отточил?

0

23

http://uploads.ru/t/q/B/3/qB3Rk.jpg

0

24

данный Пук напоминает мне одного персоонажа одного уходящего в кому форума, а именно некоего барчика, много слов, а цель не ясна.
вообще говорить ниочём иногда приятно, но не всегда же!
оспаривать Священное Право Мастера на Правила? на Роль? на...МАСТЕРЕНИЕ!!!!!!?????????? о ужас!
пойду Игру придумаю.

0

25

Тар-Атанамир написал(а):

данный Пук напоминает мне одного персоонажа одного уходящего в кому форума, а именно некоего барчика, много слов, а цель не ясна.

я тоже думаю что тут казачек засланный... Даже манера написания схожа

0

26

б "А" рчик уныл.. не? )

0

27

Шутник написал(а):

я тоже думаю что тут казачек засланный... Даже манера написания схожа

Не, не Бурчик. Не угадали. :) Кто первый догадается, тому приз :). Только у каждого одна попытка, иначе никакого приза.   Rosomaha, не участвует! :D

Отредактировано Hagal de Kart (2012-02-16 14:55:16)

0

28

Hagal de Kart написал(а):

Не, не Бурчик. Не угадали.

Ну тогда наверно я, больше некому.

0

29

Ну так не интересно, Рососаха если знает, то все, завязка погублена))) Даешь с детективным сюжетом и про спасение планеты)))

0

30

Хагл, это ты?

0