"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И так ИГРА!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Зашел и стало вдруг интересно. А давайте поиграем!?

0

2

А давайте!

0

3

Отлично. Я видел как играют на форумах, здесь такое возможно? И кто будет ведущим рассказчиком, как это принято именовать - Мастером?

0

4

Хм...надо подумать. Нужно провести кастинг и выбрать подходящего кандидата.

0

5

Ну уважайте же собеседника. Будьте любезны. Какой кастинг, о чем вы?

0

6

А где в моих словах вы узрели неуважение? Право же, не стоит так поспешно судить.

Пуск написал(а):

Какой кастинг, о чем вы?

Обычный кастинг. Ну, у нас тут столько творческих личностей, которые могу претендовать на роль...э-э-э...рассказчика, сиречь Мастера. Ну вот и нужно, на мой взгляд, среди тех, кто хочет...как это, рассказывать, провести кастинг. Или вы такое слово не знаете?

0

7

El'Sar Попрошу ваш сарказм несколько поубавить, ибо под не уважением к собеседнику это и имелось ввиду.

El'Sar написал(а):

Ну, у нас тут столько творческих личностей, которые могу претендовать на роль...э-э-э...рассказчика

Вам продемонстрировать простое решение этого вопроса?

0

8

Собсна что хочу сказать. Никто, не мешает вести сразу несколько партий. Нескольким мастерам. Если партия и мастер соберутся, и решат начать, обратитесь к админам, они все уладят с разделами для игры и ограничением доступа в них.

Со своей стороны могу предложить небольшенький одиночный модуль хоррор-детективной направленности.
Партия 3 человека (в принципе возможно и 4 но это некий перебор). 
Персонажи - полугенерация (то есть присутствует список готовых, на 50 ОО персонажей которых можно дополнять до 100 ОО).
Время - конец 20 века.

Отредактировано Hagal de Kart (2012-02-15 15:35:00)

0

9

Отлично, я в теме! Как называться будет?

Отредактировано Пуск (2012-02-15 15:47:49)

0

10

К игре предлогается одиночный законченный модуль разрабатываемого сеттинга "Оперативный работник".

Краткая информация по сеттингу:
Действие происходит в на рубеже 20 - 21 века в Поморье. Небольшой стране,  возникшей на окраине СССР отделившейся без большой войны от одной из братских республик. Географически Поморье находится к юго-востоку от России, где-то на границе Румынии Украины и Молдавии.

Краткая информация по модулю.
Группа незнакомых друг другу людей попадает в заснеженную деревушку находящуюся недалеко от старого замка построенного в этих горах 600 лет назад. Именно тут планируется открыть новый горнолыжный курорт. Но не все так просто как казалось на первый взгляд.
Обновление модуля предполагается не реже 3х раз в сутки, длительность 3 недели, поэтому заявляясь, соизмеряйте силы и возможности.

Отредактировано Hagal de Kart (2012-02-15 20:12:59)

0

11

Целесообразно перенести сеттинг "Оперативный работник" в отдельную тему. Там и продолжить.

0