"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лето, море, облака.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пришло время подумать о летнем отпуске.
Группа идиотов разного возраста, месяце, где то в Июле собирается машинами на 2 недели на Зейское водохранилище. Встать большим, серьезным лагерем на берегу "Зейского моря", покупаться, походить под парусом на доске, понырять, ломанутся в сопки и все такое.
Заинтересовавшихся, в личку.
Обязательное условие, прямые руки и опыт турпоходов дольше 2х - 3х дней.

0

2

Имеются ли у идиотов знакомые из местных, которые помогут найти хорошее и безопасное место? Поддержат огурцами и молоком?

0

3

Местные знакомые есть, поддерживать в момент отдыха не будут. Место я посмотрю в апреле, наметки есть. Точные транспортные и географические данные будут известны к маю. К этому моменту хотелось бы точно знать число и состав присоеденяющихся.

0

4

Я просто так спросил... Ибо точно не смогу и страшно об этом сожалею!

0

5

У меня имеется местный знакомый, кажется, даже со своим катером (или как называется дура, на которую можно посадить пару десятков идиотов?)
Но боюсь спиться.

0

6

isen написал(а):

Но боюсь спиться.

Исен, не бойся. Друзья этого не допустят. :)

0

7

Рекламная продукция и http://reklama-kiev.net/ наружная реклама Киев. Рекламная компания КП Киевспецбуд предлагает http://reklama-kiev.net/production.html рекламная продукция, http://reklama-kiev.net/services.html полиграфические услуги: офсетная, трафаретная, цифровая и широкоформатная печать недорого, по доступным ценам, высокого качества в минимальные сроки. Дизайн, производство и монтаж http://reklama-kiev.net/index.html наружная и внутренняя реклама Киев, оформление витрин, торговых залов, рекламных конструкций, стойки, стенды, стеллажи, облицовка фасадов, объемные буквы, светящиеся вывески, акрилайт. Изготовление, размещение и монтаж http://reklama-kiev.net/price.html рекламная продукция в Киеве быстро, качественно и недорого.
КП Киевспецбуд http://reklama-kiev.net/contacts.html наружная реклама , POS - материалы и полиграфия.

0