"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инструкции по выживанию

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сопсна вот. Кликай  Во флуд разместил, так как процентов 90, что не будет игры, однако по самим правилам интересно мнение. во тут у вас со ссылкам глюканы\\\ прямой загрузки нет чито ли?

Отредактировано Rosomaha (2012-02-10 17:23:50)

0

2

Собстно афтор перезалей и сделай выбор откудо качать, непашет твой народ)

Отредактировано Шутник (2012-02-11 01:46:09)

0

3

Да нет, работает все.

Насколько я понял, это страйкбольная игра с голодной экономикой. Голодная экономика - это всегда заманчиво)) только вот у нас в полной мере ее реализовать ни разу не вышло. Хотя, последние годы все играют вполне честно. Даже на Пижамовской Эктремалке никто проголодаться не успел))

0

4

почему старйкбольная? задумывалось как техногенка. тут и спринги чиновские, и привода.. при том привода далеко не у многих... ну а по теме равноправия данных "оружий". придумывались тактические и партизанские фишки )
Шутник
я тебе это все вроде и так скидывал... тут не народ.ру тупит.. скорее сайт так выдает ссыль\\\ вчера кое как ее впихнул.. ну вот еще. версия файла более новая, так как вчера с дома кидал сохраненную, а ща с работы. filestock.ru/vvrylcd55jj4/Мародер(демо-правка).zip.html  скопируй куда надо и тыкни на "ентер". это что б не заморачиваться со вставлением ссылей на форум

Отредактировано Rosomaha (2012-02-11 08:45:57)

0

5

Я не силен в типологии игрового огнестрела.
Страйкбольными я называю те игры, где у участников есть только боевые цели и задачи. Выжить и убить.

0

6

цель не перебить врагов, там вообще при жедании можно было и не стрелять всю игру (шары же = деньгам), а тупо поиграть в модель общества раздираемого холодной, так сказать, войной и анархией. выживание как бы.

0

7

ОЧЕНЬ написал(а):

Страйкбольными я называю те игры, где у участников есть только боевые цели и задачи. Выжить и убить.

Поддерживаю Росомаху, тут стрельба это крайнее дело, тут либо стреляешь и ходишь голодным либо тикаешь сытым) Хотя каннибалам стоит не беспокоится)

А вообще как техногенка будет интересная, что то типо русского фолаута.

0

8

да наверно не будет х) норвегия куда то уныкался и заявил что времени нет)

0

9

Rosomaha написал(а):

да наверно не будет х) норвегия куда то уныкался и заявил что времени нет)

Че за панические возгласы?) А то понимаешь "барин приедет и всех рассудит" мож норвегия освободится) А мож кто другой возьмет проект реализовать.

0

10

ОЧЕНЬ, ты на нашем форуме сценарий "Периметр" не читал? В этом сезоне опять будем проводить, в прошлый раз всем приглашенным очень понравилось

0

11

ну а мнения то где? ну давайте!!1 ломайте меня!!1 ломайте ж меня полностью!!1
з.ы. шугарт нупъ..

Отредактировано Rosomaha (2012-02-12 00:32:26)

0

12

Rosomaha написал(а):

цель не перебить врагов, там вообще при жедании можно было и не стрелять всю игру (шары же = деньгам), а тупо поиграть в модель общества раздираемого холодной, так сказать, войной и анархией. выживание как бы.

Если игра состоится - расскажешь мне о таких людях, ладно?))

0

13

Шутниковский - вощем та, далеко не 4 за мародера). а сталкер - сказки на ночь

0

14

Ну эт как посмотреть) Так то да, но вот проведете (если) тогда и посмотрим.

0