"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Беседка » Как вы относитесь к аниме?


Как вы относитесь к аниме?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Попытка номер 2. Простой вопрос - как вы относитесь к аниме как к виду мультипликации? Положительно, отрицательно?

0

2

я бы тут ответил соулу на вопрос, но не буду, ибо начнем с чистого листа!!! вот я сейчас прозрел. задремал и пока не пришла уборщица мыть в кабинете видел сон, как вжвую будто!
стояли предо мной трое, слева была хокута! и простирала она ко мне научный труд свой "тролли - паразиты сети", и заставляла читать его! справа же, стоял анаил, строил из пальцев фигу и тыкал её в физиономию, приговаривая - "узри же истину! яой есть романтика и красивые мальчики!" а посередине стоял рюзаки, ел шоколадку и грустно, с сожалением, смотрел на своих попутчиков\
и понял я, и прозрел!!!
О вижу я Анаила своего
О вижу я и Хакуту свою и Соула
О вижу я как наяву анимешников всех до единого
Они призывают меня
И зовут мое место занять рядом с ними
На фестевале!?
Где вечно смотрят яой!

по сабжу - ну хз. к парочке аниме - нормально, большей части безразлично, а к остальным отрицательно

з.ы. не трите месагу) сон же.. да и не форум фсб это что б вообще все по "делу" было

0

3

Rosomaha написал(а):

я бы тут ответил соулу на вопрос, но не буду, ибо начнем с чистого листа

Вот скажите, уважаемый. Трудно ответить на вопрос вот примерно так:

Я отношусь к аниме оч хорошо (оч. плохо\не отношусь\ненавижу) потому что:
1.В аниме есть буква А, а я не навижу слова с буквой А
2.В Аниме нет буквы Э, то есть слышится но не пишется значит букву скрывают. Вывод, аниме причастно к жидо-масонскому заговору. А это плохо
3.Я не смог достать 32й серии 17 сезона "Хидзури Хокугару", хотя очень хотел и не надо.
А вот еще британские учены заявили (ссылка на сайты британских ученых).
А вчера в Рязани  два озверевших анимешника напали на взвод ОМОНА бойцы доставлены в больницу  (ссылка на сайт Йэху Москвы)
Вывод аниме надо запретить а то останемся без ОМОНа, и испортим отношение с Британией

Отредактировано Hagal de Kart (2012-02-09 16:24:27)

0

4

ну не, это слишком жирно\ да и достовлять самому себе же надо. просто 9000 раз повторять почему нра и не нра - смысла не вижу. 3 дня! выясняем.  проще было тему тогда ообще не создавать, к тому же, нахождение темы в ветке "беседка", так или иначе подразумевает некий флуд\

0

5

Rosomaha написал(а):

ну не, это слишком жирно\ да и достовлять самому себе же надо. просто 9000 раз повторять почему нра и не нра - смысла не вижу. 3 дня! выясняем.  проще было тему тогда ообще не создавать, к тому же, нахождение темы в ветке "беседка", так или иначе подразумевает некий флуд\

Дык кто-ж против, просто правда мне например интересно почему. Почему я против я описал, на аниме плевать, анимешники бесят (большая часть). А у остальных что не сложилось. Просто личное отношение, не надо ничего никому доказывать. Я-ж не собираюсь спорить, просто интересно. В 2-х трех абзацах, коротко и не размазывая.  Да, нет, почему.
А то те посты что были раньше, были совсем о другом. Не?

Отредактировано Hagal de Kart (2012-02-09 16:31:49)

0

6

Я короче не хочу читать что вы там понаписали))) Но можно я одному тугому человеку отвечу на вопрос из закрытой темы? Спасибо.
Полностью согласен, но почему же Вы до сих пор ни одного факта не привели? Это про факты... Так вот, факты изложены так, что их итак видно! Фото есть факт, его привел, но не я!
Так аой это ещё и про гомосеков... Ссори, но по моему привлекать это может только моральных уродов, или уродок... Но ни как не романтиков... или как там?

По теме. Аниме местами хорошая штука, я бы даже сказал местами она гениальная, но есть так же и ... всем все понятно... Про "движение анимешников", про БлгАниме скажу лишь, узнав получше Хокуто, Анаила... Я сделал весьма плачевные выводы... Интересно, если хорошо погуглить, не окажется ли что в большинстве городов подобные деяния устраивают их товарищи?

0

7

Я к аниме отношусь в целом позитивно, как и к любому нормальному развлечению. Этому поспособствовало то, что большинство просмотренных мной анимешных мультфильмов мне так или иначе понравились и в итоге оставили только позитив. Хотя при этом были и такие, которые вызывали лишь желание поскорее выключить эту чушь и забыть о её существовании.
Многое, что выросло вокруг аниме - AMV (музыкальные клипы с кадрами из аниме или даже манги), кослпей, фигурки персонажей, реконструкция атрибутики - мне также доставляет позитив, хотя заниматься подобным или приобретать что-то из этого желания нету.
Практически ни с кем из анимешников не общался, так что к ним отношения никакого у меня нет.

0

8

хм.. ну ладно
на аниме мне по большему счету пофигу, а вот анимешники
1 потому что все эти няяяяки и пр - пафосно, приторно.. беее
2 потому что нагляделся на местное аниме движение - слава богам все у них ограничилось буханием и до создания клуба не дошло. проект был мертворожденным х)).. кстати, 1 ваша солидная анимешница дала тогда парнягам мою асю, те давай стучаться -помоги мол создать клуб х))) ух я смеялся то...
3 там какие то извраты многие были, например на очередной пьянке парняги чмокались прилюдно, даже вроде люлей получили от недоумевающих гопов
4 это просто смешно (в плохом смысле), когда какая нить ... одевает зеленый костюм хз кого.. тролля дракона что ли, и бегает жамкается с кем то.. от такой картины скорее несварение желудка случится, чем позитивчик придет
5 тема процветания лоли, яои, юри и прочих гур
6...
7...
сотни их

0

9

Ну как и предполагалось, Rosomaha ни на что кроме жалких попыток провокаций так и не сподобился. Кстати, тот аниме клуб давно распался и слава богу. Все анимешники из него быстро ушли, а таких было то человек 5-10. Остальные были такие как Вы, Rosomaha. Да, Вы очень себя подвели. Теперь я точно знаю кто Вы на самом деле. И теперь искренне прошу прощения у товарища Шугерта за тот факт, что решил будто это он скрывается под Вашим ником.

Теперь по теме:
Аниме смотрю. Пусть мало, но смотрю. Думаю "главные анимешники" Благовещенска - Хокуто и я суммарно посмотрели аниме меньше чем среднестатистический анимешник нового поколения просматривает за год. :)
Считаю что аниме ничуть не уступает в своей художественной ценности кинематографу и любой другой мультипликации. Просто сейчас у нас в стране с аниме ситуация примерно такая, как была с американским кинематографом в начале 90-х. Т.е. к нам хлынул поток всего подряд. От проектов высочайшего класса до настолько низкопробных поделок, и трэша, что перед ними меркнут "Токсический мститель" и первые фильмы Питера Джексона.

Теперь немного не по теме:
Rosomaha, ещё один конкретный вопрос, на который я надеюсь услышать прямой ответ: "Считаете ли вы русский народ беспросветно тупым?" Желательно без излишнего словоблудия. Просто "да" или "нет".

+1

10

Анаил

Анаил написал(а):

Ну как и предполагалось, Rosomaha ни на что кроме жалких попыток провокаций так и не сподобился. Кстати, тот аниме клуб давно распался и слава богу. Все анимешники из него быстро ушли, а таких было то человек 5-10. Остальные были такие как Вы, Rosomaha. Да, Вы очень себя подвели. Теперь я точно знаю кто Вы на самом деле. И теперь искренне прошу прощения у товарища Шугерта за тот факт, что решил будто это он скрывается под Вашим ником.

РукаЛицо!!!! анаил, вы реально и ДИ о Т!
Админ, я прошу прошения канешн, но это же адъ!!! какой клуб? какие анимещники пиляяя??? вы о чем вообще? какой шугерт не шугерт??? какие остальные , такие как я??? лечитесь идите уже, ваш отжиг по глупости равняется штанам пиффогора х))))))) вы нонсенс а не человек!
оооох... вот решил же, ну их нафиг, даж трогать не буду мол чуд этих, нееет. вылезет победитель  спец олимпиад, сморозит такое невообразимое нечто, что сам удивится... ну как таких 2метвых пучеглазых зверьков" палкой в глаз не потыкать? а?)

0

11

Я так и думал, что вы проигнорируете мой вопрос. Для таких как вы это нормально.
Ну и ладно, а как в таком случае вы прокомментируете ваше стремление свести все разговоры к гомосексуальной теме в свете русской поговорки "У кого что болит, тот о том и говорит"?

0

12

Не, ну а *** тут говорить. Аниме трололо)))))) Вот маё ИМХО!

Предупреждение. Ненормативная лексика. Администратор.

+1

13

детектив коломбо! я твой вопрос даже не увидел х).. вот я ща решил ответить, а потом прочел

Анаил написал(а):

Я так и думал, что вы проигнорируете мой вопрос. Для таких как вы это нормально.

и подумал - "для таких как я, это нормально".
мои разговоры о гомо теме , потому что вы пишите "яой это романтика и красивые мальчики, п.нятненько?".
так кто  я по вашему, вы же уже 2 раз вычисляете меня!!!! я ж как то связан с аниме так я понял? не?

0

14

Rosomaha, как я и предполагал. Вопрос мой вы проигнорировали. Ваш псевдо-ответ в данном случае всего лишь отмазка, так как разговоры вы эти начали задолго до того, как я хоть слово сказал об аниме на этом форуме.
А с аниме-средой вы очень тесно связанны, Вы же сами выше писали, что аниме-клуб создавать пытались, да и подробностей о жизни анимешников вы знаете поболее меня.
Кстати ещё один вопрос, хотя вы его скорее всего опять проигнорите: Ваша ярая ненависть к Хокуто это обычно женоненавистничество или вы просто подумали что всеми силами пытаться её оскорбить и унизить (бесполезные надо сказать попытки, они не оправдали ваших ожиданий) позволит вам самоутвердиться? И не связанно ли это с какой-нибудь травмой в нежном возрасте?

Apex написал(а):

Не, ну а хУли тут говорить. Аниме трололо)))))) Вот маё ИМХО!

Ну дык. Россомаха три дня троллил и ничего, никто слова плохого ему не сказал. Теперь моя очередь. :-D

Хотя Вы правы. Пора закруглиться. Я своего добился, тролли разбежались. Один Росомаха остался, но аргументов у него сразу не было, только оскорбления.  Тему "все анимешники - гомики" объявляю закрытой. :-D

Ну и напоследок по теме:
Пойду смотреть аниме "Драгонбол". А то надо бы до конца марта его посмотреть, а там 153 серии.

Отредактировано Анаил (2012-02-09 23:55:20)

0

15

Анаил
откуда ты произошел? ты случаем не отпрыск Хармса, гения абсурда? х)
ты я вижу не унимаешься, а потому просвещу тебя балбеса да спать пойду

Анаил написал(а):

А с аниме-средой вы очень тесно связанны, Вы же сами выше писали, что аниме-клуб создавать пытались

и теперь сравни

Rosomaha написал(а):

потому что нагляделся на местное аниме движение - слава богам все у НИХ ограничилось буханием и до создания клуба не дошло

где его я то создавал? х))) от ты доооолгий, вот пижама таких людей называет просто -"дура", но я корректен к участникам спец олимпиад х))) я таким даж несколько раз объясняю - не чего я не создавал, акстись евлампий! создавали МЕС ТНЫ Е А НИ МЕ ШНИ КИ... по слогам яснее?  пиля.. ну ты жгун аццкий канешн -нефига не понял, ляпнул, сам же и  поржал х)

Анаил написал(а):

да и подробностей о жизни анимешников вы знаете поболее меня

я много раз писал что общие знакомые у нас... адъ!!! анаилище... ты реально анаИл

Анаил написал(а):

Кстати ещё один вопрос, хотя вы его скорее всего опять проигнорите: Ваша ярая ненависть к Хокуто это обычно женоненавистничество или вы просто подумали что всеми силами пытаться её оскорбить и унизить (бесполезные надо сказать попытки, они не оправдали ваших ожиданий) позволит вам самоутвердиться? И не связанно ли это с какой-нибудь травмой в нежном возрасте?

какая ненависть, я ее не трогал, она посты потерла которые я писал пижаме, начала спорить, я тоже начал. в чем трабл?) анаил... тебе самому нравится так фейлиться дико???) ты вот сам понимаешь что ты тормозишь прям унреал как? х)

Анаил написал(а):

Ну дык. Россомаха три дня троллил и ничего, никто слова плохого ему не сказал. Теперь моя очередь.

у ха ха хххх))) троллить он будет, в зеркало глянься иди, посмотри на себя и пойми что в тебе не так, намекну... советую смотреть на лоб, возможно вы увидите следы операций от "живительных лаботомий" х)))

Анаил написал(а):

Хотя Вы правы. Пора закруглиться. Я своего добился, тролли разбежались. Один Росомаха остался, но аргументов у него сразу не было, только оскорбления

ты чего меня в тролли то записываешь? негодяй!!! то что у тебя попка взрывается от моих месаг, дак это от природного скудоумия твоего х) не можешь что то понять - ищи в вики Х) да и кто там куда разбежался я хз, ананимус тока был 1 шт и все. его я кстати не знаю, как то так... но тебе то теперь повсюду тролли будут мерещиться?) как там было "ооо, анаилу... порвали, дайте ему крема скорей, анаил страдает от жжения в анаИле"
вот. ну и про аргументы - в каждом посте они были, и от меня, и от ананимуса, и от харда, и даже от шугерта которого ты зачем то оскорбил, но видимо тебе врачи часто прописывали "тубаретин", и кроме смайликов, организм твой, выдать пока большее не может х)
мда.. в целом ты конечно смешишь, на этой странице кол во фейлов твоих, непонимания того что ты сам пишешь - over 9000... но блин, я даже как то переживать стал.. не переборщил ли я\
если что не принимай близко к сердцу мэн

0

16

Анаил написал(а):

И теперь искренне прошу прощения у товарища Шугерта за тот факт, что решил будто это он скрывается под Вашим ником.

Андрей, ну надо же. Ты прям растопил лед в моем сердце. Правда я все равно опечален воздействием на тебя тех человеков, которые адекватными называться не могут никак, ибо я "все ходы записываю"

А по теме - сериал "Призрак в доспехах" - два сезона и третья полнометражка - я считаю самым суровым и достойным за всю историю анимы. Политика, сотрудники спецслужб, постоянно рискующие жизнью, отношения полов на фоне киберпанка, развивающийся искуственный интеллект, любящий своих друзей настолько, что дважды жертвует свою жизнь, никаких сраных школьников и супергероев с суперспособностями - разве это не прекрасно? Снять кинцо такого плана будет стоить миллиарды долларов, три части "Трансформеров" покажутся несчастной дешевкой на фоне такого бюджета.

0

17

Анаил и Росомаха, вам так интересно друг с другом, что я настоятельно призываю вас перейти в формат личного общения.

Написал, отправил, но, думаю, необходимо развить мысль. Выяснение отношений на публике это довольно странно. Либо это своеобразная форма эксгибиционизма, либо желание утвердиться в чужих глазах. Вы похожи на семейную пару, которая во время ссоры выходит на балкон.

0

18

ОЧЕНЬ, как твое ничего, уважаемый? Зашел бы в гости как-нибудь, я бы тебя пивом угостил :)

0

19

житие мое. не до по гостям - все на форуме пропадаю.

0

20

Плюнь ты уже на эти дела мирские, вкуси пищи духовной

0

21

ОЧЕНЬ
так он меня троолит, что я сделать могу? я очень падок на троллинг! прям сразу башню сносит и кидаюсь в дебри споров, я ж в диспутах не силен, все за чистую монету принимаю\... анаила надо в "питомник троллей" кароч.
а что, в аниме много киберпанка то? я помню тока лет в 5 по кабельному видал... что то непонятное.. кибергород или как его\\\

0

22

Rosomaha написал(а):

ОЧЕНЬ
так он меня троолит, что я сделать могу?

Обычно, пользователи тролинг игнорируют))

0

23

слаб характером, вот и ведусь на провокации. издевается как хочет\ расплодила хокута на уютненьком аниме сайте троллей, спасу теперь нет(

0

24

Я так и думал, что вы проигнорируете мой вопрос. Для таких как вы это нормально.
Для каких? Я так понял это ко мне предложение? Для как4их, таких, конкретно?
Ну и ладно, а как в таком случае вы прокомментируете ваше стремление свести все разговоры к гомосексуальной теме в свете русской поговорки "У кого что болит, тот о том и говорит"?
1-е, ни кто ни кчему не сводит... мнение есть мнение.. 2-е, Тоесть вы как бе намекаете? А не боишься говорить такие слова?

0

25

Антоха! великий мастер срача!!! Атоха-админ стимулирует вражду. нах ты опять тему завел?ведь знал же....

0

26

"комментарии излишни" (с) Господа тролли, свои претензии и оскорбления вы сможете высказать мне лично на "ролевом отжиге", если захотите. А на форуме заканчивайте писать всякую хрень.

По теме, Драгонбол порадовал. Хотя пока успел всего 4 серии посмотреть. Думаю мне понравится.

0

27

То есть ты предлагаешь испортить мне конференцию?.... ммм... звучит заманчиво, да...

0

28

ПиЖаМа написал(а):

То есть ты предлагаешь испортить мне конференцию?.... ммм... звучит заманчиво, да...

Я лишь предлагаю прекратить писать всякую хрень в теме для этого не предназначенной. А на ролевом отжиге у троллей будет возможность высказать мне всё лично. Там они смогут высказать мне в глаза все свои обвинения в пропаганде гомосексуализма и растлении малолетних. Если конечно духу у них хватит.

Отредактировано Анаил (2012-02-12 21:53:57)

-1

29

Hard
зря ты так про меня) зря зря зря зрязря зрязря...

0


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Беседка » Как вы относитесь к аниме?