"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выезд на полегон

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Предлагаю в конце февраля (25-26) снова съездить на полегон с ночевой.

0

2

Тем, кто поедет: палатку брать не будем, спать будем вокруг костра в спальниках на лавках. Ибо, как показала практика, в палатке температура такая же, как и снаружи т.к. саму палатку сильно близко к костру не поставишь, а прогревать ее изнутри смысла мало. К тому же много геморроя с её установкой.
Если сделать нодью, то в спальниках у костра будет куда теплее, только нужны спальники с температурой экстрима не выше -15. И обязательно спать в шапках и перчатках, а вокруг лица дополнительно наматывать шарф.

0

3

Было бы здорово какую-нибудь мини-игру организовать, если наберется хотя бы человек 5-6.

0

4

Дима , ты ненормальный, переморозишь пол команды ((((

+1

5

Да ну, ты брось! Уже поверено на личном опыте - если хорошо одеться и вещей теплых запас взять, то замерзнуть никто не должен. К тому ж у костра.

0

6

Я вообще за то, чтобы теперь такие мероприятия делать регулярно.  Это здорово, при серьезном подходе даже полезно, поможет разнообразить осенне-зимний ролевой период. Зимние суточные игры - pour qua pa? Да, много железа с собой не потащишь, но минимальный костюм взять можно всегда.

0

7

Я не хочу ставить палатку, даже не столько из-за времени и сложности, сколько из-за конденсата, который неизбежен. Опять к утру все отсыреет и начнет промерзать.

0

8

Я ЗА! Можно и в начале февраля, к сведенью, на полегоне имеется печка)))

0

9

Элрос предлагал ее откопать, но не стали.

0

10

Я не против, если её закопать потом))) что проблематично... та дорога наезжена?

0

11

Да, была. В принципе, снега после выпало мало, к тому же ЛЭПовцы и местные там регулярно катаются.

0

12

А еще, как мы подумали, чтобы откопать печку надо будет тащить с собой лом ))

0

13

Просто я рассматриваю как вариант ехать на авто...

0

14

На начало февраля я в командировках прочно зависаю, а к концу февраля надеюсь на другую работу перейти. 1 ОФПС

0

15

Очень строгий.
а у нас что, не оборудованный кусок суши?
теплая палатка - например армейская с печкой. никак не производная покемона

0

16

Предлагаю совершить массовый выезд на полигон... Массовый, ну.. э.. относительно...

0

17

Хм... так об этом и тема)

0

18

Армейская палатка с печкой это, конечно хорошо. Но чтобы топить печку нужны будут поленья сравнительно небольшого размера. К тому же их надо будет постоянно подкидывать. Много гемора.

0

19

Какого гемора? не гони)))

0

20

Так, народ, начался февраль. Хотелось бы определиться с числом участников этого сумасбродного мероприятия. Те, кто действительно хочет и сможет (наличие теплых вещей и спальника!!!) поехать на полегон (тех, кто расссуждает:"Да, было бы здорово... А если бы... А вот..." просьба не беспокоиться и не беспокоить) в означенные числа, просьба отписаться в ближайшее время. Как раз, остаются три недели на все-про-все, подготовку, закуп необходимого. И, чтобы перед самым выездом не всплыло эдак человек пять, которые тоже хотят, но нихрена не готовы. Дело-то серьезное. И если кто-нибудь отморозит яйца/яичники, то общественность нам этого не простит, и как же будущее без вашего генофонда?

0

21

Я за! Только зависит все от числа мероприятия.

0

22

ПиЖаМа
25-26 февраля

0

23

Предварительно я за!

0

24

Эээ.. Вопрос, а в этих числах с 16 Марта по 10 Апреля, можно будет провести подобное мероприятие. А то я как раз в феврале уезжаю и приеду только в Марте. Кстати у кого есть сварочный можно сделать небольшую печурку работающую на отработанном масле.

0

25

А че, я предлагаю печку откопать и установить в наш домик, будет хорошо..))

0