"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Беседка » Что делать, если преследует поклонник?


Что делать, если преследует поклонник?

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

АХАХАХА! что неприятна проверка на вшивость? )))))))))))))) "кто людям помогает, тот тратит время зря! хорошими делами прославиться нельзя!" )))))))))))))))))
мудаков  много , некоторые из них подставили или как-то еще напакостили лично мне, но никогда не приходила мысль не помогать людям. то что девочки сделали,  конечно не милая шутка, но и не преступление, так что прямо обьявлять им "крестовый поход" не стоит. хотя лично к ним "мальчик и волки" как-то да))) впрочем если вспомним он (мальчик) шутил не единожды.

Отредактировано Танис (2012-02-09 09:00:16)

0

62

Танис написал(а):

АХАХАХА! что неприятна проверка на вшивость?

Не, Танис. Не проверка. Вот  как на духу, правда девочка. Тебе б и телефончики подогнал, но тебе незачем, любимая жена и всетакое. :)

Отредактировано Hagal de Kart (2012-02-09 09:00:24)

0

63

Хагал, девчонки наверное не об этом конечно думали, но получилась именно проверка.

0

64

Танис написал(а):

АХАХАХА! что неприятна проверка на вшивость? ))))))))))))))

мне то пофиг, Лисица поймет о чем я х) ну или Хагал

Танис написал(а):

то что девочки сделали

не зрите вы в корень)

0

65

Я же говорил что это фэйк! Хотели найти смелого, но нашли глупца! АХахахаххахаха... Слишком уж все несастыкованно.. В следующий раз будьте умнее, или хитрее... Не удивлюсь если Хагл хорошо знает Лису, или сам просто трольнул ролевичков))) а себя я считаю очень трусом)))

Отредактировано ПиЖаМа (2012-02-09 12:30:34)

0

66

+ к тому что Хагл = Лиса, вон он под другим персом зашел)

0

67

Тут дело не в проверке на вшивость.
Девочка изначально попросила СОВЕТА. Она и получила советы. Много советов. А кидаться бить морду неизвестно кому и неизвестно почему естественно никто не стал.

0

68

ПиЖаМа написал(а):

Не удивлюсь если Хагл хорошо знает Лису, или сам просто трольнул ролевичков)))

Теперь уже хорошо (и это хорошо :) ). Хотя пару раз видел и до этого. В принципе любой кто имеет толику знания мог бы установить ее по почтовому ящику.

ПиЖаМа написал(а):

Хотели найти смелого, но нашли глупца!

Увы мне, я балбес, всегда ведусь.

ПиЖаМа написал(а):

а себя я считаю очень трусом)))

Дадададада, за тобой в очередь встать можно? :D Нам трусам лучше держатся вместе, а то обидит кто невзначай

Rosomaha написал(а):

Хагл = Лиса, вон он под другим персом зашел)

Нет, я не Лиса и Лиса не мой бот. Она правда всамоделишняя чудесная девочка. Причем часть людей её наверняка знают. И она вас не троллила. Все точно так как я написал.

0

69

ну и отлично что никого не убьют ))))

0

70

Росомаха первым делом и полез ящик глядеть, но он был скрыт, росомаха попытался урвать асю, и по ней отследить, асю не дали\ теперь я грууууустный росомаха(

Танис написал(а):

ну и отлично что никого не убьют ))))

можно устроить слежку за лисой. скинуться. купить черную машину положить в нее парочку фламбергов и гонятся за лисицей. джуст фор лулх же!!!

0

71

Rosomaha написал(а):

можно устроить слежку за лисой. скинуться. купить черную машину положить в нее парочку фламбергов и гонятся за лисицей. джуст фор лулх же!!!

Имхо, жестокая шутка.

0

72

дак я ж не в сурьез\ дело то лисы.. чем бы дитя не тешилось канечно

0

73

Rosomaha написал(а):

можно устроить слежку за лисой. скинуться. купить черную машину положить в нее парочку фламбергов и гонятся за лисицей. джуст фор лулх же!!!

Так, не обижать мне Лису. :)

0

74

да никто ее не обижает)))

0

75

насчет скинуться и машину купить - это я ЗА, буду ездить и следить, только машину мне купите.

0

76

Кстати. Уазик буханка стоит от 100 и ниже. Для ролевки идеальная машина. И груз привезти, и людей забросить на игру.

0

77

Почему-то мысленная картина с Танисом, сидящим за рулём УАЗика меня повеселила :)

0

78

Hagal de Kart написал(а):

Кстати. Уазик буханка стоит от 100 и ниже. Для ролевки идеальная машина. И груз привезти, и людей забросить на игру.

тогда уже запорожец, он и 10 наверно не стоит
Танис
нужен тебе запорожец? покрасшиь его, буш на нем вояжи устраивать .солдино же!

Отредактировано Rosomaha (2012-02-09 15:52:12)

0

79

Rosomaha написал(а):

тогда уже запорожец, он и 10 наверно не стоит

Э неее, запор сейчас раритет. Я вот видел в городе "Горбатый" кабри. Здорово похож на "Форд МТ" покрашен в белый с хромом. Такой стоит ёмаё....

0

80

ну мы люди простые, да и Танис не царь, погоняет на 10 тыщном х) помню у нас такое чудо продавали за 1500 р

0

81

ну царь-нецарь, а хочу поездить а не толкать)))

0

82

и на запорожце никто боятся не будет, согласен на буханку )))) покрашу в черный , затонирую, затюненгую......еще черные очки куплю ))))

0

83

Если Лисе все еще интересна возможность устранения ее преследователя - то рекомендую ей спросить у Пижамы или Росомахи мой номер телефона в личке, при личной встрече гарантирую бесплатную консультацию и при желании несколько вариантов "приема" преследователя компетентными органами. Второй пункт будет стоить некоторое количество приличного спиртного. Не мне и не в моем кабинете, разумеется. Если все еще заинтересована - "велкамбля", как гласит командование  :)

0

84

Shugert
да мы то знаем зачем тебе номерна телефонов дев нужны, ага.. еще и под приличного косит х)
з.ы. и это при том, что уж высянилось - фейк. надежда умирает последней, да шугерт?))))

Отредактировано Rosomaha (2012-02-10 11:13:57)

0

85

Rosomaha, ты сразу о плохом, а вдруг человеку реально помощь нужна?

0

86

да 10 раз отписали что фейк!!! что тупо потрололо х) мол кто поведется тот герой (дурак) и помог мол девушке.  вы андрей ток ласт пост читаете что ли?)

0

87

Блин, какие вещи-то тут творятся, пока я загорал под палящим селемджинским солнцем!!!

0

88

Лиса написал(а):

Я понимаю, что глупо было спрашивать тут совета...Но неужели всем людям настолько все равно на чужие проблемы???

знаешь,проблемы каждого человека-сугубо его личные и в наше время никто тебе не поможет..как говорят -хочешь чтобы было сделано хорошо-сделай это сам..да,просто так никто не поможет пока ты сама себе не поможешь не зависимо от самой проблемы

0

89

Lyre написал(а):

и в наше время никто тебе не поможет

Вы не правы.

0

90

Lyre права отчасти. Я по жизни живу так, что никогда не жду помощи от чужих людей. И никого за это не осуждаю. Это нормально. Конечно, страшно приятно, если вдруг выручит совершенно незнакомый человек. Как маленькое чудо.
Потому что странно ждать самопожертвования от людей, которым ты-то лично ничего хорошего не сделал.

Другое дело свои. От них ждешь. И жутко разочаровываешься, когда не приходят на помощь. Причем, на мой взгляд здесь уже и неважно: что сделал для них ты, что - они тебе. И нельзя мерить, кто больше сделал. Для своих - все что можешь в меру сил своих.

Потому что это свои. Так и хочется вставить слово - род. Где все, как один. Но начнут же сразу в неоязычестве и нацизме-экстремизме упрекать))

0


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Беседка » Что делать, если преследует поклонник?