"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Беседка » Что делать, если преследует поклонник?


Что делать, если преследует поклонник?

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Подскажи пожалуйста, что мне делать.
Я в панике!!! Меня ревнует незнакомый мне человек. Сперва он следил за мной на машине, потом стал всюду преследовать, но недавно всё стало еще хуже.
Я часто хожу на свидания, девушка свободная, почему бы и не отдохнуть. Но этот поклонник посылает за мной целую слежку.
На днях он позвонил, и черт его знает, где достал мой номер!!!!!!!!! Сперва грозился убить себя, а потом перешел на угрозы в мой адрес, мол: наймет киллера, если не перестану встречаться с другими мужчинами!!!!!! Что меня в речке выловят. Что он знает, где я живу, в какой хожу спортзал и где работаю!

Ходила в милицию, просила о помощи, но они не слушают. Говорят, что вот сперва убьют, а потом приходите.

ПОЖАЛУЙСТА! СКАЖИТЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!?!

Я понимаю, что наверное выгляжу глупо, но я хочу понять: насколько это серьезно. Вы же ролевики, вроде?
Он тоже имеет какое-то отношение к мечам, по крайней мере я у него видела в машине несколько...

Заранее благодарю.

0

2

Я понимаю, что глупо было спрашивать тут совета...Но неужели всем людям настолько все равно на чужие проблемы???

0

3

правильное слово ЧУЖИЕ

0

4

Тар-Атанамир
То есть, помогать незнакомым людям - бессмысленно, ведь вас это не касается?
Отличная позиция. Спасибо за помощь.

0

5

Лиса, обращайтесь в полицию чтобы помогли. Обращайтесь в вышестоящие органы чтобы помогли полиции помочь вам. Обращайтесь в СМИ по поводу маньяка и/или бездействия властей. Обращайтесь к своим знакомым, друзьям и родственникам чтобы защитили вас. Обращайтесь к его знакомым, друзьям и родственникам чтобы вразумили его.

0

6

Соул
Обращалась я в полицию. Господа полиционеры сказали, что не понимают чем могут мне помочь. И что вот нападет - тогда звоните, пишите, приходите.
Вышестоящие органы, это кого, куда?
Как показывает практика, все к моей ситуации относятся несерьезно.
А я сама не знаю, как к ней относиться.
Шутят надо мной или серьезно в речке потом вылавливать будут. И нос из дома боюсь показывать.
Но блин, у него мечи всякие были, вот и подумала, что ролевикам проще понять такого человека. Это же другой склад ума, может все так над незнакомыми девушками шутят? А может он на психику двинутый. А может еще чего!!!

0

7

вы имя назовите, или внешность опишите человека. машина там какая... может быть это просто какой нить маньяк, а меч у него для того.. и к рпг не имеет отношения

0

8

Ндааааа. И хоть бы один предложил помощь девушке. А Пижаму как назло забанили. Стыдно народ, стыдно. Лиса загляни в личку.

0

9

А какая помощь должна быть?Hagal de Kart ,вы предлагаете идти бить кому то морду? Думаю сначала нужно узнать кто таков этот субъект, и отталкиваться от полученной информации.

0

10

Тимур, ты как всегда всех под одну гребенку)))))

0

11

Я тут! Опа ле! Девушка, номерок мне ваш в личку, я обьясню че говорить милиции, ой, полиции что бы они отреагировали... Хотя, думаю что это просто троль))

0

12

ИмяЛегион написал(а):

А какая помощь должна быть?Hagal de Kart ,вы предлагаете идти бить кому то морду? Думаю сначала нужно узнать кто таков этот субъект, и отталкиваться от полученной информации.

Насилие. Единственный способ решения проблемы. Правда не все готовы это признать (с).
Пижама, подтверди :)

0

13

))) ну... в принципе да... Но не стоит к этому способу так склоняцо)))

0

14

Hagal de Kart
Ну ну. набежите вы на субъекта, а он во первых - Чак Норис, а во вторых (как вариант) бывший бойфренд данной девушки, разлуки с которым она не пережила и решила отомстить... Головой думать надо а не кулаками )

0

15

ИмяЛегион написал(а):

Ну ну. набежите вы на субъекта, а он во первых - Чак Норис, а во вторых (как вариант) бывший бойфренд данной девушки, разлуки с которым она не пережила и решила отомстить... Головой думать надо а не кулаками )

То есть надо плюнуть и начать "давать советы". Отличное решение. Чо.

0

16

Я его не знаю. На вид ему лет 25 -27 высокий, темноволосый. Машина кажется Тойота, но точно не знаю я в них не особо разбираюсь. Мечи длинные железные, простите что названия не скажу, потому что в этой сфере тоже несильна. Оператор у него не определяется говорит что неизвестный номер. Страшно то, что я одна живу. А мальчик, с которым я встречалась пропал, и трубку не берет. Я боюсь, что он его встретил и избил, если он действительно серьезно к этому относится.

0

17

Да ну... избил, вариантов почему трубку не берут уйма... Хммм... а почему имя то не спросите? Вы поинтересуйтесь именем... В общем так, позвонит вам снова - спросите про мечи, мол что эт такое, интересно мол, откуда, чем увлекается, состоит ли в какой либо ролевой команде.. спросит почему интересуетесь, скажите мечи впечатлили, в инете нашли фотки рпг блг. Как то так.
Ну а вообще, странно. Если типчег на самом деле такой каким вы его описали, удивительно что до сих пор жив ), Да, он с длинными волосами?

0

18

ИмяЛегион
Хорошо, спрошу. Волосы длинные, да.

0

19

Ну это сужает список. Машина темная?

0

20

ИмяЛегион
Машина черная.

0

21

Ага, рост вроде чуток повыше среднего? телосложение какое ? И на вид, машина новая, или уже нет? (если староватая то это заметно как не тюненгуй)

0

22

Высокий он, большой. А машина черная, блестящая с фарами квадратными.

0

23

Растительность на лице? Бородки, усики?

0

24

ИмяЛегион
Вы его знаете?

+1

25

ИмяЛегион
Растительность есть на лице, но не бородка, а борода и усы.

Борода, как сильная небритость.

Отредактировано Лиса (2012-02-07 15:13:12)

0

26

х) знавал одного любителя гонять на старенькой, черной.. или темной машине с мечами (якобы, сам то не видел), был с усами и бородой,  но небольшими, хвостом, роста выше среднего, вроде любил поклеить девушек на своей машине) запомнился при встречи диким срачем, нравом и гонором х) но я его видел года 4 назад. ща вообще хз. жив ли, помер. ток он постарше 26.... хм... ща наверное что то к 30 годам... да и под это описание (бородат, усат, потлат) подходят 50 проц местной аудитории
з.ы. да и вообще, вся эта тема на фейк похожа\
з.ы.ы может быть он и на форуме есть кстати. хз

Отредактировано ИмяЛегион (2012-02-07 15:18:26)

0

27

Собсна я тут повыяснял что за девушка.
Она эта, реально существует. И у нее похоже действительно проблема.

0

28

ИмяЛегион
Это радует, если вы его знаете. о скажите: мне-то что делать?

0

29

да мож не его знаю, похожего встречал, и встреча эта  позитива не оставила) вы пока нечего не делайте, гуляйте с подругами , друзьями, дома если одна, не открывайте всяким сантехникам и пр. тут подумаем пока что да как... ибо
1 - может он это делает "джуст фор лулз", и получает троллоло удовольствие
2 - неизвестно кто это точно, повторюсь, под такое описание и я подходил когда то х)
ну просто это даунизм в вакууме, убивать кого то, и себя за "мимолетное видение, за гений чистой красоты".

Отредактировано ИмяЛегион (2012-02-07 15:25:28)

+1

30

Ладно, тогда пока сижу дома.

0


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Беседка » Что делать, если преследует поклонник?