"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Общая информация. » Квесты - какой понравился больше всех?


Квесты - какой понравился больше всех?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

подскажите на какой квест сходить??
хто где был напишите ваши отзывы
город Набережные Челны
заранее блогадарен

0

2

Были в real quest в Тюмени. Игра тюрьма, достаточно не плохо, но сами немного не справились, пришлось брать подсказки. Хотим сходить в интерны.
Но больше всего восторга принесло участие в Клаустрофобии пищали как дети, когда оказалось что помещение в котором идет игра не одно!
Рекомендую всем. Когда сходим на остальные квесты отпишу.smile1.gif

0

3

Квесты- интересная штука. Был пока только на двух квестах: в Клаустрофобии и Реал Квест "Тюрьма". Оба квеста неплохие, но Клаустрофобия оставила гораздо больше впечатлений! В Клаустрофобии почувствовала себя Шерлок Хомсом))
А на сколько было наше удивление, когда открылась вторая комната!!! Успели пройти квест на 59 минуте! Восторгу не было предела!))Заказывали через сайт http://xn--b1agaaoicbhazgf4aeq8e.xn--p1ai/

Отредактировано dgon))) (2018-02-25 17:01:55)

0

4

Недавно опробовали в тюмени "World of quests". Хочется добавить что Тюмень, славится нереальным количеством квестов, мне кажется их уже штук 40.  Поэтому все явно не переходить.
Мы прошли квест чуть меньше 50 минут. В целом нам все понравилось. Легенда: Вы взломали хранилище банка зашли и за вами закрылась входная дверь. Теперь нужно выбраться из банка, пока не поймали.
Хочу порекомендовать вам этот квест, он стоит того.
Единственное, что пока ждешь не продумано, чем то занять людей и создать атмосферу создать, чай, кофе подать, настроить как то. Но опять же главное внутри.
Хотим сходить на квест выйти из комнаты)

0


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Общая информация. » Квесты - какой понравился больше всех?