"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сталкер. Контрольный выброс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://pp.userapi.com/c837329/v837329628/2c5ae/uIyzNS8AOXQ.jpg

В Зоне никогда не было легко, а сейчас дела обстоят и того хуже. Монстры никуда не делись, с каждым выбросом на картах появляются новые очаги аномалий, вояки лютуют, а шанс выхватить бандитскую маслину стал в разы выше. Несмотря на свой переменчивый характер, Зона в этих вопросах отличается завидным постоянством.
Вроде бы все складывалось довольно неплохо: на Янове мир, ход к центру Зоны открыт, в Припяти царит "спокуха и благодать" ибо группировка Монолит понесла огромные потери, но как оказалось этого было недостаточно. Новый главарь монолитовцев Пророк, после проведенных боевых операций по уничтожению фанатиков, не стал прятаться в нору и зализывать раны - собрав все оставшиеся силы в кулак, запросив поддержку спонсоров за пределами Зоны, монолитовцы осуществили захват ЗРССРО "Дуга", он же так называемый "выжигатель мозгов”, выбив оттуда вояк. Станция Раннего Обнаружения снова была приведена в рабочее состояние. При наличии у "фанатиков" собственного штата ученых и программистов "выжигатель" заработал в полную силу. Вся связь в Зоне стала нестабильной, а общая сталкерская сеть постоянно взламывалась Монолитом - скидываемая ими в сеть ложная информация унесла жизни многих, что стало причиной использования сталкерами более старых моделей ПДА, работающих в режиме обнаружения аномальной активности. Скадовск, Янов, Припять и близлежащие территории оказались отрезаны, а ведь сколько ребят там осталось. Многие считали что монолитовцы перебили всех кто остался по ту сторону "баррикады", или там просто все передохли с голоду. Никто не знал точного ответа, остается только надеяться: у одних там остались друзья, у других товарищи по группировке. Связь с "отрезанными" установить так и не удалось, а все попытки силовиков прорваться с боем, заканчивались трагично. Равнодушных было мало. Поток артефактов из центра Зоны, ясное дело, был перекрыт, это очень сильно напрягало покровителей с "большой земли". Спонсоры вливали немалые деньги за информацию о том, есть ли способ бороться с новой напастью и с помощью "сильных мира сего" кое что удалось выяснить.


Тип: платная приватная страйкбольно-ролевая игра
Дата проведения: 9-10 сентября 2017
Полигон: Черемховская Зона Отчуждения
Численность: 65-85 (ограниченное количество участников)
Взносы: 1500, 2000 и 2500
Основные роли: сталкеры, бандиты, военные (предпочтительно страйкболисты), долгари (предпочтительно страйкболисты), свободовцы (предпочтительно страйкболисты), учёные (предпочтительно ролевики), монстры (предпочтительно ролевики, участие условно бесплатное).
Подробная информация: https://vk.com/stalker28ru

0

2

0