"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение модерации

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уважаемый Администратор. Я буду спорить до конца. Покажите мне пример оскорбления пользователя. Если примера не найдете, то верните мое сообщение.
пункт 2. редактирование модерации- не стал писать новое сообщение дабы не загрязнять тему.
пункт 3. покажите флуд. ради разнообразия загляните... да хоть в ту же википедию и посмотрите что такое флуд. в воем сообщении я взывал к голосу разума и всячески отговаривал Василия от посещения данного мероприятия. а это является обсуждением темы.
если посты и далее будут подтираться со слабыми оправданиями то я буду вынужден принять меры. и пусть потом на меня обижаются и грозят набить морду.
P.S. не знал куда написать. если что- удалю.

Дальнейшее обсуждение переношу в раздел обсуждение модерации.
С уважением. Администратор.

0

2

1. Редактирование модерации недопустимо. Если вы не согласны, с тем что вашь пост удален, пишите об этом ниже или обращайтесь в личку. Это стандартные правила, в том числе хорошего тона.
2. Взывать к голосу разума и оскорбительно высказаться в адрес 2-х участников и намечающееся мероприятие, это несколько разные вещи.
3. Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — наводнение, затопление) — сообщения в интернет-форумах и чатах,  не несущие никакой полезной информации касаемо тематике общения. Могу найти десяток Ваших сообщений на форуме попадающих под это определение.
Будьте вежливы.
С уважением.

-1

3

процитируйте пожалуйста оскорбления.
является ли фраза ОЯ*БУ!(кстати не мат, а набор букв. иначе алфавит русский тоже банить придется) оскорблением 2 участников форума?
или фраза якорь тебе под киль?
или позор на твою седую треуголку???
так где же оскорбления? кого я обидел?
десяток моих сообщений вы можете найти- не спорю. чем конкретно сейчас вы недовольны? я пытаюсь отговорить Васю от глупого поступка. мой пост ПОЛНОСТЬЮ соответствует теме.
и маленькое пожелание... создайте раздел только для зарегистрированных пользователей. в этом форуме оставлять копии сообщений подвергнутых модерации. что бы впредь не было таких эксцессов. к сообщению пришивать время тему и за что запилены. да работы больше. о притензий будет меньше

0

4

Хочу заметить, что в разделе анимешников нет подраздела"флуд". А потому трудно вести здесь неконкретные дискуссии. А без флуда никак - это мое личное убеждение.
Можно наступить на горло песне, а можно эту песню сунуть туда, где ей место. Во втором случае довольны останутся все.

0

5

Hard написал(а):

я пытаюсь отговорить Васю от глупого поступка. мой пост ПОЛНОСТЬЮ соответствует теме.
и маленькое пожелание... создайте раздел только для зарегистрированных пользователей. в этом форуме оставлять копии сообщений подвергнутых модерации. что бы впредь не было таких эксцессов. к сообщению пришивать время тему и за что запилены. да работы больше. о притензий будет меньше

Если-б Вы изначально выражались вот именно так, никакой проблемы бы не возникло.
По отдельной теме для Выпиленных сообщениях,... Не вижу смысла, однако если модераторы решат что надо, не вижу проблем.
Во всем пунктам решение остается в силе
С уважением.

0

6

так и было написано!!! вы хоть смотрите что модерите?вот поэтому необходимо создать данную тему! кстати просмотрел свои сообщения... не по теме 3 шт... так что не надо вешать чужие грехи!и впредь прочитайте прежде чем резать!

0

7

Посты не по теме удалены.
Администратор

0

8

В связи с тем, что модератор Общего раздела забил на свои прямые обязанности, и не справляется, проводится набор желающих, на вакантную должность модератора.

Необходимо наличие:
1. Свободного времени, для модерации "общего раздела".
2. Понимания того что модератор несет некоторую ответственность за флрум, и не может писать все что ему заблагороссудится, он сильно ограниче своим статусом.
3. Изрядного количества спокойности, потому как без нее тут никуда.
4. Минимальной уровень технической грамотности (лучше, конечно хоть какойнить опыт).
5. Желание.

Если вы обнаружили у себя наличие всех вышеперечисленных штук, пишите в личку. Форум нуждается в вас.

0

9

А почему тут маты и крепкие выражения запрещены? Вроде бы не детский ресурс, все свои в основном, чего и кого стесняться то?

0

10

Так как каждый день посещаю этот форум, то мог бы уделять некоторое время модерации, но не вижу пока в этом большого смысла, так как последний месяц активность форума слишком мала, а в дальнейшем прогнозирую только ухудшение.

0

11

коль достойной кандидатуры не найдётся, тогда готов предложить свою, возможно менее достойную.

0