"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Будущие игры и мероприятия » "Последний герой-2016: Полная версия" - 1-7 август 2016 г.


"Последний герой-2016: Полная версия" - 1-7 август 2016 г.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак, уважаемые друзья! Разрешите вам представить анонс второй игры "Последний герой-2016: Полная версия"

Время проведения игры: 1-7 августа 2016 г.

Жанр: Игра на выживание

Полигон: будет определен позднее

Численность игроков, на которую рассчитана игра: минимум – 18, максимум – 24.

Заявки можно писать в личку, на мыло plxalx@mail.ru, ВКонтакте – Алексей Плахонин

Вкратце, основные изменения в правилах.
1. Срок игры увеличился до недели (с понедельника до полночи субботы, воскресенье - выезд с полигона)
2. Новый полигон
3. Отсутствует фиксированная сумма выигрыша, теперь выигрыш составит 50% от сданных взносов (легко подсчитать, что при количестве игроков в 18 человек сумма выигрыша составит 4500 руб.)
4. Игра состоится только при численности игроков 17-18 человек (больше можно, меньше - нет смысла заваривать эту кашу по второму кругу)
5. В отличие от первой игры игроки будут лишены  полога, емкости для приготовления пиши, инструментов и т.д. Все эти вещи можно будет выиграть на Испытаниях, либо добыть другим способом (каким, пока умолчим)
6. https://yadi.sk/d/aMo74EGIkM3dY - ссылка на пять серий, смонтированных по результатам первой игры. 

https://vk.com/doc160045313_437311145?h … 5e6cd4f9bc - правила к игре вместе с примерной  формой заявки

0

2

Ребят, просмотры это хорошо, но еще лучше задавать вопросы или подавать заявки. К июлю мастерской команде необходимо определиться с количеством игроков, чтобы понять, стоит проводить игру или нет.

0

3

Друзья! Вчера состоялось собрание мастерской команды, по итогам которого, большинством голосов (а присутствовало 11 человек), было принято решение о переносе проекта «Последний герой» на следующий сезон.

Причины: из-за сдвига рабочих графиков и по другим причинам мастерская команда сократилась почти на 50 %, причем эти люди несли на себе очень важный пласт игры, например, техническое оснащение (достаточно сказать, что на первом проекте у нас было задействовано 6 камер, теперь же в нашем распоряжении осталась только одна).

Во-вторых, финансовый кризис сказался и на нас – тратить денежные средства в прежнем объеме себе в ущерб теперь стало довольно напряжно , особенно учитывая неторопливость подачи заявок от игроков. И это еще одна причина переноса игры – на данный момент ни одна заявка не было подана официально (на словах было подано около 6 заявок). Конечно, мы понимаем, что игрок - птица гордая, пока не пнешь - не полетит. Но тратить уйму времени и денег на подготовку проекта, который потом придется отменить из-за недозаезда игроков как-то не хочется.

Кроме того, вторую игру нам хотелось бы сделать лучше, интереснее и качественнее, чем первую, а в создавшихся условиях это практически невозможно. Потому до встречи в следующем сезоне! 

0


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Будущие игры и мероприятия » "Последний герой-2016: Полная версия" - 1-7 август 2016 г.