"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Age of Sigmar

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ну раз никто не созрел то я маленько накалякаю...
Итак ребята не плохо потрудились над правилами, на первый взгляд кажется полная чушь и православные вархаремисты начнут кричать что за гадость, но вчитавшись и немного поиграв и осмыслив динамику я с увереностью могу сказать, мне нравится.

Есть конечно минусы например полное отсутствие системы по набору отрядов, я ставлю двух героев а опонент заполняет все поле лордами на драконах и ограми-шаготами, тут без вариантов понятно чья победа, и даже специализированные правила не спасут. НО, с точки зрения фана игра стала офигенной, можно пальнуть и убежать, можно пальнуть с мушкетов и пойтит в рукопашку, рыцарями можно врезаться во врага, потом отступить, загородить их пехотой, перестроиться и опять врезаться во врага. Чтоб окружить противника надо его реально окружить, исчезли споры на сколько дюймов кто повернул отряд, и достал или не достал на атаке. ЭЭЭххх вобщем ребятки постралась на славу. Ну и как бы что не решалось но большая пачка пехоты легко и со свистом накостыляет дракону-гиганту-неведомому ужасу из глубин(нужное подчеркнуть).

А эта замечательная вещ, как заклинания, теперь все стало проще без зубодробительных таблиц, и в тоже время интересней. Собирая ростер прям сидишь и обдумываешь так тут флажком помашем, тут колесницей накроем, тут пехотой ударим.. и все победа типа наша... :)

В общем гамезам удалось сделать шедевр, и я чую опять начну собирать фентази бател в надежде что когда нибуть мне доведется съиграть с кем нибуть в Age of Sigmar

0

2

И да, наконец то исчезла инициатива... теперь все по чесноку... теперь лупим друг друга одновременно!!

0

3

Ilik написал(а):

В пень такие правила, из шахмат сделали даже не шашки, а "Чапаева". Я точно не гоов играть в "Чапаева" вместо шахмат...

0