"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение о развитии

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Коллеги, Я на сайте хочу написать ряд статей для начинающих и мне нужна ваша помощь советом.

Что бы вы хотели узнать, будь вы только начинающим игроком вашей армии?

0

2

Ну для начало мне вот было интересно что где и как, потом что купить (батлфорс или стартер, купил стартер но это самая большая ошибка) ну и по поводу покраса, какие кисти, грунт, отмывка минек от краски (бедный сержант), когда брал некронов был уже умнее но все равно залипал с ростером, думаю тоже будет интересно в общих азах рассказать о синергии и что нужно для баланса (антитех, скоринг и т.д) в армии.

0

3

А мне, когда начинал, не хватало разжевывания того,как работают те, или иные правила. Что нибудь типа беседки до новичков было бы неплохо - вопрос - ответ.

Согласен с Никитой - какие-то базовые принципы составления ростера - что такое детач, какие есть, чем отличаются, что нужно учитывать. Конкретных советов по армии дучше не давать - сами доходят пусть, это естественнее. А вот общие реккомендации и принципы - очень надо.

0

4

Kane написал(а):

А мне, когда начинал, не хватало разжевывания того,как работают те, или иные правила. Что нибудь типа беседки до новичков было бы неплохо - вопрос - ответ.

Тут в принципе форум поможет.

Еще неплохо по ценовой состовляющей пройтись тоже надо, где что дешевле, какие трудности и с чем, что необходимо еще помимо кисточек и красок для работы с моделью, как минимум это тоже важно, ибо неделю наверное ходил смотрел де че купить (нулевки и единички например) Ну и навяло мне еще сверху про проксю, типо что такое, чем ЛУЧШЕ заменить, как должна выглядеть и почему пейперкрафт это про резиновых женщин.

Отредактировано Wahaлюб (2015-01-07 00:18:19)

0

5

Runolfr
Основные правила, спец правила, основные затупы..
Например такн Леман рус имеет параметр Хеви, что позволяет ему стрелять с любого орудия, если он двигался, как будто он не двигался, но простая пушка этого танка имеет правило арданка, что значит что если модель двигалась, то стрельба разрешена только снапшутами... Итак танк ехал как он будет стрелять?
Правильный ответ с арданки он будет стрелять только снапшутами... )))))))

0

6

Ilik

Мне кажется не правильным по нескольку раз пересказывать правила.

0

7

Мне нравится идея от Skystore на тему "Хочу Играть". Т.е. рассказ для новичков на 1000 очков, пример для начала...

0

8

Можно организовать два направления: опять же "ХочуИграть" и "ПолезноЗнать". Как вам?

0

9

Ну впринципе нормально, полезно знать можно даже не новичковыми штуками наполнять, а че нить по наворотам покраса и прочего.

0

10

Хочу играть очень хорошая идея. Можно даже так же на видео - выставить миньки,рассказывать.

0

11

Kane написал(а):

. Можно даже так же на видео - выставить миньки,рассказывать.

рассказывать будет ведуший матхамерист и диванхамерщик Никита?) вангую первые фразы каждого рассказа "слава Моржику")))

0

12

Тут как бе не пересказ правил,  а наслоение правила на правило.. :)  и это часто требует обьяснения... :) хотя.. хочу играть лучше.. а по правилам можно и так вопрос задать..

0

13

Народ, помогите придумать оригинальные названия для рубрик "ХочуИграть" и "ПолезноЗнать".

0

14

adeptus library и adeptus helparys

0