"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ведьмак. Глас рассудка.

Сообщений 121 страница 150 из 359

121

2 равноудалённые от Вызимы области(А и Б). далеко, много дней. орден заказал И в городе А и в городе Б. швея в городе А сделала вышивку за время равное горению 3 лучин, швея в городе Б - 2-х! вопрос - какими нитками они пользовалиь!. В общем если бы мы были из одной команды, тогда бал бы смысл в единообразии, а так - по моему подбирать цвет ниток и фактуру ткани...нет смысла. для меня.

0

122

Кто то боится не угнаться за Лансом? :)

0

123

не вижу смысла в идентичных костюмах и символике. 2 представителя 1-й профессии могут иметь разные лица, возраст, характеры...в том числе и одежду.

0

124

Тар-Атанамир написал(а):

В общем если бы мы были из одной команды, тогда бал бы смысл в единообразии, а так - по моему подбирать цвет ниток и фактуру ткани...нет смысла. для меня.

Вот и ответ на один из моих вопросов. Заморачиваться не охото, ну значить и не будем. Ждем ответа МГ.

Отредактировано Ланс (2012-04-10 13:14:54)

0

125

Тар-Атанамир написал(а):

не вижу смысла в идентичных костюмах и символике. 2 представителя 1-й профессии могут иметь разные лица, возраст, характеры...в том числе и одежду.

Токо это не профессия, а рыцарский орден, считай цех. А цеховую символику блюли, так как по ней отличали от прочих, так как причастность к именитому цеху было предметом для гордости. Это ж как знамя было. И цех следил за тем что бы эта символика была единой, а не так - "ну похоже и ладно".

0

126

Ланс, Атанамир, не вижу смысла мастерской группе вмешиваться. Мы не собираемся ни сгонять вас в один орден, ни делить вас на два. Нам не принципиально. А то вдруг у вас личная неприязнь друг к другу, и в одном ордене вам не ужиться чисто по жизни. Но, если честно, хотелось бы, чтобы орден был один, мне кажется, это интереснее для игры да и проще для мастеров. Вы бы друг с другом как-то вне этой ветки форума поговорили и пришли к какому-то решению. Или просто, Ланс, выбирай.

0

127

Ланс написал(а):

Токо это не профессия, а рыцарский орден, считай цех

z я так и считаю, а ТАК ЖЕ я считаю что символика, как и одежда, в разных городах и весях МОГЛА изготавливаться разными людьми.и МОГЛА  чуть отличаться в манере изготовления. никто и не говорит про разность символов, их цвета, вормы, фактуры, но если я и моя жена будем делать из одинаковых материалов один и тот же узор... я ЗНАЮ, что результаты будут различны.
поэтому делать под копирку одежды и символы считаю...не совсем верным ходом.

0

128

правда, пообщайтесь в личке.

0

129

Короче, я предлагаю все же дождаться что скажут мастера, а после будет видно, есть ли необходимость общения по данной теме или нет. А то и правда тему порядком подзасорили. За что приношу свои извинения.

0

130

Мастера уже сказали. Думаю просто кто то не хочет опять таки заморач... Ой...

0

131

Ну видимо, я немного глупый, не понял их ответа :) Ну да оно не удивительно, я в последнее время вообще не понятливый ;)

0

132

...я вам пишу, чего же боле... (с)

isen написал(а):

Мы не собираемся ни сгонять вас в один орден, ни делить вас на два. Нам не принципиально. просто, Ланс, выбирай

сие ответ мастеров.
я уже описал СХЕМАТИЧНО символику, и, так же цвета костюма. чего же боле?
кстати, присутствие более одного рыцаря, со своими тараканами\орденами\сюзеренами\дамами\мельницами, порядком разнообразит двор Фольтеста )))опять же - пир!
отче Килл - готовь проповеди!

0

133

мне тоже кажется что лучше 2 консервы. пусть одна будет паштет, другая сайра. и этикетку(символику) думать не надо...

0

134

Тар-Атанамир написал(а):

...я вам пишу, чего же боле... (с)
isen написал(а):
    Мы не собираемся ни сгонять вас в один орден, ни делить вас на два. Нам не принципиально. просто, Ланс, выбирай

Вот жеж, блин. Я как то этот пост пропустил и не увидел. Прошу пардона.
Позиция МГ предельна ясна, так что я сейчас прикину что там и как со мной будет и отпишусь в личку.
Тар-Атанамир думаю что мы все же будем с вами рыцарями из разных орденов. Так на мой взгляд будет адекватнее, по крайней мере с моей точки зрения.

0

135

вполне возможно, это уж как и куда смотреть )))
чтож, действительно, не Орденом единым жив чел...рыцарь!
по поводу консерв, мне нравится килька в томате )))

0

136

Атанамир и Ланс! настоятельно прошу перенести переписку об нюансах отыгрыша Рыцарей Одной из Роз в личную переписку друг с другом и с мастерами. Уже давно вместо конструктива идет толчея воды в ступе. Заранее благодарен за понимание.

0

137

в споре рождается истина.

0

138

Да вроде уже все, переписку свернули. Все вопросы заданны и ответы получены.

0

139

все разговоры интересные, все темы понятные...(с)
разговор по теме священник Аццокого Огня\Рыцари пламенной розы до сих пор вполне актуален.
килл - вызываю тебя на диалог! кстати, разговор с Фольтестом и другими персоонажами, включая милсдаря Херольта вполне возможны и вполне приятны! так что давайте, включайтесь!
вообще хотелось бы прояснить обстановку. дворянство у нас настроенно сжечь богомерского отпрыска короля нашего. частично настроенно. но настроенно! попы попствуют? в смысле проповеди читают? а читать будут? а Геральд только проклятие снять приехал? )))) а ПИР мы устроим?!(последнее волнует больше всего!

0

140

сбор прошел плодотворно...

0

141

на сборе небыл.
озвучте итоги, что решили, что разбирали. какие новшевства нас ждут.

0

142

Тар-Атанамир написал(а):

отче Килл - готовь проповеди!

Яволь :)

0

143

по моему самое важное: к заявке прикрепить список веществ и медикаментов которые вызывают у вас аллергию.

0

144

у кого есть аллергия пусть берут от нее лекарство.

0

145

указывать в заявке болезни в случае обострения которых может понадобится госпитализация-нужно прежде всего для собственной безопастности
и это касается не только аллергии

0

146

требуются девушки. работа не пыльная, но прибыльная. так сказать ручной труд :flirt:
З.Ы. бордель

0

147

Давай нормальный бордель а не "З.Ы."

0

148

PANDORA написал(а):

требуются девушки. работа не пыльная, но прибыльная. так сказать ручной труд 
З.Ы. бордель

Подрывные работы? всм blow job?

0

149

Объявление (по просьбе Ри)
Иностранному (кор. Аэрдин) послу в свиту требуется горничная. Обращаться можно ко мне в личку.

0

150

isen
ты б выложил список людей подавших заявки. а то там не понять, что занято, что нет. вот например роль хозяин гостиницы \ таверны вроде бы свободна, а на самом деле и нет уже.
PANDORA
в ри девушек мало. будешь за всех отрабатывать. "без греха и досыта" х)

0