"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ведьмак. Глас рассудка.

Сообщений 61 страница 90 из 359

61

не смешно, заявлены иногородние товарищи, вот пусть в город и едут. а ты что в разбойники подался?

0

62

Да.... Как говорится было бы смещно, если б не было так грустно... А подался ровно потому почему и ты в деревню... А если не будет иногородцев, тогда что? Деревня VS Разбойники и сбоку Тяныч? Хорошая игра же!

0

63

в деревню подался после разговора с мастерами, есть свои идеи

0

64

Ха! А я от отсутствия идей енана))))

0

65

насколько я понимаю ситуацию с деревней, в ней будет чуть ли не меньшая часть "Дружины". Все метят в хиросы))

0

66

вопросс по территориальности, что где расположено будет?

0

67

Oniks написал(а):

вопросс по территориальности, что где расположено будет?

Вызима - на месте Тарсиса и окрестностей (возможно, вплоть до бывшего Чидраитского города), где так же был город на третьем Берсерке. Деревня - там, где была Соламния. Или ещё дальше от Вызимы.

0

68

нифига себе вы город раскидываете! Смелый замысел! Надо людей тудой напихать)

0

69

угнать автобус с туристами и завезти их туда. путь потешатся

0

70

Не флудим!

0

71

Кому заявку на игру кидать?

0

72

Мастерам, Исену и Джери

0

73

хочется форумно поговорить с возможным священником Адского (вечного) Огня )))
я, как рыцарь пламенной розы, хотел бы поговорить со святым отцом о мерзости данного мира в локальном его проявлении в Вызиме.
чего, как, куда!
а то мало ли!
волнует отношение Матери-Церкви к нечеловекам, тварям мерзостным и иноверцам. необходимо согласование взглядов! (а то были прецеденты!)

0

74

Адепты Вечного огня, насколько я успел это почувствовать на своей шкуре в Иркутске, довольно нетерпимо относятся к нелюдям. Правда,жрец (после того, как я сделал ему пару подгонов) сказал, что краснолюды не так плохи,как прочие расы,ибо понимают дух огня получше многих)

0

75

в Иркутске, оно может и да, но меня интересуют представители данной церкви на нашей игре )))
ИБО!

0

76

Ну как я уяснил из игры (потому что в книге их вроде как не было, то есть рыцарей пламенной розы) то цель у них спасти мир от вечного хлада, тоесть усех людей, ну и воевали они со скоетаэлями следовательно отношение у них как то не заладились к нелюдям.

0

77

Всем привет. Требуются послушницы в храм Мелитэле.

0

78

Роль палача еще свободна?

0

79

Боюсь, что нет))

0

80

цели Ордена могут быть какими угодно. единственно - они не могут противоречить Церкви.
орден пламенной розы - отделившееся религиозно-боевое звено Ордена Белой Розы.
цвета и символика прилагаются.
посему присутствие на Игре священника Вечного Огня приветствуется
"...я буду думать за тебя, сказал ему монах,
ты должен всех еретиков повергнуть в пух и прах..."

0

81

Уважаемые пользователи.
Количество флуда на форуме, опять стало опять превышать все разумные пределы.
С 22го марта объявляется неделя борьбы с флудом. До 22го у Вас есть время удалить свои сообщения являющиеся флудом, флеймом и оффтопом. ВЕСЬ флуд и флейм и оффтопом в профильных темах (а это все темы кроме разделов "Беседка" "Эксклюзивный ролевой флуд") будет удален а пользователи наказаны согласно правил форума. Учитесь убирать за собой, уважаемые пользователи.
С уважением.

0

82

остатки Дружины едут городской стражей (в целях помощи мастерам), просьба к мастерам
1. никого к нам не присоединять без ведома начальника стражи
2. написать четкие правила для стражи. (кому подчиняемся, границы полномочий, цели и задачи и т.д.)
игру в кости и пьянство не предлагать))))

0

83

а расположение городов какое ? объясните на примере типа Лагерь дружины, бывший лагерь Чидры и тд) а то сезон пропустил и где кто хз.

0

84

Hard
Исен написал вроде..в твоих терминах - вызима - район мертвяка на толкинке (август 2007) + возможно аж до чидраитского лагеря. деревня - танисовский лагерь или еще подальше от чидраитов..

0

85

Hard
деревня рядом с границами эльфийской деревни гребеня со 2-го Лаара :)

0

86

понятно

0

87

а может лучше фото  местности  использовать ,с того же гугла

0

88

там плохо видно. вот прям ща смотрю. еле озеро опознал
... о от моего дома до озера 50,5 км

Отредактировано Hard (2012-03-29 23:58:43)

0

89

как-то так. Прошу прощение за качество.

0

90

Народ! Мы обновили список ролей. Краткое содержание: король у нас есть, городская стража, судья и палач - есть, дворяне - худо-бедно есть, жрецы, маги, ведьмаки, разбойники, эльфы  - есть. Без мэра, в общем-то, можем обойтись.

Остро нуждаемся в:
- работниках таверны
- купцах
- деревенских жителях
- "именных" узнаваемых персонажах.

Не нуждаемся в разбойниках.

Отредактировано isen (2012-03-30 11:27:04)

0