"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ведьмак. Глас рассудка.

Сообщений 331 страница 359 из 359

331

Чегой-то некий непонятный рок решил нависнуть над игрой за неделю до... Глядишь, щас сначала ведьмаки заявку поснимают, потом святой отец, а там потихоньку - полегоньку и до Его Королевского Величества Короля Фольтеста очередь дойдет.

Всё вышенаписаное - в порядке личного бреда в 2 часа ночи:)

0

332

Очень хочу попасть на игру, но на вашем форуме впервые! Хотела бы узнать как можно свзаться с мастерами игры... если не очень сложно.... помогите пожалуйста)))

0

333

Ты бы контакт оставила, он бы тебе перезвонил.

0

334

Большое спасибо за совет товарищ Пижама, следующий раз так и поступлю....

0

335

Алиса написал(а):

Алиса

Контакты мастера высланы в личку

0

336

Толку то? мастер на полигоне)) Если ток Джэри

0

337

всё в норме, контакты есть и в виде по ля "профиль", тут же можно отослать "личное сообщение".
так что мастеров именно этой Игры, Алиса, вполне можно найти.
тем более что все тут настроены вполне доброжелательно. в основном. и всегда готовы помочь и советом, и, что случается реже - делом.

0

338

Исен на полигоне.
+79246747998 - Джери

0

339

1 рубайла таки про...л работу, и как следствие почтит своим визитом город блг в общем, и игру ведьмак в частности)

0

340

кстати, вы где и во скок будете уезжать? в прошлый раз это окло магаза какого то было. стоянка там. ярмарка рядом. еще чета. просто нам хз куда идти, куда ехать, вот и подумалось, если в часа 4 кто будет уезжать из города, то где это волшебное место, и во скок отправка
такие дела

0

341

Есть те кто поедут в субботу утром?? А то одна поеду точно не туда уеду.

0

342

Алиса, не переживайте, ибо сказанно великим Тар Атанамиром

Тар-Атанамир написал(а):

тем более что все тут настроены вполне доброжелательно. в основном. и всегда готовы помочь и советом

кол во выданных советов, мы можем узреть в просторах варпа, так как туда их крадет вредный тзинч.. лишь только поэтому тут их нет)

0

343

кол во выданных советов, мы можем узреть в просторах варпа, так как туда их крадет вредный тзинч.. лишь только поэтому тут их нет)

Я могу показаться вам глупой, но я вас не поняла немного или точнее совсем... Можно еще раз и попонятней для меня глупой... пожалуйста :'(

0

344

Я кстати очень была удивлена таким отзывом на мою прозьбу... Большое всем сердечное спасибо за помощь и внимание)))) :love:

0

345

иной раз пожалуй, что б получить ответ на вопрос, нужно быть алисой)
про варп - забейте, специфический юмор)
и кроме шуток - откуда, кто едет, и воскок. серьезно, нас 2 и мы хз куда там идти надо. корча ваши....

0

346

в субботу утром поедет некто Очень. вот ссылка на его профиль.
http://blagosfera.mybb.ru/profile.php?id=6
тут же ему можно как послать личное сообщение, так и отправить письмо на мыло.
извините, но телефон лучше свое предоставьте, так проще будет.

Отредактировано Тар-Атанамир (2012-05-31 21:10:06)

0

347

Тар-Атанамир большое спасибо за сведенья )) Мой номер 89146014832, те кто хочет ехать в субботу утром звоните как нибудь думаю соберемся)) Эх! Бедный Очень опять я ему на его голову свалюсь,как же он будет "рад"!

0

348

ПиЖаМа написал(а):

Толку то? мастер на полигоне)) Если ток Джэри

Очень тонко xD

Rosomaha написал(а):

кстати, вы где и во скок будете уезжать? в прошлый раз это окло магаза какого то было. стоянка там. ярмарка рядом. еще чета. просто нам хз куда идти, куда ехать, вот и подумалось, если в часа 4 кто будет уезжать из города, то где это волшебное место, и во скок отправка
такие дела

Отправляться следует от автовокзала на любом Свободненском автобусе, который едет на село Новинка. Собственно там высаживаетесь и пилите обратно, пока не уткнетесь на свороток на право, а там по прямой короче...
Зы: Сам уезжаю в пятницу в 11.20

0

349

Rosomaha написал(а):

иной раз пожалуй, что б получить ответ на вопрос, нужно быть алисой)
про варп - забейте, специфический юмор)
и кроме шуток - откуда, кто едет, и воскок. серьезно, нас 2 и мы хз куда там идти надо. корча ваши....

Про Алису и то верно...Помогает по жизни, хоть и не розовые очки, но тоже ни чего)))
Может быть все активно обратимся к Оченю и большой дружной компанией поедим в субботу??

0

350

я бы к василию обратился и поехал таки в субботу, но я со свободного. взял отпуск на 2 дня, + тело еще одно со свободного, едет именно завтра. потому,  завтра и не как иначе) аааа... килл отписал потому месагу отредактирую). вот. я в блг знаю где ярмарка и автовокзал. все. ВООБЩЕ ВСЕ. как думаш, я дойду  х)? потому и нужно встретить кого в городе что б стало быть как с сусаниным

Отредактировано Rosomaha (2012-05-31 23:42:04)

0

351

Могу предложить только посадить вас на автобус, у меня колледж рядом с Автовокзалом! А завтра я как раз на учебе)) А больше ни чем не могу помочь(((

0

352

Ну еще гидом по городу поработать, площадь там показать, библиотеку центральную)))

0

353

гранд мерси и низкий поклон от дремучих свободненских комбайнеров, проводящих время в игре на балалайке и танцах с медведями. но библиотека, слово для нас гадкое и мерзкое. лучше проводите на тракторный завод)
на автобус сесть мы сможем. а вот по лесам и полям ходить искать полигон -пардон, ниасилилиии. потому, нужно ехать именно с кем нить. во избежание так сказать, травм, душевных и физических

0

354

А-а-а-а! Вспомнила, есть такой человечек Кирилл он вродебы в пятницу  собирался ехать, но когда точно не знаю!! Вот его номер:89244474935. Может быть он вам поможет!

0

355

Rosomaha написал(а):

гранд мерси и низкий поклон от дремучих свободненских комбайнеров, проводящих время в игре на балалайке и танцах с медведями. но библиотека, слово для нас гадкое и мерзкое. лучше проводите на тракторный завод)
на автобус сесть мы сможем. а вот по лесам и полям ходить искать полигон -пардон, ниасилилиии. потому, нужно ехать именно с кем нить. во избежание так сказать, травм, душевных и физических

В городе нет тракторного завода, пойдет судостроительный завод??

0

356

тогда пивоваренный) ща набежит хагал и забанит. в лс если шо)

0

357

Rosomaha, я еду сегодня рейсом в 14.58, если у вас есть возможность - присоединяйтесь. Дорогу я знаю, но сама хотела найти с кем поехать, а то одной скучно. Мой телефон +79638107057

0

358

Товарищи, а как с палатками?? У меня как бы есть палатка, но она очень тяжелая и тащить ее у меня нет возможности, есть у кого возможность приютить меня на ночь! Ночью не храплю и носками не воняю! Чесно при чесно! Много места не занимаю!

0

359

Братья и Сёстры - приятной игры! душёй я с Вами ))) удачи.
Да пребудет с Вами Вечный Огонь!

Отредактировано Тар-Атанамир (2012-06-01 15:27:16)

0