"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ведьмак. Глас рассудка.

Сообщений 301 страница 330 из 359

301

Спасибо за разъяснения. Просто у нас уже давно такие вещи продумываются и обеспечиваются МГ. Если на игре планируется количество приезжих персонажей, то им естественно надо будет где то селиться и ради этого делается некое строение которое может быть названо гостиницей. Иногда сдаваемые помещения пристраиваются к кабаку. Строиться оно или силами МГ и кабака или силами ее постояльцев.
Думаю что и вы постепенно к этому прейдете. Просто у вас то формат игр с социальным взаимодействием на ограниченной рамками одного поселения территории, насколько я понимаю, только начинает развиваться. Потому собственно и уточняю что бы не попасть в просак.

Кстати, тогда вопрос к хозяевам кабака, он у вас как строиться планирует? Ну из чего помещение моделируется и каким образом. Я к чему спрашиваю? Если будет пустое место в рюкзаке и по весу подъемно (хотя конечно это вряд ли), я бы попробовал привезти с собой ткань для создания пристройки к кабаку, комнаты в которой бы жил под предлогом того что вы мне ее сдаете. :)

Отредактировано Ланс (2012-05-23 21:01:50)

0

302

Что же до поселения во дворце, то если король каждого проезжего рыцаря при дворе селить будет это какой то проходной двор получиться а не дворец, я ж не особа королевских кровей, не посол, так проезжий мимо.

0

303

Церковь Вечного Огня готова предоставить протекцию и крышу над головой верным братьям, но только при условии, что они верующие и являются людьми.

0

304

Ланс
Видите ли, строение кабака не предусмативает никаких отдельных комнат, и находится вне нашего поселения(кабацких работников)... То есть в кабак мы приходим работать, там не проживаем... Так что увы...

0

305

KILL, благодарю, но я являюсь странствующим рыцарем княжества Туссент. И посему не могу являться братом вашего ордена, так как несу свои обеты во имя служения владыкам Туссента. Но за предложение спасибо.

Отредактировано Ланс (2012-05-24 09:51:50)

0

306

ПиЖаМа, спасибо. Что ж подождем что по этому поводу скажет МГ. Я ведь не единственный приезжий, насколько я понимаю.

0

307

И еще один вопрос, как у вас на играх решается вопрос с неигровым лагерем? Где располагаются места для палаток, неигрового шмотья и т.п.? У нас подобные зоны как раз и располагаются внутри строений если игра не предполагает перерыва на ночь или в отдельно вынесенном лагере если игра не предполагает возможность игрока воспользоваться не игровой зоной для отдыха или хоз.быт нужд. Как данный вопрос будет решаться на этой игре?

Отредактировано Ланс (2012-05-24 10:09:41)

0

308

Неигровые палатки - либо на территории строений, либо на "заднем дворе", позади игрового помещения.
Что касается того, где вселяться гостям столицы, то будут гостиничные номера. Если вдруг так выйдет, что хозяин гостиницы вдруг не заедет, у мастеров будет ткань на подобные нужды.

0

309

Ок, готов предложить свою помощь в ее строительстве. Один черт на полигоне с четверга буду торчать. Примерно какого размера планируются номера?

0

310

Ланс написал(а):

Ок, готов предложить свою помощь в ее строительстве. Один черт на полигоне с четверга буду торчать. Примерно какого размера планируются номера?

Где-то 3 х 3 метра, но наверняка сказать не решусь.

0

311

в шкаф всех туристов!!!

0

312

Guido Fawkes Шутник :)
isen Спасибо, буду знать на что примерно ориентироваться.

0

313

просто-напросто так повелось, что свой быт игроки обеспечивают сами, задачами мастерской группы, издревле, было обеспечение ткани Мира и соблюдения Правил.
хотя...если благотворительность мастеров будет простираться и далее, то обустройство улиц Города будет как нельзя кстати! ну или дворца. ну или зала для приёмов.

0

314

Так оно то понятно что быт свой игроки должны обеспечивать сами. Просто в моем и в подобном моему случаях (отыгрышь приезжих персонажей) довольно странно было бы если бы приезжие ставили себе некие дома... А строить единое помещение изображающее гостиницу можно было бы только при изначальном согласовании между этой группой игроков плана застройки. Опять же многое понадобиться уточнять, самостоятельное ли это здание для номинального места проживания персонажей или она предполагает по задумки МГ наличие некого сервиса, живут ли игроки в стенах гостиницы или нет, самостоятельное ли это здание или комнаты при кабаке, и т.д. и т.п. это все должен определять мастер исходя из нужд игры. Тоесть один черт без мастерской отмашки тут не обойдется. Потому я и задавал свой вопрос.
Был бы не иногородним или хотя бы ехал не один, а с командой, с радостью привезли бы ткань и все необходимое для строительства. Так же я, как уже говорилось выше, предлагаю свои услуги и помощь при строительстве. Если место в рюкзаке найдется привезу немного ткани.

0

315

Карты мира "Ведьмака". Карта мира, общая, политическая, схематическая, подробная и карта Тиммерии.

Отредактировано Hagal de Kart (2012-05-25 09:12:18)

0

316

в связи с рождением наследника и связанными с этим хлопотами, а также приездом моей леди (совместно с наследником, конечно) в наш родовой замок сэр Готтфрид спешно отбыл из Вызимы.
к величайшему его сожалению, участие благородного сэра в предстоящих мероприятиях вызывает у последнего сомнения.
с уважением к благородному обществу
                      - Тар-Атанамир
P.S: Да пребудет с Вами Пламя!

Отредактировано Тар-Атанамир (2012-05-26 16:54:56)

+1

317

wtf? на игре не будет тебя?

0

318

Чую где то кидалово!
В связи с трудностями на работе, к величайшему моему сожалению, сожелению всех вастаков, вастаков не будет.... Варите сами! Да прибудет с вами гнилопень! ОлоЛолОлоЛОло

0

319

Что то как то у вас весело все начинается...

0

320

Да я шучу же)))

0

321

Тар-Атанамир написал(а):

в связи с рождением наследника и связанными с этим хлопотами, а также приездом моей леди (совместно с наследником, конечно) в наш родовой замок сэр Готтфрид спешно отбыл из Вызимы.
к величайшему его сожалению, участие благородного сэра в предстоящих мероприятиях вызывает у последнего сомнения.
с уважением к благородному обществу
                      - Тар-Атанамир
P.S: Да пребудет с Вами Пламя!

Отредактировано Тар-Атанамир (Сегодня 16:54:56)

Вот так всегда, оставляете церковь без боевой поддержки....)

0

322

ПиЖаМа
Тьфу ты черт... Тыж не пугай так... :)

0

323

KILL

Меньше будет фанатиков, отбирающих честный хлеб у простых ведьмаков...:-)

0

324

El'Sar
И ИстеричегЪ! )))

0

325

Тащемта кабак "7 грехов рад" обслужить как горожан так и путников! Великолепнейший ГРОГ, вино, живая музыка и меню на каждый день заставят посетить наш кабак!

П.С. На работу требуются работники! )))

0

326

повесили б в городе объявления про игру) у нас на сталкер так половина народа пришла) ну еще с городских форумов. вот вам и будет работяги

0

327

уже как бы поздновато, даже если кто и заинтересуется то подготовится к игре всё равно не успеют,это только у ролевиков со стажем получается за 3-4дня всё сделать :)

0

328

Ребята не тупите:) я имею ввиду из числа городских... Ну а че, если они требуются!

0

329

El'Sar написал(а):

KILL

Меньше будет фанатиков, отбирающих честный хлеб у простых ведьмаков...

ПиЖаМа написал(а):

El'Sar
И ИстеричегЪ! )))

Цуки :)

ПиЖаМа написал(а):

Тащемта кабак "7 грехов рад"

xD

0

330

печалька, но на игре не будет =
кузнеца = секретные обстоятельства
рубайла 1 = работа объявилась
рубайла 2 = дева
огр = прое...ся ( а мож и будет)
в связи с этим, добрый, учтивый, начитанный гробовщик себастьян тор, ищет палатку где напоспать х) заметим, у сего гробовщика всегда найдется чего погорячее...

0