"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Репорты » Предлогаю где нить собраться на чай!


Предлогаю где нить собраться на чай!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Сабж...
Где и когда, кто может собраться выпить ЧИФИРА и обговорить что да как про наш милинький вархаммер.

0

2

Любое время, выходные. Где тоже особо не важно, главное что бы было де посидеть и чифирь.

0

3

я за

0

4

в любой день вечером, кроме этого воскресенья, т.к. еду на шашлыки с работой.

0

5

предлагаю четверг, часиков в семь.
есть идеи где? кофейня какая-нибудь.

0

6

я тоже за собраться)

0

7

остальных желающих придеться собирать по энтернетам, ибо сюды ооочень редко заходят.

0

8

Итого:
17.07.2014, четверг в 20:00, кофейня City Coffee (Ленина - Калинина)...
буду ждать всех

0

9

Я подойду)

0

10

принято

0

11

буду

0

12

буду

0

13

Благодарю всех за посещение. Было все отлично!

0

14

Всех был рад видеть

0

15

хорошо посидели. поговорили.
долгое время ещё сидели после моего ухода?
к чему-нибудь ещё пришли?

0

16

да не особо вроде. Ну и проблема все же у нас одна, помещение для клуба. Других проблем вроде бы и нет.

0

17

В клубе присутствует много игровых проектов, среди них лидирующие Warhammer 40000, Warhammer FB, Ужас Аркхэма, Кингсбург, и многие другие...Есть бесплатный быстрый Wi-Fi, чай, кофе, принтер, сканер, ламинатор. Постоянно проводятся ночные игры. Есть игровая приставка Playstation 4 и огромный телевизор. Для желающих попробовать поиграть в Warhammer 40000, есть гостевые армии. Стоимость посещения 250р.-разовое(время неограниченно) и постоянное членство 1000р. в месяц(возможность пользоваться мастерской, литературой и скидкой клуба на настольные игры)

Вот в Краснодаре люди сделали так свой клуб. По мне, ооочень адекватно

0

18

В клубе присутствует много игровых проектов, среди них лидирующие Warhammer 40000, Warhammer FB, Ужас Аркхэма, Кингсбург, и многие другие...Есть бесплатный быстрый Wi-Fi, чай, кофе, принтер, сканер, ламинатор. Постоянно проводятся ночные игры. Есть игровая приставка Playstation 4 и огромный телевизор. Для желающих попробовать поиграть в Warhammer 40000, есть гостевые армии. Стоимость посещения 250р.-разовое(время неограниченно) и постоянное членство 1000р. в месяц(возможность пользоваться мастерской, литературой и скидкой клуба на настольные игры)

Вот в Краснодаре люди сделали так свой клуб. По мне, ооочень адекватно

0

19

Wahaлюб написал(а):

В клубе присутствует много игровых проектов, среди них лидирующие Warhammer 40000, Warhammer FB, Ужас Аркхэма, Кингсбург, и многие другие...Есть бесплатный быстрый Wi-Fi, чай, кофе, принтер, сканер, ламинатор. Постоянно проводятся ночные игры. Есть игровая приставка Playstation 4 и огромный телевизор. Для желающих попробовать поиграть в Warhammer 40000, есть гостевые армии. Стоимость посещения 250р.-разовое(время неограниченно) и постоянное членство 1000р. в месяц(возможность пользоваться мастерской, литературой и скидкой клуба на настольные игры)

Вот в Краснодаре люди сделали так свой клуб. По мне, ооочень адекватно

это антикафе практически))

0

20

поглядел помещение- большой хуафу 3 этаж 21 кв за 15000 в месяц ( 7500 я плачу\ 7500 игроки) Будем брать? режим работы с 9 до 18 каждый день, центр

0

21

s.a.vesker

А 21 квадрат не мало?

0

22

Да думаю должно хватить- но это только под ваху.

0

23

s.a.vesker написал(а):

режим работы с 9 до 18 каждый день, центр

А нам для проведения мероприятий хватит времени? Апоки прошлые длились оооочень долго, ну и народ вроде кто в будни захочет поиграть наверное будет после 6 подтягивается в основе.

З.с: Ну антикафе не антикафе а принцип удобный для всех, кто часто играет тот 1000 вкинул и ходи радуйся, а кто когда как приходит то 250 рублей + зависит от цены помещения если даже брать в хуафу то 7500 там копейки будут если на клуб наш делить)

Отредактировано Wahaлюб (2014-08-06 19:05:00)

0

24

Wahaлюб написал(а):

А нам для проведения мероприятий хватит времени? Апоки прошлые длились оооочень долго, ну и народ вроде кто в будни захочет поиграть наверное будет после 6 подтягивается в основе.

да это минус, но много ли людей будет после 6 играть? а на апок можно начинать рано и разбивать на 2 дня.
Но лучше пишите варианты кто что еще нашел!!!

0

25

Помещение вот есть:
Сдаю офис 23 кв.м. в бизнес центре на пересечении улиц Амурской / Чайковского
цена аренды 10 000 руб/мес.
тел. 8 962 295 75 девять два

0


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Репорты » Предлогаю где нить собраться на чай!