"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зомбиплагиат!

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Skywalker написал(а):

ак что 14 перед игрой (ага, 14 июня снова игра, чего там Гру копается вообще?   )

Эээээ, какая игра?! Там же Перелом на 14ое?! оО

0

62

KILL
Этот хрен так сказал, я тут не причастен. Телефон я написал (он в статье на амур.инфо кстати был, я проглядел), так что думаю вам есть о чём с ним поговорить.

Отредактировано Skywalker (2014-06-02 10:36:39)

0

63

Skywalker написал(а):

KILL
Этот хрен так сказал, я тут не причастен. Телефон я написал (он в статье на амур.инфо кстати был, я проглядел), так что думаю вам есть о чём с ним поговорить.

Ок, благодарю за оперативную информацию.

0

64

так. а чего ж вы молодушитесь. дайти этику пей...ы и все. вон, шугерт его совсем не боится и даже совершенно напротив.

0

65

Насколько я понял из вышенаписанного на данном "мероприятии"  основную каловую массу составляют несовершеннолетние личности в алкогольном опъянении.. псле 23 часов.. без присмотра... А у нашего ПДН наработки нет.. Когда там следующая игра? Заодно и субботник проведут... На последней тренировке от вида полигона пришел в ужас... Выгребли из домика три мешка говна мусора !!!

0

66

Rosomaha, неясно, при чем тут я, но поясню - гадит не организатор самолично, а целая толпа, которая всегда разная - проект коммерческий, организатору главное с них деньги собрать, остальное его не волнует. Каждый раз кого-то за брошенную пустую бутылку лупить - маразм и глупость, тут только родительское воспитание может помочь.

0

67

Shugert написал(а):

гадит не организатор самолично, а целая толпа, которая всегда разная - проект коммерческий, организатору главное с них деньги собрать, остальное его не волнует.

тем более если проект коммерческий -организатор должен нести ответственность за последствия поведения игроков

0

68

первым делом, нужно работать с "разносчиком" вампиризма, тогда остальные обращенные вампиры превратятся обратно в людей

0

69

Даже не знаю пока куда написать.
Скажем так.  У меня есть сложности с проведением Зомбиленда в этом году. В связи с высокой загруженностью по работе и высокими тратами на поездку на Вархаммер в Московию. Однако отказываться от идеи не хочу. Прошу в течение недели выйти на меня всем заинтересованным в игре или готовым помочь активистам. Особо интересуют меня Хагал, Воркард, Плюшевое Возмездие и Арлекин. Да и остальные - велкам.
Необходимо определиться когда группа активистов даже без моего прямого участия сможет провести второй Зомбиленд и что для этого нужно.
Со своей стороны обещаю помощь в организации, в подготовке правил и квестов. Присутствие на мероприятии не обещаю. Все очень сложно до конца сентября.
Давайте сделаем это вместе! Гру один не вывозит. Извиняюсь.

0