"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Репорты » Когда, где и чем играем в FB.


Когда, где и чем играем в FB.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак на этой недельке к выходным, хотелось бы все таки великой имперской армии встретится на поле боя с Чашуйчатым ужасом удушливых джунглей, тоесть с Лизардами.
Если что то я практически все правила основные помню наизусть. Да и лизордовские половину помню.. :)

Итак когда раздвоено языкие могут? И на сколько очей?

0

2

Чешуйчатый ужас удушливых джунглей готов появиться на выходных. На 1000.

0

3

Anunax
Хорошо, надо со днем определиться, заранее, чтоб я все дела перенес..

0

4

Мне будет удобней в субботу. Но лучше будет договориться ближе к концу недели.

0

5

Anunax
Хорошо, суббота самое оно, в четврег пятницу сговоримся лучше..

0

6

Anunax
Готов ростер на 1000 очей. Взял спеуиально отряд легкой кавалерии чтоб показать как она работает. Так что готов вторгаться в джунгли.. :)

0

7

Anunax
Ты там живой? в суббботу алга?

Отредактировано Ilik (2014-04-17 12:07:11)

0

8

Ilik написал(а):

Anunax
Ты там живой? в суббботу алга?

Отредактировано Ilik (Сегодня 12:07:11)

Живее всех живых! =) Я правильно понимаю что недружественная встреча имперцев и ящерок будет проходить в продленке? Ко скольки подходить?

P.S.
В меню у ящерок:
1) коробка завров войнов
2) маленькая коробочка темпл гвардов
3) Небольшая ватага скинков со жрецом
4) Завр скарвет на хладозвере в компании со всадниками на них же

Отредактировано Anunax (2014-04-17 18:43:14)

0

9

Anunax
Я предлагаю часикво в 10.00-11.00 чем раньше начнем, тем быстрее закончим.. И будет весело... С утра народу мало, играть будет очень хорошо..

В компании доблесных войск империи будут:
Мушкетеры отряд в 20 рыл.
Мушкетеры отряд в 10 рыл,
Клевые парни с большими мечами охраняющие попу представителя его императорского величия..
Сам представитель имперский капитан с пистолем, чтоб застрелится..
Ближайший сабутыльник представителя императора, маг недоучка - вечно пьянный и путающий заклинания..
В авангарде летит легкая кавалерия разведчики - пистольеры (которые все время пытаются разведовать там где нет врага и почему то ускакивать с поля боя с воплями и гиканьем якобы за подмогой).
Ну и конечно гордость империи пафосные рыцари в броне и на бронированных скакунах, потрясаяя красивыми флагами и размахивая длинными копьями, нет нет нету у них никаких комплексов, копья просто так такие длинные.. :))

0


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Репорты » Когда, где и чем играем в FB.