"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Репорты » Турнир в Хабаровске 4-5 января. Благовещенский десант.


Турнир в Хабаровске 4-5 января. Благовещенский десант.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Пошла жара с турниров в Хабаровске в начале января.
Сегодня созванивался с организаторами. Говорят что точно все будет.
Мероприятие пройдет в клубе, а не на турбазе, поэтому надо мутить вписку. Возможно придется везти с собой спальные мешки (если у кого то совсем нету, то их есть у меня)

Формат 1850 очков. Требования к покрасу 50% по моделям а не по стоимости.

Отпишитесь все кто собирается ехать. Будем организовывать, ибо уже надо брать билеты.

Тема о турнире:
http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=165137

Регистрация:
http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=169031

Сначала тут отметьтесь, а потом одним сообщением зарегистрируемся уже там.

0

2

не, 3-го у меня клубное мероприятие. я точно не смогу.

0

3

кстати, что-то долго на писал здесь - мне понравилисть правила турнира, от слова ОЧЕНЬ!
в принципе за подобное.

0

4

для справки: стоимость ЖД билета по мин 1900 (округленно)

0

5

Сегодня благозадроты дико едут мочить хабозадротов! Пожелайте нам удачи! Ваааааагх!

0

6

Удачи!

0

7

Всем удачных кубов!

0

8

Поездка удалась (было весело. пообщались, встретились с друзьями), но сыграли из рук вон плохо. Все партии были интересными.
Более или менее победы шли у Никиты.
У меня 1 победа, и 4 слива (2 массакры).

Чтобы побеждать на подобных мероприятих надо играть СОВЕРШЕННО не так как играет наше сообщество.
Победил игрок с Бейнблейдом и кучей вендетт на 3 лазках с быстро-скорящим десантом, что какбэ намекает.
Сейчас решают  супер хеви, флаеры, союзники, шиза в ростерах и головах, и ведра стрельбы. Рукопашные армии страдают из-за рандомного чарджа.

Буду тестить на вас всякую шизу. Ждите тонны прокси и непокраса на столах в ближайшее время.

0

9

Таки и хорошо что у нас этого "спортахмера" нема, а то будем одними паверными расписками мериться у кого кубы будут лучше ролиться. А так, ну терь зато есть планы на ближайший год сделать команду на выезд по турнирам)

0

10

просто в плане вопроса:
вам нравится шиза?
вам нравятся союзы практически всех-со-всеми?
вам нравятся лимиты?
и последнее - игра ради нагиба или фан?

0

11

Мне не нравится шиза, не нравятся союзы всех-со-всеми. Про лимит вопрос некорректный, ибо лимит лимиту рознь.
Игра ради фана, это нечто эфемерное, так как фан это состояние прежде всего внутреннее.

Я абсолютно не доволен сложившейся ситуацией, но, повторяю, без шизы и нестандартных (опять же в понимании благовещенского сообщества) ростеров, никаких призовых мест на региональных турнирах не взять.

0

12

иван, я тут с тобой согласен абсолютно )))
турнир есть турнир. особенно если придерживаться правил ГВ.

0

13

Поездка была отличной. Масса эмоций разнообразного плана переполняют до сих пор.
Ну а теперь, как обычно, к частностям…
плюсы:
1. Место провидения было отлично. Молодежный центр поделен на большие зоны, среди которых была и баскетбольная площадка, роллер площадка, детский батут и турники, и самое важное это хобби клуб для картежников и вархамеристов. Хотя именно под вархаммер уделили не самую удачную часть, вынесли за хобби-зону. Зачем. оЯхз. Зависть берет от имеющегося полезного пространства.
2. Полезность проведенных игр. Хотя и сам давно не играл у нас в городе, проведенные игры показали что очень многого не хватает в нашем комьюнити.
3. Отличная атмосфера. Было приятно общаться со многими игроками, узнать их мнения и полезные советы.
Минусы:
1. Не соблюдения регламента.
2. Подготовка турнира была фигня. Даже наш проведенный городской турнир был выше уровнем подготовки организаторов.

0

14

Народ, о какой шизе вы говорите?
Использование СХ, флаеров и союзников это обусловленно 6 редакцией. Мин использование трупсы тем же. Нужно просто к этому адаптироваться...

0

15

О том и речь, камерад )

0

16

Флаеры вштыривают, союзнечки тожить!! :) Хеви и супер хеви, это же интересно когда появляется что то новое и ты быренько учишься это уничтожать! Это весело!!

0

17

Скоро буду тестить супер хэви, надеюсь всем будет весело...

0

18

Варгульф ярл
Само собой.. вот оно настоящее противостояние.. :)

0


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Репорты » Турнир в Хабаровске 4-5 января. Благовещенский десант.