"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Репортажи по Warhammer FB

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Итак, в очередной раз, состоялась игра по фентазийному вархамеру, ну и как всегда так как играем мы один раз в четыре года, все правила по перепутали и половну позабыли.. :) Так что писать особо не о чем.
Империя VS Вампиры, выйгрышь вампиров..
В недалеком будущем планируется выход на стол армии Королевства огров. И конечно же если что появится еще я буду рад до безобразия.. :)

0

2

Молодцы! Фотоотчет будет?

0

3

Marvus
Врятли, если только пару фоток зомби дракона Вова выложит.. Особо не документировали..

0

4

Итак, треба провести FB игру.. ОГРЫ ВЫ ГДЕ?  ДИНОЗАВРЫ ВЫ ТОЖЕ ГДЕ? И ВРОДЕ КАК ТАМ МАЯЧИЛИ КОРОЛИ ГРОБНИЦ ОНИ ВОТ ТОЖЕ ГДЕ? :)

0

5

Ilik написал(а):

ДИНОЗАВРЫ ВЫ ТОЖЕ ГДЕ?

Если под "ДИНОЗАВРАМИ" подразумеваются лизардмэны, то могу на этих выходных выставить армию на 1000 очков. НО, т.к. в ФБ еще ни разу не играл, то буду задавать много тупых вопросов.

0

6

Anunax
А давай!! КОнечно под динозаврами подразумеваются лизарды.. Главное собери их нормально, и помни свои правила. :)

0

7

А дальше я тебе помогу.. :) Я впринципе всю книгу правил помню, могу твой кодекс читануть чтоб лучше было ориентироваться.. :) У тебя маги есть?

0

8

Anunax
Можно на выходных.. :) После 40К в ФБ или наоборот.. на 1000 очей игра будет быстрой!

0

9

Ilik написал(а):

А давай!! КОнечно под динозаврами подразумеваются лизарды.. Главное собери их нормально, и помни свои правила.

Армия собрана, даже смею надеяться что с соблюдением визивига. Вот только не покрашена и без мувмент треев.

Ilik написал(а):

У тебя маги есть?

есть Скинк прист. Он один, и особо замудренных спец правил у него нет. Так что с этим проблем больших быть не должно.

Ilik написал(а):

Можно на выходных..  После 40К в ФБ или наоборот.. на 1000 очей игра будет быстрой!

На выходных с радостью. Но проблема транспортировки армиии ставит вопрос ребром - либо ФБ, либо 40К. А ФБ попробовать хочется больше. =)

0

10

Anunax
Даешь тогда ФБ бум играть, заодно поднимать рейтинг ФБ

0

11

Ilik написал(а):

Anunax
Даешь тогда ФБ бум играть, заодно поднимать рейтинг ФБ

К сожалению в эту субботу прийти не смогу. Как насчет воскресенья?

0

12

Anunax
Бида... я как раз в субботу свободен.. Ну тогда расмотрим вариант следующей недельки.. :)

0

13

Я сегодня испробовал свою армию, сыграл первый раз, составил свой первый ростер. Есть много идей по поводу модернизации своей банды, поэтому готов  играть с кем нибудь, были бы оппоненты) тренироватьс янадобно

0

14

Арлекин написал(а):

Я сегодня испробовал свою армию, сыграл первый раз, составил свой первый ростер. Есть много идей по поводу модернизации своей банды, поэтому готов  играть с кем нибудь, были бы оппоненты) тренироватьс янадобно

Тут фбшники собираються, если по 40к вахе то в другой теме) и если есть желание то к 12 30 часам дня в субботу эту на продленке буду.

0

15

Арлекин
Да да, заходи отведаешь некронятины и эльдарины.. :)

0

16

Не давече как на выходных состоялася баталия Ымперци VS Зубастый ужас джунглей (Лизардмены).
Победа лизардов, так умею только я, надо было выкинуть 4+, яя из 20 кубов выброссил 1-3. Так что со мной интересно играть, всем играть в ФБ.
Большое спасибо Anunax , за знание правил, маневров и всего остального. Игра была очень приятной..
Все как и должно, маги взрывались, пехота сбегала с поля боя, легкая кавалерия кружила и пострелвала, зубастые динозавры добегали до врага и рвали его на части клыками.
ВОбщем почеще бы так и я чую яб вообще пересел на ФБ. Приятный он очень, ну и конечно почувствовал свою армию очень не сбалансированой. Надо пехоты, просто тупой пехоты... :)

Всем спасибо было очень интересно!!

0