"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Де?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

сопсна уже почти начало зимы, а заявленных игр нема, а постольку поскольку к иным игрищам готовятся за пол года, стало быть мастера впали в спячку?) на самом деле, игры то намечаются или не? хоть идеи и мысля отпишите\

0

2

Присоединяюсь к вопросу, игры то будут или все мастера вымерли?

0

3

Rosomaha написал(а):

а постольку поскольку к иным игрищам готовятся за пол года,

Некоторые игры готовятся практически за год и да, тишина на форуме начинает наводить на грустные мысли.
Единственная игра (про которую я знаю) которая должна быть на следующий год - это "Зомбиленд".

0

4

и насчет конфы тишина - она вообще будет в этом году или нет?

0

5

Мне известно лишь про проект Гражданской войны Джонсонов с элементами мистики.

0

6

и тишина. прискорбно сие

0

7

По своим играм скажу в декабре-январе. Пока не ясно ни черта с рабочим расписанием и отпусками. Зомбиленд будет, да. Его я не провести не могу. На днях подошли люди в общественной бане и спросили - когда Зомбиленд. Как они меня узнали голого - не знаю. Так что да...
Есть желание провести техногенку: киберпанк/постнуклеар. Знаю, есть люди, которые хотят Фоллаут. Мне не очень нравится именно этот фоллаутский формат - крайняя игра была очень хороша, но нельзя ступить в одну и ту же воду дважды.
Знаю, что мероприятие по мотивам Сталкера планируют страйкболисты - такую военно-ролевую игру.
Есть желание и провести очередной Мордхайм. Скорее всего по классическому миру Вархаммера. Скорее всего с моей мордхаймовской трэш-экономикой и хипстер-магией.
Знаю, что Данмур еще думает, но вообще то этот год у него - год отдохновения. Он раз в два года игры проводит.
Вижу я потребительский подход к играм. Предлагайте. Что вам было бы интересно?
Есть безумная идея игры у меня. Рабочее название - "Осаде Ля-Рошели 350 лет". Мистический такой равенлофтовский бред в антураже 17 века. Но один я такое вряд ли потяну. Ну и для доведения задумки до ума мне еще много коньяка нужно.

0

8

Гру написал(а):

равенлофтовский бре

Сразу за! :)
Скромно предлагаю свою мастерскую помощь в проработке и оформлении игрового материала.

А вообще хотелось бы поиграть в что нибудь ориентированное на Восток, а то мы все как то к Западу, да к Западу.
А где пустыня и арабские племена? Где Китай и Япония?

По поводу темы:
Насколько мне известно по слухам, то на этот год возможно будет:

1. Данмуровский последний герой
2. Джериковский и КО - городская игра по мотивам системы Wod (Vampire the Masquarade Blodline)
3. Джонсовская гражданская война с примесью мистики.

0

9

Гру написал(а):

Есть безумная идея игры у меня. Рабочее название - "Осаде Ля-Рошели 350 лет". Мистический такой равенлофтовский бред в антураже 17 века. Но один я такое вряд ли потяну. Ну и для доведения задумки до ума мне еще много коньяка нужно.

Не подготовятся. Семнашка да еще с мистикой...  Если только нет цели получить сборную солянку визуального ряда.... Семнадцатый один из самых сложных веков в плане визуализации. Даже стилизация.

0

10

по кибер панку было б не худо. не по фоллу даж, а вот именно по панку, с ирокезами, девахами в латексе и цветными косами и тп. под это дело можно было бы согнать ваших благовских гот-на руках колгот. есть  у вас такие люди, да)

0

11

кстати. наши местные сталкеры попросили меня дать им правила моего мародера))) вроде как что то задумали

0

12

ну вотсь, другое дело, уже есть на что ориентироваться и к чему готовится

0

13

А что на счет зимней игры?

0

14

а что, анонсировать зимнее мероприятие здесь не будут?
в смысле хабарова, ермака и прочих первопроходимцев.
а то с ресурса на ресурс прыгать...как-то глупо. всё равно все и там и там есть.
или благосферу уже и землёй присыпали?

0

15

Тар-Атанамир
Ролевики такие ролевики...

Отредактировано Hagal de Kart (2013-12-17 17:10:38)

0

16

благосферу уже и землёй присыпали?

Это.

0

17

ну капец, по-забирали игрушки и писаем каждый в свой горшок!
детский сад, подготовительная группа. и то - максимум!

0

18

Уверен, у всех всегда есть свои причины :)

Полная информация обо всех мероприятиях есть только там, куда ее специально собирают. Например, на когда-игре и в нашей группе ВКонтакте.

0

19

ну естественно у всех свои бредовые идеи, а как же. у кого-то просто сверхценные, у кого-то ещё что.
я хорошо информирован, о чём и сообщил в четырнадцатом евангилие...э-э-э, посте.
ну раз уж множить сущности входит в привычку - то почему бы благородному дону и не принять плетей?
благородный дон, он на то и благородный, однако.

0

20

привет!
я не знаю можно ли тут попробовать провести опрос...
Как выше писал Гру, мы, страйкболисты, собираемся провести игру по мотивам Сталкера, электронику уже заказали.
И собственно вопрос: господа ролевики, участвовать будете?
Полное описание правил, ролей и их взаимодействие распишу после НГ.

0

21

БМП, ты предлагаешь участвовать неизвестно в чём и неизвестно на каких условиях.
к примеру - хотел бы я поехать на С.Т.А.Л.К.Е.Р,а?
каковы правила? требования к игрокам? когда? где? взносы?
без данных разъяснений неизвестно - хочу ли я поехать на игру.

0

22

Тар-Атанамир
Это был вопрос в смысле примут ли участие ролевики в техногенке... Я достаточно мало знаю ролевое движение нашего города, поэтому и задал такой вопрос.
Вообще поедет ли народ.
Как уже написал все, что ты спрашиваешь - будет доступно после НГ (10-15 января)

0

23

в принципе от того, что будет 10-15 и будет зависить определённая реакция.
невозможно же подписываться на неизвестно что.
я так думаю. и кстати, я тогда эту новость и на другие ресурсы, где ролевики благовещенска бывают, раскидаю.

0

24

Тар-Атанамир
ОК, спасибо.

0

25

ВМР а кто курирует проект(глав мастер)?

0

26

BMP написал(а):

привет!
я не знаю можно ли тут попробовать провести опрос...
Как выше писал Гру, мы, страйкболисты, собираемся провести игру по мотивам Сталкера, электронику уже заказали.
И собственно вопрос: господа ролевики, участвовать будете?
Полное описание правил, ролей и их взаимодействие распишу после НГ.

Я думаю найдутся люди (ролевики) которые захотят поучаствовать в данном мероприятии.

0

27

Тар-Атанамир
У нас на форуме опубликован концепт игры, там же идет обсуждение и ответы на вопросы.
Присоединяйтесь ;-)

ссылка:   http://airsoftblg.clan.su/forum/52-1280-1

0

28

BMP написал(а):

Тар-Атанамир
У нас на форуме опубликован концепт игры, там же идет обсуждение и ответы на вопросы.
Присоединяйтесь ;-)

ссылка:   http://airsoftblg.clan.su/forum/52-1280-1

извините, а куда конкретно надо залезть, чтобы посмотреть концепт игры и обсуждения, а то по ссылке удается выйти только на форум, а дальше темный лес.
п.с. если правила есть или будут, то обязательно запилите их в проекты.

Отредактировано Workard (2014-02-21 11:50:13)

0

29

Workard
эээ "видеть обсуждение могут только зарегистрированные пользователи"... мда... косяк... мой...
куда говоришь запилить???

Игра называется "Район 7С"  (для тех кто зарегистрирован у нас на форуме)  ;-)

Отредактировано BMP (2014-02-21 12:07:07)

0

30

в будущие игры и мероприятия, только отдельной темой, а не сюда
п.с. можно подробный алгоритм действий по поводу поиска для тез кто зарегистрирован, а то захожу и ничего не могу найти ( по логике должно быть в играх, но там нет

Отредактировано Workard (2014-02-21 12:42:21)

0