"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Правила » Первый Благовещенский Турнир по WH40k. Правила, обсуждения, вопросы


Первый Благовещенский Турнир по WH40k. Правила, обсуждения, вопросы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем салют!

Вот правила по которым будет проводиться турнир. Обсуждаем, спрашиваем здесь (ЗАЯВКИ В СОСЕДНЕЙ ТЕМЕ). Прошу конструктив, иначе рвут киллер канами на месте )

http://rusfolder.com/38435604

Прежде чем спрашивать, внимательно прочитайте файл по ссылке, там наверняка уже есть все ответы!

0

2

Прошу организаторов обратить внимание в правилах на фортификации и укрепления (такие как Эгида, Посадочная площадка и Имперский бастион и т.д) ибо мало ли кто припрет а в офицальном рульбуке слишком непофаченая тема, в пример (установка фортификаций перед расстановкой ландшафта, посадочная площадка - неуказанны места подъема на нее и т.д)

0

3

1) у асассинов культа смерти из кодекса серых рыцарей в варгире прописано наличие двух единиц силового оружия, в то время как официальные ГВшные модели есть двух видов. в одном видно два силовых меча, а в другом модель держит двумя руками один силовой меч. Допустимо ли в отношении моделей второго типа, считать что у них все-таки два силовых меча?
2) Возможно ли использование обычных лазганов, для отображения warrior acolytes с хот шот-лазганами?
3) Можно ли пользоваться распечатками кодексов?

0

4

Wahaлюб
Фортификации, на подобии "Эгиды", являются частью вашей армии и выставляются вами самими, в момент выставления вашей армии.
На счет посадочной площадки: подниматься или спускать на площадку можно с любой стороны, движение будет как через трудный ланшафт. последний факт из правил.

0

5

Anunax
1. допустимо.
2. возможно.
3. можно пользоваться распечаткой, электронной версией и тому подобными вещами.

0

6

Предупреждаем по поводу ростеров. Миссия одна - кто больше завалит. Не набирайте хоум скорингов и прочих хитрых юнитов, берите тех кто круто бошки откручивает.

0


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Правила » Первый Благовещенский Турнир по WH40k. Правила, обсуждения, вопросы