"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Обьявления » Большая презентация Magic The Gathering 28 сентября!


Большая презентация Magic The Gathering 28 сентября!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

28 Сентября! Антикафе "Продленка" (ул. 50 лет Октября 27)!

Большая презентация настольной коллекционной карточной игры Magic The Gathering!

Мы приглашаем всех желающих окунуться в увлекательный мир Magic The Gathering! Вам расскажут о самой игре, а все заинтересовавшиеся смогут научиться играть и получат бесплатную колоду!

Внимание! Так как презентация будет проходить в Антикафе - вход будет платный! Но не 2 р. за минуту! Для презентации нам сделали огромную скидку и посещение презентации для вас будет стоить всего 50р!

Подробнее: http://vk.com/magic_blg

http://s4.uploads.ru/t/y9cuV.jpg

0

2

Ну и для тех у кого нет Контактика - можете писать вопросы и комментарии тут)

0

3

Коротко об игре)

Добро пожаловать в игру Magic: The Gathering, лучшую в мире коллекционную карточную игру. Эта игра была первой в своем роде и до сих пор остается самой лучшей и самой масштабной.

В игре Magic игроки становятся planeswalker-ами — могущественными магами, которые сражаются друг с другом за славу, знания и победу. Ваше оружие — это колода карт. В ней находятся все известные вам заклинания, а также существа, которых можно призвать для участия в битве.

Соберите свою колоду и сразитесь с другими Магами! На данный момент уже выпущено огромное количество карт и каждый год продолжают выходить новые выпуски давая все больший и больший простор для ваших фантазий!

Все что вам нужно для игры - это колода карт и противник) Мы не будем тут описывать правила: гораздо проще для вас будет прийти на презентацию где вас научат и все покажут. Самый простой способ научиться играть - сыграть несколько партий со знающим человеком!

Интересная игровая механика и потрясающие иллюстрации, над которыми трудятся лучшие западные художники и огромная турнирная поддержка - делают игру увлекательной и уникальной в своем роде!

Если же вам не терпится окунуться в игру, то тут можно найти краткие правила: http://www.mymagic.ru/beginners/short.html

Ну и конечно можете задавать свои вопросы тут: мы с радостью поможем вам разобраться в непонятных моментах)

0

4

Сегодня вечером в 6-7 часов собираюсь в Продленке поиграть в Магию с новичками и подробнее рассказать им про игру. Так что если есть желающие - приходите! Только лучше предварительно напишите тут, а еще лучше позвоните: 89638о6332о

0

5

я приду ^_^

0

6

Ждем вас завтра, друзья!

0


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Обьявления » Большая презентация Magic The Gathering 28 сентября!