"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Настольные игры в Продленке!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В последнее время у нас в клубе настольных игр особенно остро стоит вопрос с помещением. В ГДК по выходным пока можно собираться, но там большая проблема со стульями и столами (а обновить материальную базу не представляется возможным). Плюс возможно уже с осени нас сильно урежут по времени.

Нам удалось договориться с антикафе Продленка по поводу настольных игр. Если желающие будут, то можно будет собираться у них. Правда это платно. Но нам сделают очень хорошую скидку! Если сейчас у них стоимость 2р за минуту. То для нас стоимость будет 1р. А если посиделки с настолками будут популярными, то можно рассчитывать на еще более льготные условия с фиксированной стоимостью входа без оплаты проведенного времени.

60р за час это не так много. Тем более что в замен мы получим удобное помещение с диванчиками, кондиционером + кофе/чаи и разные печеньки. Мы принесем туда в скором времени кучу разных настолок, которые будут в полном распоряжении посетителей антикафе.

Сразу скажу, что никакого отношения к Антикафе не имею и прибыли никакой делать ни на ком не буду. Просто хочется чтобы у всех любителей настолок было место где они всегда (в том числе и на буднях) смогут поиграть в комфортных условиях.

0

2

В скором времени планируем провести там большую (и бесплатную) презентацию Magic The Gathering и пару игротек.

0

3

Продленка - хорошее место. Но есть как обычно, но... плата.
Средняя игра в вархаммер, в условия наличия кофе и диванчиков, составляет 3 часа. Игроков как минимум двое. Получается 360 рублей чтобы поиграть в любимую игру. Так же не позовешь "зрителей", так как им платить 360 рублей просто чтобы посмотреть. Больше чем несколько раз в неделю суммы умножаются кратно.
Дело не в сумме, а в плате как таковой.

0

4

Runolfr

Сейчас для нас сделали особую скидку: 1 рубль минута. Так что уже более менее адекватно получается.

Но на счет платы конечно полностью согласен. Речь не идет о том, чтобы каждую неделю там регулярно собираться. Но при такой плате (180р за три часа) вполне можно пару раз в месяц там собраться. У нас просто часто возникают проблемы где бы собраться среди недели поиграть в Игру престолов или другую большую настолку. Так вот считаю Продленку в таких случаях очень адекватным вариантом)

0

5

Snake написал(а):

Runolfr
Сейчас для нас сделали особую скидку: 1 рубль минута. Так что уже более менее адекватно получается.
Но на счет платы конечно полностью согласен. Речь не идет о том, чтобы каждую неделю там регулярно собираться. Но при такой плате (180р за три часа) вполне можно пару раз в месяц там собраться. У нас просто часто возникают проблемы где бы собраться среди недели поиграть в Игру престолов или другую большую настолку. Так вот считаю Продленку в таких случаях очень адекватным вариантом)

Иногда вечером в небольшой компании можно и у меня собраться :)

0

6

KILL

Это гуд)

Как нибудь попробуем.

0

7

готовь воображариум, килл :) мы идем! (как-нибудь обязательно) ^_^

0

8

Я бы в Аркхэм как-нибудь собрался в уютной компании)

0

9

А Имаджинариум - тема да) Хочу попробовать.

0

10

В общем - если что, шумите)

0

11

Смоки написал(а):

готовь воображариум, килл  мы идем!

О_о вчера к нам пришла девушка и спросила пр имаджинариум, будем ли мы сегодня в него играть. а у нас-то его нет, да и не  собирались мы как-то.......ей сказала девушка какая-то, кто-нибудь что-нибудь про это знает? ) может кто сказал и не понял что сказал? Просто жаль терять людей, пришла, растерялась, ушла (

0

12

:flag:  :flag:  :flag:  :flag: хочу турнир по каркассону! хочу турнир по каркассону!   :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

0

13

Смоки

Эх... А ведь не так давно проходил официальный всеросийский турнир по Каркассону. Могли бы у себя тоже провести. А так конечно можно устроить. Только сначала нужно провести пару игротек, чтобы побольше людей узнали об это замечательной игре.

0

14

Snake написал(а):

нужно провести пару игротек

эТО КАК?

0

15

Смоки, Это мероприятие, что-то типа выставки настолок. Мы устраиваем большую демонстрацию игр и люди приходят, смотрят, их учат играть, они играют)

0

16

Snake
Сделаем как-нибудь?

0

17

Сегодня в половину восьмого собираемся поиграть в Ticket To Ride! Присоединяйтесь!

0

18

Народ троит. Переносим Тикет Ту Райд на завтра.

0

19

я могу сегодня, но не раньше пол восьмого.

0