"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Меняльная » Продается меч красивый стальной.


Продается меч красивый стальной.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

И так продаю мечик, сталь, заточки нет под оружие не попадает, почти не юзаный разок полировал. По столбам, мешкам и прочему не лупил, основное время провождение висит на подставке на стене.
Ссылка на сам меч:
http://bsmith.ru/catalog/swords/sword_type_xi_3
От такой..
Красна цена 6000, и таки заметте что вам не надо платить за доставку.. :)

0

2

Длинна клинка?
Вес?
Ножны?
Цена вопроса? 6000?
Возможность торга?
На фесте будет ярмарка с разным. В пятницу открою под это дело раздел. Можно зафигачить туда.

0

3

Еще вопрос. С "Кузней" долго работали? Нормальная компания? Ценник сильно смущает, в полтора раза дешевле чем в остальных магазинах.

Отредактировано Hagal de Kart (2013-09-03 13:45:42)

0

4

Hagal de Kart
Там по ссылке усе написано, с кузней работал два раза, ребята в адеквате, все было красиво.
Ножен нет, брал изначально без ножен.
Насчет торга, я и так сразу указал ценик в минимум, просто сейчас мне он не нужен, может кому вешь нужнее, а у меня просто будет лежать и заростать грязью, так зачем складировать если кому железка принесет счастье?

И конечно же можно железку полапать и определить, все по месту..

Отредактировано Ilik (2013-09-03 13:53:52)

0

5

Все понял.
По прежнему предлагаю на ярмарку выставить.

0

6

Hagal de Kart
Да как бы не проблема, я только не понял что за фестиваль, где куда? вобщем железка продается, всем желающим велкам..

0

7

Ну и як никому не надо?

0

8

Просьба модератору убить тему, меч обрел своего владельца..

0


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Меняльная » Продается меч красивый стальной.