"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Сеттинги » Модуль Килла. Объявления, вопросы, ответы, обсуждения.


Модуль Килла. Объявления, вопросы, ответы, обсуждения.

Сообщений 211 страница 240 из 259

211

Сегодня в 7 все в силе?

0

212

да :)

0

213

Дмитрий и Анотолий готовы к бою)

0

214

Анна оплакивает утрату телепатических способностей и идею создания развеотряда из котов )

0

215

Не забываем о том, что играем у меня (Политехническая-Ленина) в 19.00
У Фроста сегодня не получается

0

216

Когда собираемся в следующий раз?)

Квест интересный) Есть у меня разные мысли. В общем жду модуля) Можно в принципе опять на неделе собраться - пообщаться)

0

217

Snake написал(а):

Когда собираемся в следующий раз?)

Эта неделя, скорее всего суббота, как обычно.

Snake написал(а):

Квест интересный) Есть у меня разные мысли. В общем жду модуля) Можно в принципе опять на неделе собраться - пообщаться)

Вопросы есть?

0

218

KILL написал(а):

Вопросы есть?

Есть) Напишу позже. Сейчас у нас планерка.

0

219

я работаю в субботу и пятницу, поэтому не смогу придти. Давайте посидим пообщаемся завтра-послезавтра?

Отредактировано Смоки (2013-09-23 16:02:50)

0

220

Смоки написал(а):

я работаю в субботу и пятницу, поэтому не смогу придти. Давайте посидим пообщаемся завтра-послезавтра?

Можно и посидеть.
Значит на этой неделе не играем...

0

221

Я самый больной чилавег в мире... Завтра-послезавтра я никуда не выхожу, но меня можно посещать и приносить с собой варенье  8-)

0

222

Trina написал(а):

Я самый больной чилавег в мире... Завтра-послезавтра я никуда не выхожу, но меня можно посещать и приносить с собой варенье

Простыла штоль?

0

223

Да, давно уже, и вот наконец-то свалилась.

0

224

^_^ поправляйся!

0

225

Trina

Нуу.... Давай быстрей делай заявку на самолечение биоэнергетикой!)

KILL

Самый главный вопрос: дадут ли мне перк "Кривая рожа?"))) Или (помятуя слова Зэра) у меня всетаки есть возможность самому излечить свое лицо?

Вообще не хотелось бы, так как это полностью анигилирует взятые мной навыки общения(((

0

226

Trina написал(а):

Да, давно уже, и вот наконец-то свалилась.

Чеснок с лимоном творят чудеса!

Snake написал(а):

Trina

KILL

Самый главный вопрос: дадут ли мне перк "Кривая рожа?"))) Или (помятуя слова Зэра) у меня всетаки есть возможность самому излечить свое лицо?

Вообще не хотелось бы, так как это полностью анигилирует взятые мной навыки общения(((

Насколько я помню отрицательная внешность дает только минус на базовую реакцию, а при последующем контакте она не влияет на социальный навык.

0

227

Frost

Ну тут все зависит от того, как Килл правила интерпритирует)

0

228

У меня тут на работе завал пипец. Так что я тут целыми днями пропадаю. В выходные возможно тоже. Так что наверное оно и хорошо, что на этих выходных перерыв. На счет собраться тоже не знаю. Если скажете где и когда: попробую вырваться.

0

229

Может соберемся на неделе вечор и доиграем таки этот модуль?) Или просто посидим, обсудим.

0

230

вторнег и тяпница свободны

0

231

Что именно я предлагаю: собраться после работы (место можно уточнить позже) и доиграть модуль (по крайней мере попробовать это сделать). Допустим с 18 до 23.

0

232

З.Ы.

Килл, квест интересный) Потому и не хочется ждать выходных)

0

233

Trina написал(а):

вторнег и тяпница свободны

   аналогичная ситуация

0

234

Вполне готов и во вторник и в пятницу)

0

235

Ну что? Как на счет сегодня?)

0

236

Я после 7 условно свободна. То есть в 7 с допуском минут 30. Товарищей Килла и Фроста надо чем-то потыкать, наверное.

0

237

Написал Киллу. Он ответил: "Врятли, у меня качалка... хотя посмотрим"

0

238

KILL написал(а):

прошу за эту неделю найти картинку в интернете, которая была бы похожа на вашего персонажа или то

Публикуется в порядке бреда, заявкой не считать ))))
http://th06.deviantart.net/fs71/PRE/i/2011/005/8/c/nurse_margareth_by_nightbless-d36hf4y.jpg

0

239

Злая!

0

240

Смирнов Виктор Михайлович (Не совсем-то... но из того, что нашел на девиантарте это по самый подходящий образ)
http://s5.uploads.ru/t/DV8lq.jpg

0


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Сеттинги » Модуль Килла. Объявления, вопросы, ответы, обсуждения.