"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Сеттинги » Модуль Килла. Объявления, вопросы, ответы, обсуждения.


Модуль Килла. Объявления, вопросы, ответы, обсуждения.

Сообщений 1 страница 30 из 259

1

На данный момент думаю пока ничего не менять. То есть все так же условно - с пятницы на субботу, либо с субботы на воскресенье. Вечером. С 19.00. Осталось только решить вопрос с Фростом, так как еще не известно что у него на выходных.

0

2

Судя по логам последних переписок, вот список последнего набора оборудования, которое заказывает партия через Отдел Особого Контроля:

1) Пистолет Макарова (урон 8d6, обойма 8 пуль) - 7000р
2) Бронежилет 3го класса (броня 6d6, ловкость -1) - 25 000р
3) Эфирные очки 2 шт - 30 000р
4) Суфентанил 2 ампулы - 5000р
5) Обойма к ПМу 2 шт - 8000р (16 пуль)
6) Патроны к 45 АСР - 10 000р
7) Рации 4 шт - 4000р
8) Фонари с режимом ультрафиолетового свечения 4 шт - 12 000р
9) Глушители на пистолет 2 шт - 8000р
10) IP камеры внутреннего наблюдения 10 шт - 9500р
11) Машинка для татуажа и краска (набор) - 1000р
12) Электрошокер - 1500р

Итого: 121. 000р к оплате.

0

3

Финансы партии с учетом трат вне модуля (бензин, еда...и.т.д), однако без учета вознаграждения за последнее задание:

Виктор:
- На карте: 0р
- Наличные: 27000р

Анна:
- На карте: 0р
- Наличные: 850р

Анатолий:
- На карте: 4500р
- Наличными: 6500р

Дмитрий:
- На карте: 17000р
- Наличными: 4700р

0

4

Список снаряжения, поставляемое партии группой ООК, после устранения демона Аварееля:

1) Пистолет Макарова - 1 шт.
2) Обойма к ПМу - 2 шт.
3) Распылитель эктоплазменной кислоты (РЭК) - 3 баллончика.
4) Бронефутболка класса М3 - 1 шт (броня 5d6, штраф к ловкости отсутствует).
5) Набор отмычек - 5 шт.

0

5

Тут задаем все интересующие вас вопросы как по самому модулю в частности, так и по Эре Водолея вообще.

Я думаю будет уместно здесь делать базовые внемодульные заявки в Архив ИПЭ :)

0

6

Можно и тут. Но вообще я думал тут будут ответы на вопросы по механике и по прошедшим модулям. Например: "Как работает телекинетический щит?", "Почему в прошлом модуле мой персонаж не смог подключиться к такому то NPC" и т.д.

В общем если будет сложно разобрать - то можно потом сделать отдельную тему для внеигровых заявок.

0

7

KILL написал(а):

На данный момент думаю пока ничего не менять. То есть все так же условно - с пятницы на субботу, либо с субботы на воскресенье. Вечером. С 19.00. Осталось только решить вопрос с Фростом, так как еще не известно что у него на выходных.

с пятницы на субботу могу  к 7 как и раньше, а вот с субботы на воскресенье, если график работы снова не изменят могу лишь в 23.30 освободиться и выехать.

0

8

Напоминаю, что за последнее выполненное задание партия получила - 150.000р

Итого финансы партии с учетом траты + вознаграждение при делении поровну (вознаграждение зачисляю на карту):

Виктор:
- На карте: 37 500р
- Наличные: 27000р

Анна:
- На карте: 37 500р
- Наличные: 850р

Анатолий:
- На карте: 42 000р
- Наличными: 6500р

Дмитрий:
- На карте: 54 000р
- Наличными: 4700р

0

9

в то время, когда основная часть ячейки направлялась и была в соборе на релочной, Анатолий Маркович прогуливался по горпарку, ввиду назначенной встречи с молодой девой, проверяя свои навыки гипноза, а так же просто хорошо проводя время, отдыхая душой и телом от  расследования. В планах назначить следующую встречу через неделю на том же месте.   еще во время, свободное уже от задания, телепаю бабушек в больнице, занятых бизнесменов во время обеда в столовых, подпитую молодежь на набережной, не забывая стирать момент подключения. Ищу контакты, которые могут рассказать мне и познакомить с людьми, все еще держащими игорный бизнес.

0

10

Смоки написал(а):

в то время, когда основная часть ячейки направлялась и была в соборе на релочной, Анатолий Маркович прогуливался по горпарку, ввиду назначенной встречи с молодой девой, проверяя свои навыки гипноза, а так же просто хорошо проводя время, отдыхая душой и телом от  расследования. В планах назначить следующую встречу через неделю на том же месте.   еще во время, свободное уже от задания, телепаю бабушек в больнице, занятых бизнесменов во время обеда в столовых, подпитую молодежь на набережной, не забывая стирать момент подключения. Ищу контакты, которые могут рассказать мне и познакомить с людьми, все еще держащими игорный бизнес.

Молодая девушка оказалось на редкость интересной особой. Образовательная и достаточно симпатичная студентка второго курса исторического факультета БГПУ слушает тебя очень внимательно, впитывая каждое слово. Как то во время разговора она обмолвилась о твоем уме и жизненном опыте и сравнила со своим старым преподавателем.
По поводу твоих прогулок ты обнаружил, что бабушки в больницах крайне легко поддаются гипнозу, однако достаточно часто теряют ход мысли, от чего процедуру требуется повторять заново. С бизнесменами все гораздо сложнее, гипноз действует на них с очень большим трудом, либо из за того, что они тебя игнорируют, либо из за того, что просто заняты своими мыслями. Попробовав нащупать их телепатией, ты понимаешь что их сознание напоминает тугой узел, в котором очень сложно разобраться.
Подпитая молодежь на набережной оказалось довольно внушаемой, как гипнозом, так и телепатией. Но пару раз тебе удалось уносить ноги, фактически получив по лицу.

В итоге спустя 2 дня таких прогулок, тебе удалось узнать что где то в Благовещенске находится закрытое игорное заведение карточного характера, но пока тебе не удалось узнать где....

0

11

Я после 7 вечера в принципе свободна в любой день, в случае внезапной занятости - отпишусь отдельно.

0

12

На всякий случай напомню, что я пытаю интернеты и библиотеки на предмет информации о рунах, рунных амулетах, ритаулах для создания и нанесения рун. Прежде всего меня интересуют защитные, такие как Унгандиз и Аэгисхальме.

Вопрос 1: сколько и каких рун мне удалось найти?
Вопрос 2: процедуру экспирементального рисования будем проводить уже на сессии, или мне расписать ритуал и уложить его в паузу между заданиями?
Вопрос 2: сколько игрового времени нужно персонажу для "изобретения" своей руны? Есть идеи, хочу понять как их уложить в игру.
Вопрос 3: насколько реально создавать рунные заклинания сочетающие в себе несколько взаимодополняющих рун?

0

13

Структура Института Прикладной Экзофизики:

Центр - ЦШИПЭ (Центральный Штаб Института Прикладной Экзофизики) - находится в Европейской части Росиии, является главным отделом всего Института. Именно здесь концентрируется все начальство и управления, здесь принимаются самые важные и нужные решения. Здесь же расположены все центры отделов работы ИПЭ.

-Центр включает в себя следующие отделы:

1) ЦОЭР (Центральный отдел быстрого реагирования) - включает в себя координацию и оснащение специальных подразделений института, которые действуют в критические ситуации. Как правило данному отделу поручают самые грязные поручения начиная от зачистки памяти целых офисов, заканчивая устранением неугодных ячеек.

2) ЦООП (Центральный отдел особого контроля) - включает в себя непосредственную слежку и контроль подотчетных ячеек, а так же ВЭГ (Вольных группировок экстрасенсов)

3) ЦА (Центральный Архив) - институтская база данных и знаний, предназначена для сбора, хранения, и анализа секретной экзофизической информации. Так же отвечает за информационное обеспечения работников института и доверенных лиц.

4) ЦНИИ (Центральный научно-исследовательский институт) - научно-исследовательский комплекс ученых, магов и экстрасенсов, созданных для детального изучения, и экспериментов в области экзофизического взаимодействия. Так же в обязанности этого отдела входит разработка и изготовление новых изобретений, для работы сотрудников ИПЭ и доверенных лиц. Самая мощная научная лаборатория этого отдела находится на базе научного концерна Сколково.

5) АПЭ (Академия прикладной экзофизики) - строго засекреченное учебное учреждение для обучения молодых специалистов ИПЭ, прохождения тренировок, подготовки, а так же переквалификации. Академия скрыта в гигантском подземном жилом комплексе где то в Сибири.

6) ЦОС (Центральный отдел снабжения) - основная материальная база всего института. Отдел занимается хранением, доставкой и иным материальным обеспечением работников ИПЭ и доверенных лиц.

7) ЦАО (Центральный аналитический отдел) - один из самых крупных и загруженных отделов ИПЭ. Данный отдел отслеживает, сортирует, предвидит, блокирует, устраняет, перенаправляет все виды экзофизической информации на территории РФ. В состав ЦАО входят больше количество ясновидцев, электрокинетиков и магов.

8) ЦОСД (Центральный отдел социальной деятельности) - он же отдел работы с людьми. Под людьми имеются ввиду обычные люди, начиная от обычного забулдыги, который в подворотне увидел вампира, заканчивая депутата, которые с помощью дружка-мага, хочет подделать результаты выборов. У данного отдела очень широкий спектр деятельности, но все они касаются окружающего нас социума. Как правило в каждой гражданской организации состоит хотя бы один сотрудник ЦОСД.

9) ЦОСС (Центральный отдел святой силы) - особый отдел, которые сосредотачивает в себе священнослужителей и религиозных специалистов различной формы и ранга. В отличии от официальных церквей различных стран мира, ЦОСС занимается действительно важными исследованиями в рамках веры и понимания высшего. Так же отдел святой силы концентрирует свое внимание на людях со следами божественного благославления, демонах и представителях небесной канцелярии.

10) СОРСЭС (Специальный отдел работы с экзофизическими существами) - не многочисленный, но все же важный отдел ИПЭ, которые работает над снабжением, контролем, поиском и изучением экзофизических существ, начиная от банальных призраков, заканчивая вполне материальными оборотнями, и вампирами. Отдел так же регистрирует вампиров и ликантропов, которые хотят жить среди обычных людей, не уходя в дебри своего звериного Я (последними обычно занимается ЦОЭР), естественно за своими подопечными надлежит должный уход (например донорская кровь).

РШ (Региональный штаб) - штаб отделения ИПЭ в определенном регионе РФ, контролирующий одну или несколько ячеек. Как правило ее представители входят в состав ЦООП.

Обычно в состав РШ входит как минимум одна оперативная ячейка, исполняющая конкретную полевую деятельность, а так же одна засекреченная группа ЦОЭР, специалисты СОРСЭС и представитель ЦОСа и ЦА.

0

14

Trina написал(а):

На всякий случай напомню, что я пытаю интернеты и библиотеки на предмет информации о рунах, рунных амулетах, ритаулах для создания и нанесения рун. Прежде всего меня интересуют защитные, такие как Унгандиз и Аэгисхальме.
Вопрос 1: сколько и каких рун мне удалось найти?
Вопрос 2: процедуру экспирементального рисования будем проводить уже на сессии, или мне расписать ритуал и уложить его в паузу между заданиями?
Вопрос 2: сколько игрового времени нужно персонажу для "изобретения" своей руны? Есть идеи, хочу понять как их уложить в игру.
Вопрос 3: насколько реально создавать рунные заклинания сочетающие в себе несколько взаимодополняющих рун?

Пытаешь и очень даже пытаешь, нашла очень много информации.

1) Сколько и каких рун - скажу позже.

2) Пытаясь рисовать руны - ты понимаешь, что поначалу выходило из ряда вон каряво. Но вечером у тебя прошел дикий прогресс, на второй же день возникало такое ощущение, что рука рисует сама.

3) Для изобретения своей руны требуется от нескольких недель до нескольких месяцев. Все будет зависеть от твоих заявок и действий.

4) Ты можешь попробовать :)

0

15

По поводу пятницы или субботы пока ничего не могу сказать. Будет все известно в четверг.

0

16

У Даши в субботу из-за работы получится только с 11 часов( Так что очень надеемся на пятницу!

0

17

Предлагаю наконец разобраться со снаряжением. Во первых предлагаю компенсировать купленные Анатолием очки из общих денег тем более что они ему еще не успели прийти. Если кто-то покупал еще за свои деньги что-то подобное, что мы решили в итоге закупать из общих денег - пишите. но кажется такого не было. Во вторых предлагаю не ждать Фроста и пока заказать без его электроники, а он как разберется со своими миникомпьютерами (или что там нужно) сделает дополнительную заявку на покупку из общих денег.

Ниже привожу итоговый список предлагаемый для покупки. Как только все его подтвердят - заказываем. Из списка убрал камеры и две дополнительные обоймы. Две обоймы нам и так прислали. Их я предлагаю поделить нам с Фростом. Анна и Анатолий стрелять много не собираются, полагаясь на свои способности + у Анны есть ружье. Так что им на мой взгляд пока вполне хватит по одной обойме. Позже дозакажем. Под сомнением из списка у меня пока только глушители. Но вообще они нужны, чтобы как минимум не производить лишний шум во время операции.

1) Пистолет Макарова (урон 8d6, обойма 8 пуль) - 7000р
2) Бронефутболка 3шт - 27 000р
3) Эфирные очки 1 шт - 15 000р (+ 15 000р за очки Анатолия)
4) Суфентанил 2 ампулы - 5000р
5) Патроны к 45 АСР - 10 000р
6) Рации 4 шт - 4000р
7) Фонари с режимом ультрафиолетового свечения 4 шт - 12 000р
8) Глушители на пистолет 2 шт - 8000р
9) Машинка для татуажа и краска (набор) - 1000р
10) Электрошокер - 1500р

Итого: 105 500р.

Вот то что я убрал из списка:

Обойма к ПМу 2 шт - 8000р (16 пуль)
IP камеры внутреннего наблюдения 10 шт - 9500р

Жду ваших комментариев/согласований и заказываю)

0

18

Пока что все одобряю, но хотелось бы увидеть подтверждение игроков + кто сколько вносит.

0

19

Все вышенаписанное мы собираемся покупать на полученные за задание 150 000р. То что останется уже поделим между нами.

0

20

Кстати, Настя/Аня - тебе пополнение транквилизаторов не нужно? Не помню успела ли ты пострелять из своей винтовки с транквилизаторами.

0

21

У меня осталось 14 дротиков, думаю пока необходимости в пополнении нет. Тем более это против обычных людей , а у нас что-то одни необычные ).
Глушители я думаю все-таки нужны, мало ли - посреди города стрелять придется... Ещё прискачет тот же самый милиционер )))

Кроме общего списка из своего кармана хочу пополнить аптечку и приобрести рисовальные принадлежности:

- Кордиамин 10 ампул 500 р(стимулятор сердца, дыхания, ЦНС, для реанимации) ~ 500 р.
- Маркер промышленый несмываемый ~150 р.
- Маркер для ткани несмываемый   ~150 р
- Гравировальная машинка (Дремель, с комплектом насадок алмазных, керамических и прочих) - в районе 3500-4500.

Хочу ещё хирургических инструментов набрать, типа такого набора http://www.dealmed.ru/nabor_dlya_travmpunktov.html, только цену пока не могу найти. Наверное чуть позже.

------------
Ещё вопрос: какой урон наносит электрошокер? А то он у меня в инвентаре болтается почем зря...

Отредактировано Trina (2013-09-03 13:08:12)

0

22

о.о у тебя есть шокер? Отдашь? Тогда можно будет тот шокер из списка удалить.

Отредактировано Смоки (2013-09-03 17:02:14)

0

23

Да, я же вконтакте писала вроде, бери конечно )

0

24

И так, раз никто ничего не возразил делаю официальную заявку в Центральный отдел снабжения на покупку командного снаряжения:

1) Пистолет Макарова (урон 8d6, обойма 8 пуль) - 7000р
2) Бронефутболка 3шт - 27 000р
3) Эфирные очки 1 шт - 15 000р
4) Суфентанил 2 ампулы - 5000р
5) Патроны к 45 АСР - 10 000р
6) Рации 4 шт - 4000р
7) Фонари с режимом ультрафиолетового свечения 4 шт - 12 000р
8) Глушители на пистолет 2 шт - 8000р
9) Машинка для татуажа и краска (набор) - 1000р

+ перевести 15 000р на счет Анатолия Марковича (компенсация потраченных на очки денег из общекомандного фонда).

Оставшиеся деньги мы пока оставляем в общекомандном фонде и поделим их когда свою заявку на покупку сделает Фрост.

0

25

Snake написал(а):

когда свою заявку на покупку сделает Фрост.

Ну ёпт.. я уже раза 4 навреное писал еще Вконтакте, что мне нужно)

Дабл файв:

Обязательно:
Камеры 10шт 750 руб каждая
5 компов коробков по 3500 каждый
Бронефутболка хз какая у нее цена
Эфирные очки (одна штука у нас была, но я не помню кому они достались) 15000
Пару металлических кастетов с шипами (стоят у китайцев рублей по 200 - 250...)
Жучки прослушивания - штук 5 хотя бы (хз сколько стоят)

Опционально (если партийный бюджет потянет, если не потянет докуплю со своего бабла):
Бронежилет 5го класса защиты
Шлем 2го или 3го класса защиты
Какая нибудь эфирная защита (если от эфира защищает футболка, то тогда не надо)
Балончик с экзокислотой
Обрез 2 шт. (или на худой конец 1 шт.)

0

26

Бронефутболку, очки и экзокислоту на тебя заказали. Плюс еще фонарик с ультрофиолетовым режимом. По поводу остального завтра напишу. Уже сплю лежу)

0

27

За командный бюджет:

Камеры 10шт 750 руб каждая
5 компов коробков по 3500 каждый

Жучки прослушивания - штук 5 - нужно уточнить стоимость

Это 25 000р

А вот это уже за свои придется покупать:

Пару металлических кастетов с шипами (стоят у китайцев рублей по 200 - 250...)
Бронежилет 5го класса защиты
Шлем 2го или 3го класса защиты
Какая нибудь эфирная защита (если от эфира защищает футболка, то тогда не надо)
Обрез 2 шт. (или на худой конец 1 шт.)

0

28

Snake, сколько у нас остается на человека?

KILL, расскажи пожалуйста про расплату кефиром))

Отредактировано Trina (2013-09-04 09:42:09)

0

29

Да с учетом жучков практически ничего не останется. Так что предлагаю машинку гравировальную тоже заказать в общем заказе.

0

30

Пока остается 21 000р. всего. На человека это по 5 000 с копейками.

0


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Сеттинги » Модуль Килла. Объявления, вопросы, ответы, обсуждения.