"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Сеттинги » Модуль Килла. Объявления, вопросы, ответы, обсуждения.


Модуль Килла. Объявления, вопросы, ответы, обсуждения.

Сообщений 151 страница 180 из 259

151

Друзья, как будем делить деньги?) Меня ждут большие траты( Выправить дверь в харьке недешево обойдется( Можно конечно сходить в страховую с Анатолием и убедить их, что это страховой случай.

0

152

Snake написал(а):

Можно конечно сходить в страховую с Анатолием и убедить их, что это страховой случай.

Что несомненно является нарушением статьи Института Прикладной Экзофизики :)

0

153

KILL

Вот как-то непонятно. Мы не ячейка института. Устава мы не знаем и не подписывали ничего. На нас должно такое распространяться?)

Узнал тут. Выправить дверь будет стоить от 2000 до 4000р в зависимости от размера вмятины. Это с покраской.

0

154

Snake написал(а):

Друзья, как будем делить деньги?) Меня ждут большие траты( Выправить дверь в харьке недешево обойдется( Можно конечно сходить в страховую с Анатолием и убедить их, что это страховой случай.

Поскольку я был главным инициатором распила 50% бабла с конкурирующей фирмой, думаю обойдусь без своей доли.. тем более, что деньги у меня есть и трат на личные нужды в ближайшее время не будет.

0

155

Считаю распил бабла с Егором - адекватным решением и учитывая, что книгу по сути добыли Виктор с Егором - лишать Виктора доли точно нельзя. Предлагаю вариант: всем по 10к и оставшиеся 10 в общаг на будущее.

0

156

И давайте определимся со следующей встречей. Опять у Фроста? Когда?

0

157

Snake написал(а):

Вот как-то непонятно. Мы не ячейка института. Устава мы не знаем и не подписывали ничего. На нас должно такое распространяться?)

Это не главное. Главное, что возмездие Института на вас в случае чего распространяется :)

0

158

Килл, если я повторю трюк китайца в ближнем бою и усилю свой удар телекинезом - насколько увеличится урон?

Могу я проделывать тоже самое с метательным ножом: кинуть его рукой и усилить бросок телекинезом? Могу так кинуть сразу два ножа?

0

159

Snake написал(а):

И давайте определимся со следующей встречей. Опять у Фроста? Когда?

Должен сообщить, что поскольку у меня началась учеба, в пятницу я освобождаюсь в 8:10. В субботу свободен практически в любое время.

0

160

Snake написал(а):

И давайте определимся со следующей встречей. Опять у Фроста? Когда?

Да кстати, вопрос действительно важный. На этой неделе все смогут?

0

161

Snake написал(а):

Килл, если я повторю трюк китайца в ближнем бою и усилю свой удар телекинезом - насколько увеличится урон?

Все зависит от броска телекинеза. В среднем при твое телекинезе +3 - +6

Snake написал(а):

Могу я проделывать тоже самое с метательным ножом: кинуть его рукой и усилить бросок телекинезом? Могу так кинуть сразу два ножа?

Можно, но сложность увеличивается в разы и попасть так гораздо сложнее, зато если попал, то скорее всего - труп.

0

162

Так как у Даши тоже учеба и есть пары в субботу с утра, то скорее всего для нас теперь модули по пятницам - плохой вариант. В субботу все ок. Ну она сама придет-напишет.

0

163

:) мне пока деньги тоже не нужны. Мою долю в общую сумму. В субботу с 8 утра пары, так что суббота не вариант, если конечно мы группой не заумоляем преподавателей и не перенесем на будни, вот например понедельник и вторник у меня выходные :)

0

164

вопрос: телепат может смотреть воспоминания вещей? Ведь так? Сложность такая же как и в книге, или что-то поменялось?

0

165

Смоки написал(а):

вопрос: телепат может смотреть воспоминания вещей? Ведь так? Сложность такая же как и в книге, или что-то поменялось?

Телепат может смотреть память вещей, но сложность выше, чем в книге. Тем более все зависит от вещи и дальности воспоминания.

0

166

Скорее бы следующий модуль) Уже не терпится узнать что там нам приготовил мастер. Ну и надеюсь что Анархисты не будут нам сильно докучать.

0

167

А в субботу учеба до скольки?

0

168

Я предлагаю в субботу так же вечером начать. Только теперь я буду готов. В прошлую субботу из-за кучи дел приехал на модуль уже уставшим и энергетиком не запасся(

0

169

Да давайте и правда, чтобы разброда не было, 20:00, Калифорния.

0

170

Trina написал(а):

20:00, Калифорния

Окай... только там теперь не Калифорния, а суши бар.

0

171

Тут я так понимаю единства нет. Я бы к Килу подошел, для кафешек бюджета нет увы((

0

172

Если уже двое за "Вгости к Киллу", то давайте тогда к Киллу.

0

173

Frost, 2/2 )) Добро пожаловать в клуб ))

0

174

Решено!

Собираемся у Кила в 20:00, пьем чаек, общаемся, дожидаемся Фроста и начинаем разговаривать.

0

175

учеба до 4х но в еще в субботу клуб настольных игр

0

176

Snake написал(а):

Мы не ячейка института.

Так может все-таки придумаем себе название? ))

0

177

Trina написал(а):

Так может все-таки придумаем себе название? ))

Это можно тоже сегодня у Килла обсудить вечером)

0

178

Приношу свои извинения. Ситуация поменялась. У меня собраться не получиться, так что все таки придется где то чаи пить.

0

179

Давайте думать? Калифорния? Или что-нибудь по уютнее? Когда мы были в Калифорнии там музыка была, но на адекватной громкости, чтобы вообще не мешать разговаривать. Я  вообще предложил бы Килдер, но там по деньгам много.

0

180

В общем кто знает уютное кафе? Есть Континет, который рядом с Калифом. Вроде там раньше вполне уютно было.

0


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Сеттинги » Модуль Килла. Объявления, вопросы, ответы, обсуждения.