"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Сеттинги » Модуль Килла. Объявления, вопросы, ответы, обсуждения.


Модуль Килла. Объявления, вопросы, ответы, обсуждения.

Сообщений 121 страница 150 из 259

121

я тоже за пятницу больше чем за субботу )

0

122

Аналогично - за пятницу.

0

123

Блин, народ простите ради бога, только щас дошло, я в пятницу жостко занята ((

0

124

Ну тады суббота

0

125

Суббота - ок. Главное чтобы Фрост тоже смог.

0

126

эх, печаль и прискорбие. Суббота так суббота.

0

127

KILL, свяжись как-нибудь с Фростой - узнай у него на счет субботы плиз, чтобы можно было уже выходные распланировать. Кстати судя по всему пятница у меня теперь тоже занята.

0

128

Snake написал(а):

KILL, свяжись как-нибудь с Фростой - узнай у него на счет субботы плиз, чтобы можно было уже выходные распланировать. Кстати судя по всему пятница у меня теперь тоже занята.

Позвонил. Он завтра приедет. Пока солидарен с субботой

0

129

Это Гуд. Надеюсь ничего не сорвется)

0

130

Snake написал(а):

Фростой

А вот так не надо! :mad:

0

131

Frost написал(а):

А вот так не надо!

:D

0

132

Frost

Там буква М должна была быть. Сорри. Опечатка)

0

133

Так. Осталось поднять последний вопрос - Во сколько?
Выскажитесь - кто во сколько будет свободен?

0

134

после 5 свободна

0

135

я хз... все от Марка и Вандера зависеть будет, либо в субботу после 7-8 освобожусь либо весь день в вашем распоряжении.

0

136

Буду свободен часов с шести. То есть к семи вполне могу подъехать.

0

137

И того - условно к семи

0

138

Суббота ещё в силе?

0

139

ага, мы про субботу и разговариваем. :) получается условно суббота к 7

0

140

Схватка с Китайцем вдохновила меня на кучу новых вопросов к мастеру по правилам в его модуле)

1) Хотел сделать такую заявку, но когда началась битва времени на раздумья было мало и я так и не смог ее адекватно сформулировать. Так вот. Мог я, увидев как в будущем на меня падает балка, сделать заявку наподобии того, что в каждом раунде я выполняю все действия со штрафом -1 и в качестве дополнительного действия постоянно поглядываю на потолок и ожидаю того, что на меня оттуда что-то свалится? Ну типа мой персонаж морально и физически готов к тому что такое может произойти чтобы быстро отскочить (точнее попробовать отскочить) в сторону. В общем суть ясна. Может как-то по другому это можно было бы сформулировать. тогда подскажи как)

2) То как Китаец усиливал свои удары Телекинезом (и судя по всему неплохо так усиливал) я так же могу?

0

141

Snake написал(а):

Схватка с Китайцем вдохновила меня на кучу новых вопросов к мастеру по правилам в его модуле)
1) Хотел сделать такую заявку, но когда началась битва времени на раздумья было мало и я так и не смог ее адекватно сформулировать. Так вот. Мог я, увидев как в будущем на меня падает балка, сделать заявку наподобии того, что в каждом раунде я выполняю все действия со штрафом -1 и в качестве дополнительного действия постоянно поглядываю на потолок и ожидаю того, что на меня оттуда что-то свалится? Ну типа мой персонаж морально и физически готов к тому что такое может произойти чтобы быстро отскочить (точнее попробовать отскочить) в сторону. В общем суть ясна. Может как-то по другому это можно было бы сформулировать. тогда подскажи как)
2) То как Китаец усиливал свои удары Телекинезом (и судя по всему неплохо так усиливал) я так же могу?

1. Тут есть 2 варианта:
- Смотришь в будущее до боя с заявкой наподобие "Хочу увидеть чем меня будут атаковать" или "Что на меня упадет", если бросок Ясновидения удачен, то при увороте ты получаешь положительный модификатор именно от этого.
- Можно смотреть в будущее прямо во время боя и получать модификатор постоянно. Но в данном случае на каждый раунд ты кидаешь чек Ясновидения, что бы понять - увидел ты или нет. Более того, так как ты используешь в этот раунд действие (Ясновидение), все последующие действия в этот же раунд несут модификатор -1\-2\-3...и.т.д.

2. Да можешь, но есть нюанс, заключающиеся в элементарной физике. Пример - бьешь в стену кулаком, используя телекинез, условный итог этого действия - в стене дыра, но у тебя сломана рука. Как китаец избегал этого - догадайся сам :)

0

142

KILL написал(а):

1. Тут есть 2 варианта:
- Смотришь в будущее до боя с заявкой наподобие "Хочу увидеть чем меня будут атаковать" или "Что на меня упадет", если бросок Ясновидения удачен, то при увороте ты получаешь положительный модификатор именно от этого.
- Можно смотреть в будущее прямо во время боя и получать модификатор постоянно. Но в данном случае на каждый раунд ты кидаешь чек Ясновидения, что бы понять - увидел ты или нет. Более того, так как ты используешь в этот раунд действие (Ясновидение), все последующие действия в этот же раунд несут модификатор -1\-2\-3...и.т.д.

Но в случае с Китайцем это помогло бы или нет? Ведь там я даже не попытался вроде увернуться.

0

143

KILL

Загляни еще в соседнюю тему)

0

144

Snake написал(а):

Но в случае с Китайцем это помогло бы или нет? Ведь там я даже не попытался вроде увернуться.

Помогло бы, он был не ясновидец.
Увернутся, ты пытался. В случае если на персонажа что то падает и у него есть возможность это увидеть или услышать, мастер в любом случае делает спасительный спас-бросок.

0

145

А большой модификатор я бы получил, сделай я заявку перед боем "Хочу увидеть чем меня будут атаковать"?)

0

146

Snake написал(а):

А большой модификатор я бы получил, сделай я заявку перед боем "Хочу увидеть чем меня будут атаковать"?)

В данном случае +1. Более конкретные заявки могут дать выше.

0

147

KILL

Спасибо за ответы)

0

148

Snake написал(а):

KILL
Спасибо за ответы)

Стучитесь и вам откроют (с) :)

0

149

китаец не дотрагивался до тела во время удара ^_^

0

150

Смоки написал(а):

китаец не дотрагивался до тела во время удара

Ну это как бы ясно понятно) Я уже придумал пару трюков которые попробую в модуле проделать. :crazy:

0


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Сеттинги » Модуль Килла. Объявления, вопросы, ответы, обсуждения.