"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Сеттинги » Модуль Килла. Объявления, вопросы, ответы, обсуждения.


Модуль Килла. Объявления, вопросы, ответы, обсуждения.

Сообщений 91 страница 120 из 259

91

Snake написал(а):

Блин. видимо я не понимаю всей механики. Вот что написано про Бронежилеты в правилах:
"Каждый бронежилет дает некоторый отрицательный модификатор на кинетическую энергию пули — он не спасет вас от падения с высоты или автомобильной катастрофы, но остановит удар ножа или дубинки. Указанный модификатор просто вычитается из количества кубиков, которые оружие бросает на повреждения. Если после этого там еще что-то осталось, эти повреждения применяются к человеку, если нет, то можете считать, что пуля просто отскочила, не причинив заметного вреда. "
Получается в приведенном выше примере при определелении для каждой из ран урона нужно кинуть 4 кубика. Но из-за модификатора -18 нужно из этих четырех кубиков убрать 18 кубиков... Получается что дробовик в принципе не может нанести даже царапины. Или я что-то путаю?

А вот здесь тот самый пункт когда я отхожу от стандартных правил Водолея, ибо чистый бред когда в тебя в упор летит дробь, а тебе пох :)

0

92

KILL

Я с тобой согласен) Тогда можешь примерную схему рассказать, как у тебя считается в таком случае дамаг?

0

93

Snake написал(а):

KILL
Я с тобой согласен) Тогда можешь примерную схему рассказать, как у тебя считается в таком случае дамаг?

Ну я же уже объяснил. Если на значении броска выпадает выше 2, то персонаж получает царапину

0

94

KILL

А... А в остальном так же как в правилах?

0

95

Snake написал(а):

А... А в остальном так же как в правилах?

Да

0

96

Фрост, ну что с Пятницей?

0

97

Не играем на этой неделе.

0

98

пичаль (

0

99

(((

0

100

Думаю все меня поддержать в том, что мы должны играть полным составом, так что вариант без 1 игрока не катит

0

101

Справедливо )

Frost, желаю тебе удачно разгрести всё )

0

102

KILL написал(а):

Думаю все меня поддержать в том, что мы должны играть полным составом, так что вариант без 1 игрока не катит

Согласен

0

103

естественно только полным составом. :)

0

104

На следующей неделе мы можем и в пятницу и в субботу. Надеюсь получится собраться)

0

105

Snake написал(а):

На следующей неделе мы можем и в пятницу и в субботу. Надеюсь получится собраться)

Надо, железно надо

0

106

так-с )) тут идея была: Пока отважно и отчаянно я и Дмитрий воровали, как малые дети, шарик из бильярдного клуба, я попутно успевала телепать людей на предмет знания об игорных заведениях, где можно озолотиться, обогатиться и наполучать по заднице  :rofl:

Накопала молитвы на латыни, Килл, будут ли какие-то плохие последствия, если персонаж будет читать как православные, так и католические тексты? (вообще считаю что если Бог есть - то он один)

0

107

Черт, а я ведь знаю где это ))) Но внеигровая информация, однако (

0

108

Trina написал(а):

Черт, а я ведь знаю где это ))) Но внеигровая информация, однако (

Да в реале и я знаю пару мест ) только персонаж мой не я )

0

109

Смоки написал(а):

Накопала молитвы на латыни, Килл, будут ли какие-то плохие последствия, если персонаж будет читать как православные, так и католические тексты? (вообще считаю что если Бог есть - то он один)

Не попробуешь - не узнаешь :)

0

110

:flag: Хочу модуль! =)  :flag:

0

111

Snake написал(а):

Хочу модуль! =)

Чем больше ты будешь так думать тем медленнее будет идти неделя :)

0

112

KILL

Просто уже не терпится испытать в деле метательные ножи, бильярдный шар и шарик от подшипника) Ну и с нетерпением жду новых квестов)

0

113

Подбил свой инвентарь:

Недвижимость:

Двухкомнатная квартира по адресу Амурская 263
Гараж по адресу Амурская 263

Транспортные средства:

Toyota Harrier 2004 г.в.
Велосипед Merida Mats 20MD (черно-зеленый)

Оружие:

Кольт М1911 (повреждения 11d6)
Пистолет Макарова (повреждения 8d6)
Армейскин нож (повреждения Сила+2)
Метательные ножи 5шт (повреждения Сила+2)

Боеприпасы:

Обойма на ПМ (полная)
Обойма на ПМ (6 пуль)
Обойма на кольт (полная)
Патроны к кольту (3 шт.)

Защитные средства:

Бронефутболка (5d6)

Документы:

Удостоверение сотрудника ФСБ (осталось со времен службы в ФСБ)
Документы на ношение оружия
Водительские права категории B

Разное:

Стационарный компьютер (дома)
Бутылка святой воды (0,5л)
Распятие
Набор отмычек (5 шт.)
Распылитель эктоплазменной кислоты (балончик)
Рация
Фонарь с ультрофиолетовым режимом
Глушитель на ПМ
Сотовый телефон
Рюкзак
Наручники
Веревка альпинистская (10м)
Набор для перевязки (бинты, жгут)
Бильярдный шар от пулла с номером "1"
Шарики от подшипника 6 шт.

Деньги:

- На карте: 16900р
- Наличными: 4700р

0

114

ох, ох, нужно и мне таким заняться. ^_^ по ходу модуля кажется, но очень не хочется, превращаться в религиозного фанатика. >_> ходить в церкви не по мне, мягко говоря. Помню в детстве, когда меня крестили, не могла с крестиком спать, он меня душил..... К зазубриванию молитв пока не приступала, но до чего-же я не люблю всю эту белеберду ) к чему это я? делаю заявку: вернули икону на кухню, смотрится она там лучше. Изучаю молитвы исключительно за обеденным столом, и свет лучше, и до холодильника не далеко. купил серебрянный крестик и цепочку (хз сколько стоит, но думаю в 1000 уложусь). Взял за привычку читать перед сном Фатимскую молитву.

0

115

Смоки написал(а):

ох, ох, нужно и мне таким заняться.  по ходу модуля кажется, но очень не хочется, превращаться в религиозного фанатика. >_> ходить в церкви не по мне, мягко говоря. Помню в детстве, когда меня крестили, не могла с крестиком спать, он меня душил..... К зазубриванию молитв пока не приступала, но до чего-же я не люблю всю эту белеберду ) к чему это я? делаю заявку: вернули икону на кухню, смотрится она там лучше. Изучаю молитвы исключительно за обеденным столом, и свет лучше, и до холодильника не далеко. купил серебрянный крестик и цепочку (хз сколько стоит, но думаю в 1000 уложусь). Взял за привычку читать перед сном Фатимскую молитву.

На модуле особо нет смысла заморачиваться с чтением реальных молитв, если только нет особо сильного желания. Главное правильно формулировать просьбу. Что бы не париться, давай у тебя крестик был изначально де факто.

0

116

На счет свободного времени: в свободное время от всех перечисленных мной заявок мой персонаж
- Читает книжки/статьи по эзотерике и экзофизике.
- Тренируется управлять ножами телекинезом: пытается поднимать сразу по два и по три ножа. Метает ножи в заднюю сторону спинки кресла.
- Ищет в интернете контакты кузнецких мастерских и обзванивает их для того, чтобы узнать смогут ли ему сделать несколько метательных ножей из серебра и сколько это будет стоить.
- Играется с котами и лисой =)
- Смотрит какое-нибудь интересное кинцо.

0

117

Snake написал(а):

На счет свободного времени: в свободное время от всех перечисленных мной заявок мой персонаж
- Читает книжки/статьи по эзотерике и экзофизике.
- Тренируется управлять ножами телекинезом: пытается поднимать сразу по два и по три ножа. Метает ножи в заднюю сторону спинки кресла.
- Ищет в интернете контакты кузнецких мастерских и обзванивает их для того, чтобы узнать смогут ли ему сделать несколько метательных ножей из серебра и сколько это будет стоить.
- Играется с котами и лисой =)
- Смотрит какое-нибудь интересное кинцо.

Принято

0

118

KILL написал(а):

нет особо сильного желания

но побурчать что-то непонятное ради атмосферы иногда же можно??? ^_^ ^_^

KILL написал(а):

давай у тебя крестик был изначально де факто

как угодно гейммастеру

0

119

Когда собираемся-то?

0

120

Я так понимаю что ждем слова Фроста...

Мы со Смоки можем и в пятницу и в субботу. Пятница на мой взгляд немного предпочтительнее.

0


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Сеттинги » Модуль Килла. Объявления, вопросы, ответы, обсуждения.