"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Сеттинги » Модуль Килла. Объявления, вопросы, ответы, обсуждения.


Модуль Килла. Объявления, вопросы, ответы, обсуждения.

Сообщений 31 страница 60 из 259

31

Trina написал(а):

KILL, расскажи пожалуйста про расплату кефиром))

Особенность "Расплата" - Все имеет свою цену, экзофизические способности не являются исключением. После боевого или не боевого действия (например после боя) вы должны исполнить определенное действие, как расплату за свои способности. Это может быть все что угодно, начиная от жевания сигарет и заканчивая разрезанием своей руки острой бритвой.

0

32

Интересно будет посмотреть как будет работать эта способность)

0

33

Итого, партия получает курьерской посылкой:

1) Пистолет Макарова (урон 8d6, обойма 8 пуль) - 7000р
2) Бронефутболка 3шт - 27 000р
3) Эфирные очки 1 шт - 15 000р
4) Суфентанил 2 ампулы - 5000р
5) Патроны к 45 АСР - 10 000р
6) Рации 4 шт - 4000р
7) Фонари с режимом ультрафиолетового свечения 4 шт - 12 000р
8) Глушители на пистолет 2 шт - 8000р
9) Машинка для татуажа и краска (набор) - 1000р
10) Камеры 10шт 750 руб каждая
11) 5 компов коробков по 3500 каждый

Итого: 114.000р

+ 15.000р Анатолию

Итого: 129 000р

+ бесплатная поставка инвентаря от ООК:

1) Пистолет Макарова - 1 шт.
2) Обойма к ПМу - 2 шт.
3) Распылитель эктоплазменной кислоты (РЭК) - 3 баллончика.
4) Бронефутболка класса М3 - 1 шт (броня 5d6, штраф к ловкости отсутствует).
5) Набор отмычек - 5 шт.

Отредактировано KILL (2013-09-04 13:41:18)

0

34

В итоге:

Каждый член команды теперь имеет:

1) Бронефутболку
2) ПМ
3) Распылитель Экзокислоты
4) Фонарик с ультрофиолетовым режимом
5) Рация
6) Очки эфирного видения (все кроме меня)

0

35

Финансы партии с учетом трат вне модуля (бензин, еда...и.т.д), + с учетом покупок и остатка в 21.000р поделенную поровну:

Виктор:
- На карте: 5250р
- Наличные: 27000р

Анна:
- На карте: 5250р
- Наличные: 850р

Анатолий:
- На карте: 9750р
- Наличными: 6500р

Дмитрий:
- На карте: 22250р
- Наличными: 4700р

0

36

Snake, машинка в принципе может и подождать, она нужна для нанесения гравировки на оружие, по большей части. Не факт, что у меня будут эти руны.

KILL, это в состоянии прочитать даже я. Я пытаюсь выснить следующее:у тебя есть какие-нибудь специальные требования к этому процессу? Вдруг ты обяжешь моего персонажа после боеёвок принимать кефирные ванны для моральной разгрузки? Или кидать пакеты с кефиром на головы прохожим с балкона?

0

37

Trina

Да, Машинку для Гравировки можно будет заказать в следующий раз. Как раз успеешь натренироваться рисовать сами руны.

0

38

Trina

Кстати, не расскажешь какие руны придумала?

Я тут тоже одну интересную придумал. Но она только для телекинетиков)

0

39

Trina написал(а):

KILL, это в состоянии прочитать даже я. Я пытаюсь выснить следующее:у тебя есть какие-нибудь специальные требования к этому процессу? Вдруг ты обяжешь моего персонажа после боеёвок принимать кефирные ванны для моральной разгрузки? Или кидать пакеты с кефиром на головы прохожим с балкона?

Пьешь и все)

0

40

Trina написал(а):

Trina

Гравировать можно и без машинки, стандартными методами....

0

41

Что будет с Аней, если она не выпьет кефира после боя?

0

42

Snake, ночью распишу что придумала, а вобще KILL говорит, что на свое усмотрение выдаст.

0

43

Snake написал(а):

Что будет с Аней, если она не выпьет кефира после боя?

Ей будет очень и очень плохо :)

0

44

Финансы партии с учетом трат вне модуля (бензин, еда...и.т.д), + с учетом покупок и остатка в 21.000р поделенную поровну:

Виктор:
- На карте: 5250р
- Наличные: 27000р

Анна:
- На карте: 750р
- Наличные: 850р

Анатолий:
- На карте: 24750р
- Наличными: 6500р

Дмитрий:
- На карте: 16900р
- Наличными: 4700р

Отредактировано KILL (2013-09-04 13:53:37)

0

45

Trina написал(а):

Trina

Кинул список рунических заклинаний личным сообщением

0

46

Trina написал(а):

Кроме общего списка из своего кармана хочу пополнить аптечку и приобрести рисовальные принадлежности:
- Кордиамин 10 ампул 500 р(стимулятор сердца, дыхания, ЦНС, для реанимации) ~ 500 р.
- Маркер промышленый несмываемый ~150 р.
- Маркер для ткани несмываемый   ~150 р

Аптечка пополнена, рисовальные принадлежности куплены + хирургический набор

0

47

KILL, спасибо!
*углубилась в изучение рун*

0

48

Trina

Я спрашивал про изобретение новых рун) Ты говорила что у тебя идеи какие-то есть. Ну и с нетерпением ждем - что же там тебе мастер выдал за руны.

ОФФтоп:

У Килла ровно 666 сообщений (=

0

49

И немного Бэка от меня)

22.08.2013

Дмитрий сидел в кресле за компьютерным столом, уставившись отсутствующим взглядом в монитор. На экране белела стартовая страница Гугла, но Дима уже и не помнил что именно он хотел поискать во всемирной паутине. Слишком много мыслей крутилось в его голове, не давая сосредоточиться. Он только что дописал и отправил в центральный штаб отчет о прошедшем расследовании, в соседней комнате Анна колдовала над глубокой раной Виктора. Второе дело их группы оказалось гораздо более насыщено событиями и опасностями. Не каждый день встречаешь призраков и настоящих Демонов. Дмитрий чувствовал себя мальчишкой, который получил волшебную силу и стал чувствовать себя непобедимым. Одно дело разбираться при помощи телепатии и телекинеза с головорезами вооруженными ПМами. А совсем другое встретить невидимых духов, способных с легкостью откусывать куски плоти или настоящего демона. Дима вспомнил как они с Виктором несли окровавленную Аню в машину, как Демон дюралевым мечем с легкостью отбивал пули, а потом этим же мечем чуть не зарубил Виктора... Нет... Несмотря на свои сверхъестественные силы они еще абсолютно беззащитны перед этим новым для них экзофизическим миром. Сегодня они чудом спасли Аню, а что же будет завтра? Что если в следующей схватке с могучими врагами им на помощь не придет призрак с СВД или суровый инквизитор Яшек? Мы должны быть готовы к следующим заданиям. - С этими мыслями Дмитрий открыл окно Ворда и набросал в нем список снаряжения, которое с очень большой вероятностью потребуется им в следующий раз. Позже он покажет его своим "сослуживцам" и они вместе обсудят его. А пока освежающий душ и спокойная музыка чтобы расслабиться.

Раздеваясь в ванной, Дмитрий нащупал рукой небольшое распятие, висевшее на его шее. Раньше он не верил во всю эту религиозную чепуху, да и вообще никогда не задумывался сильно на тему религии. Но встреча с демоном и эффект, который произвела на него святая вода заставляли задуматься и пересмотреть свои старые взгляды. «Лучше будет если это распятие будет на мне. Может при встрече со следующим демоном оно спасет мне жизнь».

Биоэнергетика помогла Виктору справиться с его раной. Там где еще час назад был глубокий след от меча, сейчас виднелась только царапина. Экстрасенсорика действительно творит чудеса. «Нам бы во время чеченской войны пару биоэнергетов в отряд… Сколько жизней можно было спасти» - думал Дмитрий допивая кружку свежесваренного кофе. До вечера времени еще много и он решил заехать домой за рюкзаком. Как показала практика – карманов уже не хватает чтобы  иметь при себе все необходимые вещи. На обратном пути Дмитрий заехал в Евросеть и купил себе самый простой сотовый телефон за 200р за место сгоревшего Galaxy. Маленький черно-белый экран, минимум функций, зато батарея держать будет долго.

Вечер Дмитрий решил посвятить чтению книг по эзотерике и экзофизике. Материала в сети на эту тему много, только вот найти что-то полезное и достоверное – это как искать иголку в стоге сена. Тем не менее информация нужна – нужно понимать то с чем мы сталкиваемся и уметь этому противостоять. Перерыв кучу сайтов и всю книжную полку, Дмитрий решил обратиться за помощью в институт и написал запрос в ЦА с просьбой выслать литературу из которой можно было бы узнать достоверную информацию об эзотерике и экзофизике. В частности Дмитрия интересовала информация о бесплотных пожирателях, элементалях и других материальных и нематериальных порождениях Эфира, с которыми они могли в будущем столкнуться.

На часах было всего 10 вечера, когда Дмитрий решил лечь спать. Но, не смотря на тяжелый день, сон к нему шел очень не охотно. В голове спутался целый клубок мыслей. «Молодые неформалы-экстрасенсы… Зря мы ввязались в эту драку. Да эти малолетки сами виноваты. Хватаются за оружие и нападают на группу, которая в два раза превосходит их по численности. Только боюсь нас за это столкновение по голове не погладят. Судя по всему парни как и мы работают на институт… Экстрасенсорика, телепатия, Биоэнергетика… Почему мы скрываем все это от остального мира. Как сильно могли бы экстрасенсорные способности помочь этому миру стать лучше. Почему-то вспомнился Норд Ост. Один телепат смог бы без труда спасти заложников без единого выстрела. А биоэнергетика… Сколько безнадежно больных и смертельно раненых она смогла бы спасти?» - с такими мыслями Дмитрий провалился в сон.

23.08.2013

Утро для Дмитрия началось как обычно с пробежки. Выйдя на набережную и пробежав своим привычным маршрутом, он не стал торопиться обратно в квартиру, а решил медленно прогуляться до горпарка и обратно наслаждаясь свежим речным воздухом и пустой утренней набережной. Лето уже подходит к концу и скоро уступит свое место осени. В воздухе уже чувствовалась легкая осенняя прохлада.

Когда он вернулся на квартиру, все уже встали. Идея заказать снаряжение на группу вчера была одобрена всеми. После обсуждения список подредактировали и отправили в центральный отдел снабжения. От себя Дмитрий добавил еще заявку на армейский нож и 5 метательных ножей.

К обеду привезли заказанное снаряжение. Теперь каждый член команды был снаряжен бронефутболкой, пистолетом, балончиком с экзокислотой, эфирными очками (кроме Дмитрия, которому они были просто без надобности), фонариком с ультрафиолетовым режимом и рацией. Кроме того Дмитрий взял себе одну из присланных обойм для ПМ’а, глушитель, набор отмычек, боеприпасы для кольта и свои ножи.

Чтобы все было всегда под рукой, Дмитрий взял принесенный из дома рюкзак (обычный молодежный заплечный рюкзак), куда сложил все необходимые вещи:
• Распылитель эктоплазменной кислоты
• Запасная обойма к ПМ’у
• Набор отмычек
• Фонарь с ультрофиолетовым режимом
• Глушитель
• Бутылочку святой воды
• Рация

Бронефутболку он сразу надел на себя (на вид и вправду обычная футболка, даже как-то не верилось, что она может защитить от выстрелов из пистолета), на пояс джинсов прикрепил ножны для ножа с одной стороны и перевязь с метательными ножами с другой. При помощи Ани вернул свой кольт в реальный мир, зарядил обойму и перевел его обратно в эфир теперь уже вместе с кобурой. Теперь он чувствовал себя гораздо более готовым к новым заданиям. Нужно будет еще съездить домой за мотком крепкой веревки и поискать наручники, оставшиеся еще со службы в ФСБ. И неплохо было бы купить в аптеке бинтов и жгут на случай если придется перевязать рану и остановить кровь.

Оставшаяся часть дня была абсолютна свободна. Дмитрий решил съездить домой за веревкой и наручниками, по пути заскочив в аптеку за бинтами. А вечером снова поиграть в теннис. Отличная игра для тренировки. Развивает рефлексы, ловкость, концентрацию и при этом дает неплохую физическую и аэробную нагрузку.

Мои покупки:
• Нож Армейский (http://www.saro.su/product/armejskij-nozh-katran/) 1950р
• Метательные ножи 5шт (http://www.saro.su/product/nozh-osa/) 3000р
• Сотовый 200р
• Бинты и жгут. Тут хз сколько стоят. Но по идее не дорого.

Мои заявки:
1) Позвонить Олегу и Договориться о Татуировке
2) Съездить за покупками и домой за вещами
3) Отправить заявку в архив на литературу по эзотерике и Экзофизике. В частности про информацию потенциальных противниках (призраках, элементалях, бесплотных пожирателях и т.д.)
4) Поиграть в теннис)
5) Хорошенько выспаться)

В итоге у меня + в инвентаре:
• Рюкзак
• Распылитель эктоплазменной кислоты
• Запасная обойма к ПМ’у
• Набор отмычек
• Фонарь с ультрофиолетовым режимом
• Глушитель
• Рация
• Набор метательных ножей (5 штук)
• Армейский нож
• Наручники
• Сотовый
• Веревка альпинистская
• Набор для перевязки (бинты и жгут)

+1

50

Snake
+100500, отличная идея для заполнения межигрового времени - дневник персонажа.

0

51

Все изменения денег, плюшек и инвентаря фиксируйте. Если чего то на модуле не будет - значит у вас этого нет.

0

52

Я собирался сделать отдельную тему для ведение лога инвентаря каждого из игроков (одну тему на всех). Чтобы в ней в шапке отображался текущий инвентарь каждого из игроков. А в самой теме изменения после каждого модуля. Но, как оказалось, администрация против моих идей с отдельной темой(

0

53

Snake написал(а):

Я собирался сделать отдельную тему для ведение лога инвентаря каждого из игроков (одну тему на всех). Чтобы в ней в шапке отображался текущий инвентарь каждого из игроков. А в самой теме изменения после каждого модуля. Но, как оказалось, администрация против моих идей с отдельной темой(

Судя по всему администрации интересны лишь свои интересы, но ничего. Нам ничего не мешает пока хранить информацию сделать, а не сегодня - завтра перейти на свой форум на базе банального конструктора. Так что разберемся...

0

54

Анна Серёгина,

Инвентарь личный:

•  Рюкзак.
•  Пачка сигарет, зажигалка.
•  Аптечка (пластырь, бинт, перекись, активированный уголь, обезболивающее (кеторол) 20 таблеток+10 ампул, пинцет, нитроглицерин, 4 шприца, кордиамин ("реаниматор") 10 ампул.
•  Хирургический набор
•  Сотовый телефон /личный/ (функция видео-фотосъемки, диктофон)
•  Часы
•  Косметичка: расческа, пилочка для ногтей, пудра, маникюрные ножницы,  блеск для губ.
•  2 булавки.
•  Маркер для ткани
•  Маркер промышленный для стен
•  Электрошокер /передан Анатолию/
•  Бронефутболка
•  ПМ
•  Распылитель Экзокислоты
•  Фонарик с ультрофиолетовым режимом
•  Рация
•  Очки эфирного видения
•  Ружье с транквилизаторами, 14 зарядов.

*  •  Набор для тату - дома в тумбочке.

Деньги: На карте: 750р.  Наличные: 850р

Что-то поиздержалась я, пора экономить :unsure:
-----------------
В порядке бреда - может группу вконтактике?

Отредактировано Trina (2013-09-04 16:33:26)

0

55

Trina

Ружьишко денежки из тебя высосало)

0

56

И не говори, теперь будут руки чесаться, в кого бы из него пострелять ))

0

57

Trina

Так что там с выданными рунами?) Есть защитная?

0

58

Да, защитная есть, так что готовься стать моей первой жертвой ))

0

59

Snake написал(а):

За командный бюджет:

Камеры 10шт 750 руб каждая
5 компов коробков по 3500 каждый

Жучки прослушивания - штук 5 - нужно уточнить стоимость

Это 25 000р

А вот это уже за свои придется покупать:

Пару металлических кастетов с шипами (стоят у китайцев рублей по 200 - 250...)
Бронежилет 5го класса защиты
Шлем 2го или 3го класса защиты
Какая нибудь эфирная защита (если от эфира защищает футболка, то тогда не надо)
Обрез 2 шт. (или на худой конец 1 шт.)

У меня 27.000 рублей наличкой. На броник 5к и шлем точно не хватит...
Стало быть беру кастеты с шипами - 2 шт. 500 руб.
Обрез 2 шт - 6500 рублей. Плюс 20 патронов к нему (хз сколько стоят)

0

60

Кстати очевидное преимущество обреза во первых в его адском уроне на расстоянии до 6 метров, во вторых можно самому крафтить патроны к нему с различной дробью, в т.ч. и серебрянной (против нечисти всякой). Так что советую преобрести всем стрелкам в партии!

0


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Сеттинги » Модуль Килла. Объявления, вопросы, ответы, обсуждения.